Волосы

Быстро жирнеют волосы,Подскажите как избавиться,и каким лучше шампунем пользоваться,может маски какие?
  • 17.03.2018
Если, например, вы помыли волосы вечером, а к следующему вечеру они уже немного жирные, то это скорее всего такая особенность волос. Можно чтоб выглядели посвежей, купить сухой шампунь или если волосы светлые, лично я пудрой при корнях проходилась, легонько, без расчески. Но если волос становится жирным за 3-4 часа, то здесь уже причина глубже и желательно обратиться к трихологу.
🍭📮 #1
Если, например, вы помыли волосы вечером, а к следующему вечеру они уже немного жирные, то это скорее всего такая особенность волос. Можно чтоб выглядели посвежей, купить сухой шампунь или если волосы светлые, лично я пудрой при корнях проходилась, легонько, без расчески. Но если волос становится жирным за 3-4 часа, то здесь уже причина глубже и желательно обратиться к трихологу.
У меня такая ситуация,я помыла голову,а через день их как будто салом намазали(
Автор #2
У меня такая ситуация,я помыла голову,а через день их как будто салом намазали(
Через день, это не так и страшно, но если вас это беспокоит, то можно обратится к трихологу. Или просто мыть голову каждый день.
🍭📮 #3
Через день, это не так и страшно, но если вас это беспокоит, то можно обратится к трихологу. Или просто мыть голову каждый день.
Каждый день замывать тоже не очень хорошо(((нужно видимо шампунь подобрать,у меня подруга ходит по 3-4 дня не моет,и волос выглядит нормально
Подбираете шампунь под тип волос. Можно лечебные, профессиональные. Только так. И не экономьте на волосах. Каждый день мыть нельзя, хуже только сделаете
🔅💛 #5
Подбираете шампунь под тип волос. Можно лечебные, профессиональные. Только так. И не экономьте на волосах. Каждый день мыть нельзя, хуже только сделаете
Уже этих шампуней столько перепробавала,только до профессиональных не дошла,нужно наверное начинать
Автор #4
Каждый день замывать тоже не очень хорошо(((нужно видимо шампунь подобрать,у меня подруга ходит по 3-4 дня не моет,и волос выглядит нормально
Я вообще раз в неделю мою. Просто тут нужно приучить волосы не к частому мытью. А так знаю в Фаберлик есть шампунь для жирных волос. Не плохой и стоит копейки. Но лучше постараться часто не мыть. И уже смотреть есть изменения или нет.
🍅🕛 #7
Я вообще раз в неделю мою. Просто тут нужно приучить волосы не к частому мытью. А так знаю в Фаберлик есть шампунь для жирных волос. Не плохой и стоит копейки. Но лучше постараться часто не мыть. И уже смотреть есть изменения или нет.
И я так же делаю 👍
Раз в неделю,это нужно неделю походить с жирными волосами?)))
Автор #9
Раз в неделю,это нужно неделю походить с жирными волосами?)))
Нет. Начните с 2-3 дней.
© Woman.ru
🏂🚘 #12
Я читала аналогичный рецепт как средство для укладки волос
📨📢 #13
Я читала аналогичный рецепт как средство для укладки волос
Получается 2в1
маски с горчицей но только на корни и раз в 5 дней, а шампунь безсульфатный лучше, я перешла на шампунь с кератином на основе овсяных ПАВ, а аптеке покупаю.
Мезотерапия головы поможет, так же укрепит корни,ускорит рост волос, волос станет "живым"
У нас проходит акция 1900 руб за процедуру
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery