Дети

Добрый вечер .подскажите пожалуйста кто чем пользуется когда у годовалого малыша режутся зубки.он капризничает плачет ночью плохо спит ревет и животик еще болит мажу 2 мазями помогают ненадолго
  • 26.02.2021
Мажу холисалом, свечи вибрукол.

Когда ночью просыпается в истерике, плачет и кричит даю нурофен.
Спасибо попробуем просто он уже совсем мается плохо спит температуры нет и жид.стула тоже только капризы сопли плачет и животик газет мучают
Автор #2
Спасибо попробуем просто он уже совсем мается плохо спит температуры нет и жид.стула тоже только капризы сопли плачет и животик газет мучают
От гащиков советую баксет бэби
Хорошо купим спасибо а то мне так жалко он мучается кошмар у меня дочка ПЕРВАЯ была мы проблем не знали не знали даже что зубы лезут все спокойно было а сынишка мается очень
Дантинорм+холисал+вибрукол если сильно болит,а если не очень,то первые 2 дантинорм и холисал
🆙🚔 #5
Дантинорм+холисал+вибрукол если сильно болит,а если не очень,то первые 2 дантинорм и холисал
Они хорошо помогают
🆙🚔 #5
Дантинорм+холисал+вибрукол если сильно болит,а если не очень,то первые 2 дантинорм и холисал
Здравствуйте
Автор #7
Здравствуйте
Да,хорошо, жантиноом накопительной характера,сыну помогал,мы столько его выпили,ужас но он прям его видел и пил сам,потому что помогало ему
Мы давали таблетки Дентокидс. А вот живот не знаю
Спасибо большое будем пробовать
*дантинорм
🆙🚔 #11
*дантинорм
Хорошо
Автор #10
Спасибо большое будем пробовать
Вы главное все сразу не давайте😉😂 например Дентокидс работает накопительно
🎣🐰 #13
Вы главное все сразу не давайте😉😂 например Дентокидс работает накопительно
Хорошо поняла
Нам свечи вибуркол врач выписывал. Ставила их на ночь. Дочка спала хорошо с ними.
〰🍫 #15
Нам свечи вибуркол врач выписывал. Ставила их на ночь. Дочка спала хорошо с ними.
А нам вибуркол в свечка прописывали как противовирус
Наруфен давала.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery