👗👗👗

Наряды дам со светских мероприятий этой недели в Москве. На мой взгляд, нашим светским дамам явно нужны услуги хорошего стилиста)

Смотрим и оцениваем, девчонки)
  • 26.02.2021
Чё то мне ничё не понравилось, наверное я безбожно отстала от модной жизни..
Красивы те, кто молод. А лицо бондарчук все злобнее становится с возрастом
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Ужс
Они все в Прадо,а это на любителя. Тонкий изысканный вкус. Мне местами нравится
Мне что то ничего не понравилось, эх, отстала я видно, ничего не понимаю
ЛВ ещё увидела,мне нравится бархат
🚪💘 #5
Они все в Прадо,а это на любителя. Тонкий изысканный вкус. Мне местами нравится
Прада
🎄🕟 #8
Прада
Прада прада,какие ещё дое..ы будут)))
🚪💘 #9
Прада прада,какие ещё дое..ы будут)))
😂
3, 13, 16 мне наряды понравились. Всё остальное... либо я нифига не мыслю в моде, либо что то как то не то...
5,10 и 27 понравилось бы на себе
🎄🕟 #10
😂
Мы с подругой были в Прадо в Испании и писали об этом, поэтому автонабор написал так
Всё хорошо забытое старое
Да ну есть вполне себе неплохие луки.
🚪💘 #13
Мы с подругой были в Прадо в Испании и писали об этом, поэтому автонабор написал так
Да, ладно, какая разница. У бренда Prada интересная эстетика и их вещи быстро становятся трендами, но носить их и тем более миксовать умеет не каждый, поэтому гости первой части подборки выглядят в основном скучно
Автор #16
Да, ладно, какая разница. У бренда Prada интересная эстетика и их вещи быстро становятся трендами, но носить их и тем более миксовать умеет не каждый, поэтому гости первой части подборки выглядят в основном скучно
Для меня не скучно
Автор #16
Да, ладно, какая разница. У бренда Prada интересная эстетика и их вещи быстро становятся трендами, но носить их и тем более миксовать умеет не каждый, поэтому гости первой части подборки выглядят в основном скучно
Не довольно мило
🚪💘 #17
Для меня не скучно
С учётом, что это был показ Prada хоть и онлайн, то это не соответствует мероприятию, но каждому своё
Я там твой пост рекламирую 🤣🤣с тебя шоколадка
🚆🍮 #20
Я там твой пост рекламирую 🤣🤣с тебя шоколадка
Где?)🤣🤣🤣
Автор #19
С учётом, что это был показ Prada хоть и онлайн, то это не соответствует мероприятию, но каждому своё
Сумки вот только у всех одинаковые смутили))) явно их обязали придти )))
🚆🍮 #20
Я там твой пост рекламирую 🤣🤣с тебя шоколадка
🍫🍫🍫🍫🍫🍫
Странная эта мода однако🤔каждый раз издаёт последний писк и никак не сдохнет🤦🏼‍♀️
Автор #21
Где?)🤣🤣🤣
Где срач из за стула 🤣
🚪💘 #22
Сумки вот только у всех одинаковые смутили))) явно их обязали придти )))
Просто это трендовая модель, их все скупают
🚤🐗 #24
Странная эта мода однако🤔каждый раз издаёт последний писк и никак не сдохнет🤦🏼‍♀️
🤣🤣🤣🤣
🚆🍮 #25
Где срач из за стула 🤣
Даша не простит 🤣🤣🤣
Автор #26
Просто это трендовая модель, их все скупают
Ну,никто не хотел бы оказаться добровольно на одном мероприятии с одинаковыми сумками
Автор #26
Просто это трендовая модель, их все скупают
Забудьте про тренд,в этом случае
Первая баба зачем в скатерть со стола завернулась?
🚪💘 #29
Ну,никто не хотел бы оказаться добровольно на одном мероприятии с одинаковыми сумками
Ну, они не все с одинаковыми, а модель популярная. Сомневаюсь, чтобы бренд просил их взять всех одинаковые сумки, тем более это не правило, а просто этикет модных показов одевать одежду от бренда, проводящего показ
⚓ℹ #31
Первая баба зачем в скатерть со стола завернулась?
Ты что, это же МОДНО 😂😂😂

Пойду в занавеску завернусь, буду самая модная 😂😂😂
Короче, я всех посмотрела, и одна Ленка е**чая нормально одета
Автор #32
Ну, они не все с одинаковыми, а модель популярная. Сомневаюсь, чтобы бренд просил их взять всех одинаковые сумки, тем более это не правило, а просто этикет модных показов одевать одежду от бренда, проводящего показ
Модель не одинаковая получается 😜 блестяще...
🚪💘 #13
Мы с подругой были в Прадо в Испании и писали об этом, поэтому автонабор написал так
Это потому что Прадо это машина)
🚓🍖 #36
Это потому что Прадо это машина)
Ну, кому машина ,а кому музей в Мадриде. Я из джипов предпочитаю Ленд Крузер,но не прадо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery