Покупка

Девочки приехала блузка моя померила и вот думаю оставить или сдать назад
  • 28.02.2021
А что не нравится? Вроде ничего, белая блузка. Подо все подойдет. Универсальная вещь.
Белая с черным, классика
Мне кажется, что на груди тянет, не узко?
⛄🏮 #3
Мне кажется, что на груди тянет, не узко?
Нет в грудях нормально!
А что не нравится?
⌛📍 #5
А что не нравится?
Я как колобок бл*ть
🆎✉ #1
А что не нравится? Вроде ничего, белая блузка. Подо все подойдет. Универсальная вещь.
Мне кажется что как колобок
Автор #6
Я как колобок блять
Прости, конечно, но ты же не Дюймовочка😉😘.
Хорошая белая блуза. Не облипает, не висит.
Автор #6
Я как колобок блять
Ой, можно тогда я честно скажу, боялась обидеть. Из-за того что блучка с цельнокройным рукавом, поэтому полнит. Надо просто искать другую модель)
Автор #7
Мне кажется что как колобок
Сверху кофту подлиннее теплую и не будет казаться) а так смотрится не плохо) главное, что не в облипку)
Автор #7
Мне кажется что как колобок
Под каблук, тоненький поясок, чтобы выделить талию и 😍👌
⛄🏮 #9
Ой, можно тогда я честно скажу, боялась обидеть. Из-за того что блучка с цельнокройным рукавом, поэтому полнит. Надо просто искать другую модель)
А это как? Цельнокройный рукав?
⌛📍 #12
А это как? Цельнокройный рукав?
Когда рукав сразу из блузки идёт, его не пришивают отдельно
⌛📍 #8
Прости, конечно, но ты же не Дюймовочка😉😘.
Хорошая белая блуза. Не облипает, не висит.
Да не дюймовочка!
Автор #6
Я как колобок блять
Я думаю вполне хорошая блузка и она тебе подходит
Мне как человеку со стороны приятно смотреть
⛄🏮 #13
Когда рукав сразу из блузки идёт, его не пришивают отдельно
Ааааа, поняла, присмотрелась и действительно, нет шва на плечах. Прикольно.
🌃🌍 #15
Я думаю вполне хорошая блузка и она тебе подходит
Мне как человеку со стороны приятно смотреть
Все комплексы из за полноты возможно. Спасибо
⌛📍 #16
Ааааа, поняла, присмотрелась и действительно, нет шва на плечах. Прикольно.
Были другого цвета. Эта понравилась
Автор #18
Были другого цвета. Эта понравилась
Ну, Рит, мне нравится, правда. И я не думаю, что она тебя полнит. Белый цвет тебе идёт и сидит блуза хорошо
Мне нравится👍
Хорошо сидит. Можно брошку оригинальную и вообще круто👌
А мне кажется тут очень удачный рукав наоборот. Вы приглядитесь внимательно на свободную руку, которая НЕ держит телефон. Вот там этот рукав очень удачен и наоборот делает верхнюю часть фигуры более аккуратной
А можно фото блузки, когда она не заправлена в брюки/юбку
Мне нравится. Отлично 👍. Согласна и рукав хороший.
🌑⏪ #23
А можно фото блузки, когда она не заправлена в брюки/юбку
Спасибо!
🌑⏪ #22
А мне кажется тут очень удачный рукав наоборот. Вы приглядитесь внимательно на свободную руку, которая НЕ держит телефон. Вот там этот рукав очень удачен и наоборот делает верхнюю часть фигуры более аккуратной
Так она руку опустит и уже не то будет, цельнокройный рукав всегда немного полнит, его особенность кроя
А самой комфортно? Не тянет?
Здесь заправка в одежду режет фигуру и выделяет талию. На мой взгляд вариант на выправку с пояском(как говорили выше) будет скрывать недостатки и объемы в талии
Спасибо девочки
⛄🏮 #26
Так она руку опустит и уже не то будет, цельнокройный рукав всегда немного полнит, его особенность кроя
Ну тогда взгляните на пропорции талия- плечи. Плечи на фоне талии уступают, а рукав уравнивает
🌑⏪ #30
Ну тогда взгляните на пропорции талия- плечи. Плечи на фоне талии уступают, а рукав уравнивает
Для меня одежду выбирать это целое испытание, хочется чтобы сидела хорошо.
🐝💷 #27
А самой комфортно? Не тянет?
Нет не тянет нормально.
Автор #31
Для меня одежду выбирать это целое испытание, хочется чтобы сидела хорошо.
Да хорошая блузка, я бы оставила
🌑⏪ #30
Ну тогда взгляните на пропорции талия- плечи. Плечи на фоне талии уступают, а рукав уравнивает
Вот я и смотрю на пропорцию, что автор фактически квадратной становится, не в обиду только. Я бы заменила блузку, но главное, что бы ей самой нравилось, а она сомневается и я её понимаю почему
⛄🏮 #34
Вот я и смотрю на пропорцию, что автор фактически квадратной становится, не в обиду только. Я бы заменила блузку, но главное, что бы ей самой нравилось, а она сомневается и я её понимаю почему
Я уже не жру нечего вечером уже месяц почему вес не уходит.
⛄🏮 #34
Вот я и смотрю на пропорцию, что автор фактически квадратной становится, не в обиду только. Я бы заменила блузку, но главное, что бы ей самой нравилось, а она сомневается и я её понимаю почему
Спасибо хоть кто то понимает.
⛄🏮 #34
Вот я и смотрю на пропорцию, что автор фактически квадратной становится, не в обиду только. Я бы заменила блузку, но главное, что бы ей самой нравилось, а она сомневается и я её понимаю почему
Квадратной она становится только потому, что заправила блузу, вариант с поясом и на выправку внимание с талии уберет и уравнит ширину плеч с объемом талии
🌑⏪ #37
Квадратной она становится только потому, что заправила блузу, вариант с поясом и на выправку внимание с талии уберет и уравнит ширину плеч с объемом талии
Нужно пояс купить тогда и попробовать с поясом
Автор #32
Нет не тянет нормально.
Ну и все. Оставляй. Классная же.
Если бы рукав был отрезной, то фигура была бы шарообразной. Мне даже с заправкой на квадратик приятней смотреть
Как по мне, ты хороша.🙂
🌑⏪ #40
Если бы рукав был отрезной, то фигура была бы шарообразной. Мне даже с заправкой на квадратик приятней смотреть
Может с туфлями хорошо будет смотрется выше буду
🕜🎏 #41
Как по мне, ты хороша.🙂
Спасибо
Ну нужно другое белье однозначно. И рукав цельный не очень. Ну такая, сверху кадиган может спасёт
🌑⏪ #40
Если бы рукав был отрезной, то фигура была бы шарообразной. Мне даже с заправкой на квадратик приятней смотреть
Я не согласна, я подбирала одежду девушкам с формами и знаю, что главное найти хорошо пошитые вещи, и вточной рукав был бы лучше. Но каждый видит по своему
⛄🏮 #45
Я не согласна, я подбирала одежду девушкам с формами и знаю, что главное найти хорошо пошитые вещи, и вточной рукав был бы лучше. Но каждый видит по своему
Я согласна. Все эти плавные линии только хуже делают
⛄🏮 #45
Я не согласна, я подбирала одежду девушкам с формами и знаю, что главное найти хорошо пошитые вещи, и вточной рукав был бы лучше. Но каждый видит по своему
Я сужу только по конкретной модели и фото. Не вижу полнящего фигуру рукава, скорее наоборот из покатых плеч он делает некую форму. Отрезной рукав еще б вдобавок привлек внимание на объем плечевой зоны руки. Моему глазу приятна блузка. Я за
Если уж говорить о якобы полнящих плавных линиях, то они скорее от мягкости и толщины ткани. Была б блузка из более плотной и жесткой ткани, этих плавных линий и не было бы
🌑⏪ #48
Если уж говорить о якобы полнящих плавных линиях, то они скорее от мягкости и толщины ткани. Была б блузка из более плотной и жесткой ткани, этих плавных линий и не было бы
Да она легкая ткань ближе к атласному
По-моему в сиськах мала
Я бы советовала вам попробовать удлинённые блузки навыпуск под пояс.
🔁⏰ #50
По-моему в сиськах мала
Белье надо другое, здесь мягкий лиф и видно куда грудь "утекла"
Поэтому и тянет
Все равно ни то, какая-то вся в обьяжку, все минусы фигуры наружу
Мне тоже кажется неудачная совсем
⬅🎯 #52
Белье надо другое, здесь мягкий лиф и видно куда грудь "утекла"
Автор #56
Да. Лючок не. Подобрать. Бюстгальтер. Это просто трагедия. Я не знаю. Же какой я наверное. По счету. Его меняю. Наверное. Если раз. Не. Десятые. Какой-нибудь там. Я не знаю короче. Что. Делать. Я уже не знаю какой. Короче. Выбрать. Может бесшовные. Попробует. Типа вот таких как. То. Топы. Были такие. Раньше да. Если только такие. Попробовать. Бюстгальтеры. Потому что вот эти. Том не мешают. Кости. Вот эти. Сбоку. Либо. Настолько давят что у. Меня. Болят все. Косточки вот этот зверёк добро. И вот где вот. Корсет. Спины. Это короче. Просто. Ужас.
Выбирайте не мягкое кружево, а какой нибудь чтоб держал форму, собирал чтоб по бокам всё
Есть специализированные магазины, для большой груди, поищите в инсте
Да она обычная, в плане фигура, полная прост, ну и грудь больше у полных, логичная связь, размер мб побольше

Я бы взяла типо оверсайз и заправила в юбку, что бы она на выпуск была не много
Автор #7
Мне кажется что как колобок
А мне челочка нравиться😉
♉💿 #60
А мне челочка нравиться😉
⬅🎯 #57
Выбирайте не мягкое кружево, а какой нибудь чтоб держал форму, собирал чтоб по бокам всё
У жестких чашек есть минус один на данную фигуру- зона подмышек, туда утекает лишний жирок(((
Поэтому мягкая чашка, но некружевной и более плотный лиф
🌑⏪ #62
У жестких чашек есть минус один на данную фигуру- зона подмышек, туда утекает лишний жирок(((
Сдать
Согласна про рукав я бы сдала
Автор #64
Да наверное это. Тоже нет но они. Не жёсткие. Мягкие. Это уже не знаю какой по счёту. Дождался. Я. Никак. Не могу себе. Подобрать. Бесшумных не было. Куда я. Пришла по. Его. Это. Магазин. Зола. Называлось. Я. Пришла. Сюда. И. Хотел. Купить душу но. Их. Не было я вроде эта. Панель. Вроде. Нормальный. Счета. С какими-то время. Он опять. Стал. Непонятно. Какой.
Тебе надо выбирать марки другие выбирать лифчиков, у Triumph, Felina, Viania - неплохой вариант и более бюджетный, есть на Вайлдберриз
⛄🏮 #67
Тебе надо выбирать марки другие выбирать лифчиков, у Triumph, Felina, Viania - неплохой вариант и более бюджетный, есть на Вайлдберриз
Там всякие варианты есть
И привет жирок и две пары доп сисек
🌑⏪ #70
И привет жирок и две пары доп сисек
Там разные варианты есть 🤣 я только, чтобы марку показать, но лучше что-то типо такого
⛄🏮 #68
Там всякие варианты есть
Автор #72
Женька. Я усматривала знаешь какие. Счета. На валгалле. Есть. Бесшумные. И это. Без косточек. Собственно. Хотел. Спросить. Смотри если. Заказать на. Мол делись. Этот. Бюстгальтер бесшовный. Если я там по мере. Он. Не. Подойдёт я могу его. Обратно. Вернуть. Или нет. Или это не возвращается уже.
Да, только если ты там помериешь и отдашь сразу, то можно, я так делала. А вот если забрать, то всё уже.
⛄🏮 #73
Да, только если ты там помериешь и отдашь сразу, то можно, я так делала. А вот если забрать, то всё уже.
Не знаю конечно , но мне нравится ))
Мала
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery