Курсовая

Девочки, шарит кто в курсовых? 😂Кто нибудь может умеет их делать?
  • 01.03.2021
Когда-то умела 😁
Я вообще просто их не умею делать , не просто не умею , даже не понимаю , все эти таблицы , не таблицы , самое мое не любимое с учебы , там ещё и не просто курсовая а проект
Дисциплина?
Ну есть много сайтов, где делают. Но это дело такое, можно попасть. Сделают не так, а деньги заплатите. Еще вариант кого-то с кафедры своей найти, может на старших курсах
Требования к курсовой вам дали?
Составляете план, обговаривайте с руководителем и пишите. Сами не сможете, то покупайте
Спасибо )
А что за направление то у вас?
Тему должны дать в сл понедельник , по специальности «Контролер» в ж/д учусь
Автор #9
Тему должны дать в сл понедельник , по специальности «Контролер» в ж/д учусь
Ооо, тут ничего не посоветую 😁
😄
Мда, ж/д серьёзно...я когда училась покупала. Мне не понравилось. Две курсовые я заказывала на первом курсе. Сама обоялась писать. А на втором курсе только так шпарила и диплом на отлично сдала)
Автор #9
Тему должны дать в сл понедельник , по специальности «Контролер» в ж/д учусь
У меня у соседки фирма своя пишут курсовые , дипломные и тд . Если надо то электронную почту могу скинуть
Ну я тоже на 1 курсе
Автор #14
Ну я тоже на 1 курсе
Вы очница? Пишите сами
Очница
А что надо сделать?
И какая тема???
Или вы оформить не можете? Курсовая уже выпускная квалификационная или просто
Плагиат скок процентов надо и где проверяют?
🕒🚦 #19
Или вы оформить не можете? Курсовая уже выпускная квалификационная или просто
Вкр и курсовая это разные работы
📥🕡 #21
Вкр и курсовая это разные работы
Я знаю. Я пожтому и спросила.
Автор #14
Ну я тоже на 1 курсе
Наверно просто не уверенна ещё в себе? Нафиг платить, сама сделай. Всеравно преподы сделают скидку на первый курс))) заодно материал изучишь.
Да я вообще хорошо учусь как бы у меня за семестр только 2 четверки, остальные 5, но просто как то страшновато чуть чуть , нас ещё напугали , да я и в школе не делала никогда такого , там и призентация + курсач сам 70-80 страниц
Автор #24
Да я вообще хорошо учусь как бы у меня за семестр только 2 четверки, остальные 5, но просто как то страшновато чуть чуть , нас ещё напугали , да я и в школе не делала никогда такого , там и призентация + курсач сам 70-80 страниц
Конечно в школе курсовых нет. Ничего сложного.
Автор #24
Да я вообще хорошо учусь как бы у меня за семестр только 2 четверки, остальные 5, но просто как то страшновато чуть чуть , нас ещё напугали , да я и в школе не делала никогда такого , там и призентация + курсач сам 70-80 страниц
Тем более делай сама и ничего не бойся)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery