Последствия короны?

В ноябре переболела и с тех пор стоит только застудить ноги как начинает болеть горло и сопли жёлтого цвета. С ноября уже раза 4 точно болела и вот сейчас опять 37.2, горло и сопли😩 И в горле стало отекать и болеть за миндалинами чего раньше не было.
Думаю к лору наверно сразу нужно идти с этим?
  • 28.02.2021
Даа все говорят что последствия не хуже короны, востановливайтесь ,
🔃♥ #1
Даа все говорят что последствия не хуже короны, востановливайтесь ,
Знать бы ещё как 😩 неужели так и буду сейчас постоянно болеть
Автор #2
Знать бы ещё как 😩 неужели так и буду сейчас постоянно болеть
Я болела летом,но пцр не сдавала так как отсутствовали тест системы во время пика, после выздоровления тоже были проблемы, обратилась к лору по поводу боли и отёков и к невропатологу, так как давление начала падать и обморочные состояния бесконечные, несколько процедуры у лор врача проходила лечение получала, рентген головы носогубных пазух, и системы,после как все нормализовалось потихоньку начала пробежкой заниматься ,пробежки утренние мне очень хорошо помогали, первые дни начала с ходьбы потом быстрая ходьба, а до лечения я на каждом углу падала
Тоже самое. Всегда был просто насморк, а сейчас чуть ли не гайморит. Месяцами лечу.
Восстановление после короны длительное, моя подруга в октябре переболела, вот до сих пор еще не все в порядке. Самое страшное, что печень стала болеть от множества лекарств. На руках экзема, чего раньше не было никогда. Врачи говорят все от того, что печень пострадала.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery