Подготовка к школе

Собираю посылку своей крестнице,девочка идёт в первый класс.Хотелось бы купить ей разнообразной одежды,обуви,может что-то из школьных принадлежностей.
Что бы вы взяли?
Я же не думаю что все дети будут носить только белый верх и чёрный низ на постоянной основе.Если брать платья,то только темные?Так же с обувью..Я в недоумении
  • 27.02.2021
В каждой школе свой устав и цвет формы. Белые блузки это парадная, нежные цвета повседневка. У нас обязательна форма. Посмотрите хороший рюкзак, пенал, мешок для сменки.
Обувь и одежду за 7 месяцев не советую, ребёнок вырастет.
А так хорошая канцелярка, альбомы, фломастеры, карандаши, тетради в частую косую линейку, клетку, обложки
🉑🌉 #1
В каждой школе свой устав и цвет формы. Белые блузки это парадная, нежные цвета повседневка. У нас обязательна форма. Посмотрите хороший рюкзак, пенал, мешок для сменки.
Обувь и одежду за 7 месяцев не советую, ребёнок вырастет.
А так хорошая канцелярка, альбомы, фломастеры, карандаши, тетради в частую косую линейку, клетку, обложки
Поддержу. Оч много на канцелярию уходит.
Канцелярию
🉑🌉 #1
В каждой школе свой устав и цвет формы. Белые блузки это парадная, нежные цвета повседневка. У нас обязательна форма. Посмотрите хороший рюкзак, пенал, мешок для сменки.
Обувь и одежду за 7 месяцев не советую, ребёнок вырастет.
А так хорошая канцелярка, альбомы, фломастеры, карандаши, тетради в частую косую линейку, клетку, обложки
Спасибо огромное!Буду брать все.
Нам список учитель присылал ,что нужно купить
Автор #4
Спасибо огромное!Буду брать все.
Тогда ближе к школе- сарафан, юбка, брюки ( цвет формы), блузка белая парадная, на повседневку можно водолазки светлых цветов. Что-то типо кардигана или жилетки на прохладу
Колготки белые, и темные ( под форму), сменка. Физра - обычно темный низ и белая футболка, кроссовки.
А так же резиночки, бантики для волос
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery