Ну почему

Почему мой мужик такой олень? Время полночь, его нет. Звоню- скидывает!!! Пишу-не отвечает... Он 20 раз не ту кнопочку нажал. Спрашиваю где ты? Ты что капец пьяный? Я не пьяный я у Лёхи? Какого нахер Лёхи? Я рядом. Меня это жутко бесит..... Я за него переживаю. Чуть морги мля необзвонила. Уже по друзьям собиралась звонками пройтись. И тут случилось чудо. Он трубочку взял... Через пол часа не явится, я его убью..... Шваброй....
  • 26.02.2021
Рогатый?
🍈🚗 #1
Рогатый?
🤣
Лучше сковородкой чугунной
Может он ввиду Ляхи? Чьи то ляхи
⛺✨ #4
Может он ввиду Ляхи? Чьи то ляхи
Не мужик Лёха, мне не знаком.
А зачем ему названивать, вроде он муж а не сын
🐍🍤 #6
А зачем ему названивать, вроде он муж а не сын
Давно ушел, и ничего не сказал.
🐍🍤 #6
А зачем ему названивать, вроде он муж а не сын
В смысле зачем названивать,а что переживать можно только за сына?Муж чужой человек?
🌇⛽ #8
В смысле зачем названивать,а что переживать можно только за сына?Муж чужой человек?
Он взрослый человек, один раз позвонила и хватит, смысл нервы себе мотать, он бухает ему хорошо вот и ты расслабься
🐍🍤 #9
Он взрослый человек, один раз позвонила и хватит, смысл нервы себе мотать, он бухает ему хорошо вот и ты расслабься
А если что-то случилось? У меня, у него? Трубочку он не взял. Я переживаю. Если в таких обстоятельствах вы спокойно спите то мне вашего мужа жаль.
Ооо знакомая тема. Когда мой муж бухал, такие ситуации постоянно были. И в 5 утра приходил, и телефон отключал... Причем на утро всё сваливал на алкоголь и амнезию 🤦‍♀️

Честно, я даже не знаю какого фига я ему всё прощала... И да, один раз был уличен во встрече с женщиной. Был скрин об их встрече. Я его тогда чуть не убила.
Автор #10
А если что-то случилось? У меня, у него? Трубочку он не взял. Я переживаю. Если в таких обстоятельствах вы спокойно спите то мне вашего мужа жаль.
Если что-то случится не дай Бог, он трубочку взять уже не сможет, выуключай мамку
Автор #10
А если что-то случилось? У меня, у него? Трубочку он не взял. Я переживаю. Если в таких обстоятельствах вы спокойно спите то мне вашего мужа жаль.
Моего мужа жалеть не надо у нас все норм, а вот твоего мне искренне жаль
🐍🍤 #12
Если что-то случится не дай Бог, он трубочку взять уже не сможет, выуключай мамку
И все же с первого звонка можно было взять. Я ж не зверь. Пойму.
Автор #14
И все же с первого звонка можно было взять. Я ж не зверь. Пойму.
Первый раз он так поступает?
🐍🍤 #15
Первый раз он так поступает?
Первый
Автор #16
Первый
А сколько вы женаты?
🔣✔ #11
Ооо знакомая тема. Когда мой муж бухал, такие ситуации постоянно были. И в 5 утра приходил, и телефон отключал... Причем на утро всё сваливал на алкоголь и амнезию 🤦‍♀️

Честно, я даже не знаю какого фига я ему всё прощала... И да, один раз был уличен во встрече с женщиной. Был скрин об их встрече. Я его тогда чуть не убила.
Да, к слову, он в сентябре прошлого года закодировался. Спустя 5тилетнего запоя.

Советую вам забить на него, серьезно. Я столько нервов на него потратила за эти 5 лет... А нервные клетки не восстанавливаются. Так что постарайтесь отвлечь себя чем нибудь. Или идите спать.
🐍🍤 #17
А сколько вы женаты?
Больше 5 лет
🐍🍤 #9
Он взрослый человек, один раз позвонила и хватит, смысл нервы себе мотать, он бухает ему хорошо вот и ты расслабься
Поддерживаю. Он бухой, ему не до телефона.
Автор #19
Больше 5 лет
Придет не трогай его пусть проспится, а утром сядь и поговори спокойно. Может что-то случилось, если это первый раз
🔣✔ #20
Поддерживаю. Он бухой, ему не до телефона.
У меня бывший муж такой был сначала переживала, нервы мотала, а потом плюнула , смысл нервы мотать, молода была глупа
По моему олень это вы, раз ваш мужик позволяет себе не приходить домой заполночь и не предупреждает, вы вся извелись там от беспокойства, а он тупо у Лёхи тусит. Да за такое отношение к своей женщине пусть у Лехи остается и тот ему пусть стирает, убирает, жрать готовит и ноги раздвигает.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery