Еда

Моей дочке 5 лет. В последнее время перестала кушать мясо. Понять не могу почему. Девочки, у кого так же? Кушают ваши дети мясо или тоже не едят?
  • 26.02.2021
Практически ни ест
Моя тоже плохо ест мясо . Только если запечённые ножки или бедрышки курицы и свежие
Моему сыну 11 лет. За эти годы он у меня отказывался от рубленого мяса .то есть от фарша. Потом всё прошло. Потом отказывался есть белокачаную капусту. Сейчас кушает всё кроме рыбы .
↩💜 #2
Моя тоже плохо ест мясо . Только если запечённые ножки или бедрышки курицы и свежие
Моя вообще никакое не есть. Допустим гречку с курицей сделаешь. Она гречку съест а мясо оставит.
Мой такой же
Что вы делаете в случае если ребёнок не съел?
Нам 5, она тоже отказалась. Даже сосиски и колбасу не ест
Раньше котлеты без гарнира ел, а теперь наоборот
Автор #4
Моя вообще никакое не есть. Допустим гречку с курицей сделаешь. Она гречку съест а мясо оставит.
Точно также
🍄🐂 #6
Что вы делаете в случае если ребёнок не съел?
Съедаю сама 😁
Пельмени только ест, беляши, чебуреки
Колбасу домашнюю
Шашлык на палочках в духовке делаю
Что самое странное пельмени она тоже ест. А в остальном никак
Автор #10
Съедаю сама 😁
Отличный вариант) моя до 8 лет кривила лицо от нелюбимой еды. Потом мы съехали от бабушки, которая ее в попу целовала и готовила ей отдельно от всех. И вдруг мой ребёнок полюбила абсолютно все, и мясо, и супы, и рыбу.
Котлеты, тефтели, гуляш, фрикадельки, блины и макароны с мясом не ест
Мои до сих пор лучше котлеты и тефтели едят, чем мясо кусочками. Предлагайте мясо в разных вариантах
🍄🐂 #15
Отличный вариант) моя до 8 лет кривила лицо от нелюбимой еды. Потом мы съехали от бабушки, которая ее в попу целовала и готовила ей отдельно от всех. И вдруг мой ребёнок полюбила абсолютно все, и мясо, и супы, и рыбу.
Бабушки всегда любят внучат. Иногда даже через чур
🎬🍤 #17
Мои до сих пор лучше котлеты и тефтели едят, чем мясо кусочками. Предлагайте мясо в разных вариантах
Вроде и так пробую экспериментировать. Буду дальше значит искать лозейку
Автор #19
Вроде и так пробую экспериментировать. Буду дальше значит искать лозейку
Шашлык можно сделать на деревянных шампурах. Сыну интересно есть с палочки😄
Автор #19
Вроде и так пробую экспериментировать. Буду дальше значит искать лозейку
В супчик мяско перекрученое можно
Фрикадельки
⌛🐕 #20
Шашлык можно сделать на деревянных шампурах. Сыну интересно есть с палочки😄
Спасибо за идею 🙂
У меня сынуля курицу не любит
⤵💸 #24
У меня сынуля курицу не любит
А другой вид мяса?
Автор #25
А другой вид мяса?
Свинину, рыбу ест
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery