4. Предательство

Так мы все-таки оказались в постели.
Я не ощутила никакого восторга, мы были молодые, не опытные, особенно я)
На следующий день уже был выходной, можно было никуда не торопиться.
Мы вместе приготовили обед, А. был удивлен тому, что я ничего не умею.
Обычно ростовские девушки умеют справляться с домашними делами чуть ли не с детства, знаете же выражение "Бери жену с Дону, проживешь без урону "?
Но мы жили здесь всего лишь второй год, приехали из Сибири. Кстати, А. тоже родился не здесь.
Вечером мы вместе с А. приехали на дискотеку. Все смотрели на нас и шушукались. Мы стали новостью на целую неделю. Как только он куда -то отлучился, ко мне подлетела одна девушка , я вспомнила, что как-то видела её в компании с А.
- Ты что не знаешь, что он ненормальный? - спросила она меня.
- Знаю, - ответила я.
В общем она начала рассказывать мне, что они встречались несколько месяцев, но потом на горизонте показался А. и она спешно удалилась. Тайна осталась покрытой мраком.
Потом мы поехали в ресторан, поужинали и он отвез меня домой.
Я не спрашивала, когда мы увидимся или что-то подобное, я просто была готова, что мы больше не встретимся, ведь это в его стиле. А он тоже ничего не сказал, просто пожелал спокойной ночи.

#предательство
  • 01.03.2021
Наконец то продолжение
Начало есть?))
‼➖ #2
Начало есть?))
Да по хэштегу смотри
Автор #3
Да по хэштегу смотри
Ух тыыыы,пойду читать 😁
Однако ж....интересненько)
Вы кстати тут не так давно рассказывали про турков...можете написать историю о русской женщине в Турции?

Я смотрела сериал "ясмин",но там почему тонет последней серии🤔
Не знаете такой сериал?))
‼➖ #5
Однако ж....интересненько)
Вы кстати тут не так давно рассказывали про турков...можете написать историю о русской женщине в Турции?

Я смотрела сериал "ясмин",но там почему тонет последней серии🤔
Не знаете такой сериал?))
Неа, про сериал не знаю. Я могу поделиться своими историями с турками, и еще есть истории в ИГ. Могу ссылки покидать
Автор #6
Неа, про сериал не знаю. Я могу поделиться своими историями с турками, и еще есть истории в ИГ. Могу ссылки покидать
Мне было б интересно)
Вы прочитайте про этот фильм ,там 3 девушки с разных городов приезжают в Турцию.Одна по работе в отель,вторая,к парню с которым в инете познакомилась,а третья с парнем поругалась и решила махнуть в Турцию....вобщем сериал классный,как они там выживать будут,но блин конца нет у него....одной серии
‼➖ #7
Мне было б интересно)
Вы прочитайте про этот фильм ,там 3 девушки с разных городов приезжают в Турцию.Одна по работе в отель,вторая,к парню с которым в инете познакомилась,а третья с парнем поругалась и решила махнуть в Турцию....вобщем сериал классный,как они там выживать будут,но блин конца нет у него....одной серии
Это русский сериал?
Жду продолжения🤗
🚎🏇 #9
Жду продолжения🤗
Уже)
Автор #8
Это русский сериал?
Ага
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery