Похудеть

Девочки скажите пил ли кто турбослим для похудения? )Есть ли какой результат от него , или не стоит деньги на него тратить?
  • 17.03.2018
Не стоит на него тратиться
Ерунда
Деньги на ветер.
Результата от него в течении месяца ноль (
🎋🍓 #1
Не стоит на него тратиться
Ерунда
Деньги на ветер.
Результата от него в течении месяца ноль (
Спасибо, а то я уже хотела идти и покупать его. Мне надо похудеть где то кг на 8-10 , самой как то не особо выходит. Я и упражнения всякие делала и пробовала меньше кушать и что то результата нет. 😦😞
А я себе рискнула заказать бобов волшебных...
Буду пробовать на них худеть
Что за бобы? )и сколько они стоят
За тысячу заказала. Они так и называются волшебные бобы)) девочки в одной из тем рассказывали.. (волшебные бобы правда или миф) и отзывов много.. как плохих так и хороших
Ну может я их закажу. а то после родов уже прошло 9 месяцев и вес стоит на месте. Хотя после родов я сразу скинула 12 кг и весила где-то кг 70. А сейчас вешу 75-76 кг и вес стоит на месте , как по мне так я думаю что это очень много а мужу все нравится во мне и говорит на оборот что бы я не худела
В принципе мне надо только что бы живот ушёл, все остальное меня устраивает . А вот живот мне не нравится такое чувство как будто я снова беременна
Почитайте в инете про Тайские таблетки для похудения. Говорят хорошие
Меньше кушайте,больше двигайтесь... все,а таблы это все хрень,кстати могут привести к анерексии
Я и так мало ем)в том то и дело
Автор #11
Я и так мало ем)в том то и дело
Скачайте приложение для похудения,там и диеты специальные прописаны,обруч очень хорошо убирает животик,планка подтягивает и укрепляет все мышцы,скакалка работа всех мышц,вообщем в спорт ударьтесь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery