как мне увеличить грудь?

у меня после родов грудь совскм исчезла... что мне делать... как мне вернуть грудь?
  • 19.03.2018
кто нибудь подскажите
Не увеличишь,а подтянуть немного можно
Ждёшь 2 года после завершения грудного вскармливания. Если не вернулась грудь, то тогда только пластика
Я конечно не знаю как после родов, я пока еще ГВ не закончила, но раньше я пила протеин и огромное количество физ нагрузок, грудь была шикарная 3 размера если не больше, как только я все бросила она сдулась через некоторое время. Это конечно нереальный совет, так как нужно много времени на это, но я После ГВ планирую возобновить этот метод
Вот тоже хотела написать про силикон.
Если хотите именно увеличить, то это единственный способ. Никакие физические упражнения вам не помогут, т. к. наполненность груди зависит от количества жира в ней.
капусточку жевать)
Есть специальные упражнения для груди, можно просто поискать в инэте. И грудь не только из жировой ткани состоит, там есть еще и мышцы. Но так не увеличишь ее, а просто форму вернешь
Интересно можно ли вернуть то что было хоть, упражнениями
🎿📍 #7
Есть специальные упражнения для груди, можно просто поискать в инэте. И грудь не только из жировой ткани состоит, там есть еще и мышцы. Но так не увеличишь ее, а просто форму вернешь
Ну конечно не только из жировой. Там ещё и железы.
Везде пишут. Никами упражнениями не поможешь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery