Суровые Российские девушки 🤔

Я помню по молодости 🤣 холода не чувствовала )) .
Главное выглядит стильно и красиво . Но чтоб вот так 😁неее , хотя зимой в копронках ходила )))

А сейчас трусы с начёсом , колготки с начёсом , штаны с начёсом и вся закутанная в доску 😁 вот оно 30+
  • 26.02.2021
Господи, мне стало холодно от взгляда на это фото
Не, ну так совсем перебор😆
Хотя с голой поясницей, без шапки и на шпильках было дело😁
Вот оно, появился мозг
Ооо да
Было дело, а сейчас где моя 2 шапка
☁🚏 #1
Господи, мне стало холодно от взгляда на это фото
Мне тоже 🤣🤣это наверное старость , хотя ты молодая 😁вроде
🌿🚃 #2
Не, ну так совсем перебор😆
Хотя с голой поясницей, без шапки и на шпильках было дело😁
Ага тоже было и копронки 🤣
У меня была юбка-пояс помню, зимой в ней в капронках, ляхи красные потом и здравствуй пиелонефрит
Вспоминается школа, когда только за дверь, шапка сразу в рюкзак))))
🏈⌚ #9
Вспоминается школа, когда только за дверь, шапка сразу в рюкзак))))
О да 😁 тоже помню )
Эххх..
🐷🚼 #8
У меня была юбка-пояс помню, зимой в ней в капронках, ляхи красные потом и здравствуй пиелонефрит
А я не мерзла почему то в капроновых 😁
Молодая , кровь кипит )
Я 2 км в одних джинсах педорила. мороз -40. Домой пришла ляхи синии. *изды получила от бати. 19 лет мозгов нет.
Автор #11
А я не мерзла почему то в капроновых 😁
Молодая , кровь кипит )
Так и мне было 16-17 лет, но при - 20 ляхи красные были
Помню жила с одними девчулами на квартире, они в мороз в туфлях и кожанках в клуб ездили 😳🥶
Это точно😁👌
Ходила в капронках, в короткой юбки .Но ☝в сапогах))
🐙📟 #16
Ходила в капронках, в короткой юбки .Но ☝в сапогах))
Сапоги решают😆
🌿🚃 #17
Сапоги решают😆
Туфли это вообще перебор)
🐙📟 #16
Ходила в капронках, в короткой юбки .Но ☝в сапогах))
🤣🤣аа ну тогда ладно , сапоги это вещь
Без шапки себя помню, а вот в капронках в мороз - нет. Я в лосинах ходила, топ, лосины и балеро. Ну сверху куртяк)
Капец сосульки идут
Ладно бы стильно, а не вот это вот. Ни стиля, ни здоровья. Я рада, что сейчас мода другая, и моя дочка всегда тепло одевается)
Когда в колледже училась, не одевала колготки под джинсы. Шапку тоже не носила, был капюшон. Причём ездила на иютранспорте, приходилось вечером ждать по долгу. Как не мерзла, не понимаю. Сейчас могу без колготок под штанами до магазина добежать.
Я в джинсах с торчащими стрингами с цепочкой на жопе в школу ходила. И куртка короткая. Дома натяну, чтобы казалось, что все прикрывает. Выходила и поднимала. Низ живота обязан был быть виден. Ну и начало жопы естественно, как же цепочку на стрингах не видно будет. Ппц. Как вспоминаю
Ну и чулки зимой под юбку. Это вообще норма. Так я и сейчас могу сделать. Но тогда не было машины
🔘🈯 #24
Я в джинсах с торчащими стрингами с цепочкой на жопе в школу ходила. И куртка короткая. Дома натяну, чтобы казалось, что все прикрывает. Выходила и поднимала. Низ живота обязан был быть виден. Ну и начало жопы естественно, как же цепочку на стрингах не видно будет. Ппц. Как вспоминаю
У нас одна так ходила с торчащими стрингами, в 9 кл учились, так пацанам надоело и ножницами эту моду отрезали 😁
Да я ходила так) на дискотеку)
🚤🌕 #26
У нас одна так ходила с торчащими стрингами, в 9 кл учились, так пацанам надоело и ножницами эту моду отрезали 😁
У нас так большая часть девочек ходила😂 Мальчики не жаловались. Да и на улице все такие были, привыкли. Нлрмальным считали
🔘🈯 #28
У нас так большая часть девочек ходила😂 Мальчики не жаловались. Да и на улице все такие были, привыкли. Нлрмальным считали
У нас видимо высокоморальные парни в классе были
🚤🌕 #29
У нас видимо высокоморальные парни в классе были
)) у нас обычные, видимо
Помню помню себя дурную 🤦‍♀️
Сейчас как матрёшка🤣
Письки не жалко ведь
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery