5. Предательство

Мне не терпелось увидеться с И., так было интересно, что же у них произошло в другой комнате, той ночью. Я летела к ней на всех парах.
И. жила в частном доме, во дворе еще было летняя кухня, а над кухней мансардный этаж, обычно мы там любили секретничать, там нас никто не слышал. Причем И. там удавалось даже курить, втихаря от матери.
В общем она мне поведала, что случился у них там секс, с другом А., но я ни в коем случае не должна никому рассказывать, иначе эта тайна может дойти до её парня, к которому она питает самую любовную любовь. А поехала она со мной только для того, чтобы в случае чего спасать меня, именно поэтому свой алкоголь она сливала в мой бокал)
Естественно, что её тайну я сохраняла, но этот секрет был известен не только мне...
Я рассказала про нас с А. и уверила, что на этом точка. Подруга же напротив сказала, что он будет со мной.
Надо кстати заметить, что у неё были хорошие психологические способности и она тогда в людях разбиралась лучше меня.
Я не понимала нужен мне А. или нет.
Но одно знала точно, о первом парне я и думать забыла. Так прошло воскресенье, потом понедельник, вторник.
В принципе я была занята учебой и танцами весь день, но ближе к вечеру начинала думать об А.


#предательство
  • 01.03.2021
У тебя так грамотно все описано. Одно удовольствие читать. И читается на одном дыхании
📭🚏 #1
У тебя так грамотно все описано. Одно удовольствие читать. И читается на одном дыхании
Спасибо) только что грамотно, а так я плохо все описываю)
Автор #2
Спасибо) только что грамотно, а так я плохо все описываю)
По мне так хорошо. Слишком много описания это нудно
📭🚏 #3
По мне так хорошо. Слишком много описания это нудно
Да согласна
Автор #4
Да согласна
Здорово👌
Тайну ее сохранила но секрет был известен не только мне...это как?))
Начала читать с начала 😄
📡🏩 #6
Тайну ее сохранила но секрет был известен не только мне...это как?))
Он рассказал, друг А., где-то ляпнул
Автор #8
Он рассказал, друг А., где-то ляпнул
Тю , я уже про друга забыла😆
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery