К вопросу о трусах 🤣

Образ с трусами поверх колготок вместо шорт, был придуман ещё в 90е годы) Поэтому шорты-трусы у Saint Laurent, как в постах у @Итали1 это скорее образы, вдохновлённые винтажем)

Картинка с показа Chanel весна-лето 1992 года.
  • 27.02.2021
Я, когда вижу трусы поверх колготок, сразу думаю про Супермена😃
🔌♊ #1
Я, когда вижу трусы поверх колготок, сразу думаю про Супермена😃
Кстати, да 🤣
Да ужас
Ппц че за мода,сжечь того кто ее придумал🤯
💝🗿 #4
Ппц че за мода,сжечь того кто ее придумал🤯
Да ладно, хоть поржать можно 🤣🤣🤣
🔌♊ #1
Я, когда вижу трусы поверх колготок, сразу думаю про Супермена😃
Ахаха))))
Слушай ну вот в 92 г эти шорты не пошли в массы, а вот сейчас у меня предчувствие, что пойдут
⛳🐷 #7
Слушай ну вот в 92 г эти шорты не пошли в массы, а вот сейчас у меня предчувствие, что пойдут
Все возможно, даже мучаться искать не нужно, купил красивые трусы и колготки и вперёд 🤣 но на самом деле, это уместно только на fashion тусовке, там все поймут к чему это, а так очень странно будет все же 🤣
Автор #8
Все возможно, даже мучаться искать не нужно, купил красивые трусы и колготки и вперёд 🤣 но на самом деле, это уместно только на fashion тусовке, там все поймут к чему это, а так очень странно будет все же 🤣
Я думаю в московских ночных клубах можно будет увидеть таких див этой весной
Автор #8
Все возможно, даже мучаться искать не нужно, купил красивые трусы и колготки и вперёд 🤣 но на самом деле, это уместно только на fashion тусовке, там все поймут к чему это, а так очень странно будет все же 🤣
А там и до регионов дойдет
Кстати у кого рост выше 1 70 поймут, что удобно не сползает. Если конечно поверх плотная юбка и не идешь на свидание.
⛳🐷 #10
А там и до регионов дойдет
Это будет очень страшно 🤣🤣 вместе Saint Laurent будут трусы с АлиЭкспресс и тд🤣
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery