Удаленная работа.

Навеяло не одним постом, в которых девочки пишут, что не могут или не получается найти работу на дому.
Поскольку "съела собаку" на этом. Постараюсь вам помочь.
И так.
🔥Первый вариант.
Заходите в Google, Яндекс, в другую поисковую систему. Вводите в строке: " вакансии на дому", "удаленная работа" уточняет с опытом или нет.
Ещё немаловажный нюанс, на каждом таком сайте можно сделать резюме. Впринципе минут 15-20 составляет. Находите интересующую вакансию и отправляете резюме. Ждёте отклика.
Либо просто связывается на прямую с работодателем.
Можно ещё сделать рассылку на свою почту, подходящих вакансий, тогда мониторить не надо будет, просто будут приходить на почту.
🔥 Второй способ.
В контакте есть приложение вакансии, именно приложение, ниже скину фото. Так же можно смотреть по группам. Но! В группах много шлака, особенно если видите сообщения: "ищу девушку для работы в соц сетях", "менеджера, мамочек в декрете " и бла бла, проходите мимо, это сетевой или ещё какая-либо лажа.
🔥 Третий вариант.
Не знаю как для России и Украины, но в Беларуси Вайбер популярен, там так же есть группы по поиску вакансий. В ватсапе не нашла как это работает. В телеграмме тоже есть. В общем кто с чем дружит.
Надеюсь пост был полезен.
Не бойтесь отказов. Отрицательный результат- это тоже результат.
Удачи девочки, у вас все получится🤗
#работа_на_дому
#удаленная_работа
#поиск_работы
  • 26.02.2021
Спасибо!
Сейчас большинство вакансий работы на дому - это продажи одежды, косметики и подобного или оператор))
А Вы не работали в копирайтинге или подобном?
▫🎭 #3
А Вы не работали в копирайтинге или подобном?
В основном обман. Мол все, вы подходите,а потом. Ой, для того, чтобы текст вам выслать, надо чтобы вы заплатили
▫🎭 #2
Сейчас большинство вакансий работы на дому - это продажи одежды, косметики и подобного или оператор))
А чем это плохо
Автор #4
В основном обман. Мол все, вы подходите,а потом. Ой, для того, чтобы текст вам выслать, надо чтобы вы заплатили
Это на биржах?
Автор #5
А чем это плохо
Мне не подходит)
▫🎭 #6
Это на биржах?
На каких биржах?
Автор #8
На каких биржах?
Ну есть биржи для копирайтеров. Там проверенные работодатели и никаких вложений не нужно. Я пока только во всё это вникаю, думала, может Вы работали так, спросить что там и как)
▫🎭 #9
Ну есть биржи для копирайтеров. Там проверенные работодатели и никаких вложений не нужно. Я пока только во всё это вникаю, думала, может Вы работали так, спросить что там и как)
Там не работала.
Автор #10
Там не работала.
Ясно)
▫🎭 #9
Ну есть биржи для копирайтеров. Там проверенные работодатели и никаких вложений не нужно. Я пока только во всё это вникаю, думала, может Вы работали так, спросить что там и как)
Насколько я знаю, на биржах платите сначала за регистрацию на сайте. И приступаете к работе. Цены там смешные, конечно. 100 руб за текст. Но для начала и практики вполне сгодится. Правда заказы надо ловить. Если есть время и усидчивость, то вполне за месяц зарабатывать около 30 тыс
Ещё, если вы откликнулись на вакансию. И вам говорят, мол для того, чтобы получить/ зарегаться, ещё что-то, переведите энную сумму, невздумайте! Это лохотрон.
Я однажды попала, было объявление, мол ставки на спорт, меня и моих друзей забдочили Ла Ла. Мол я ставлю указанную сумму на проигрыш или выигрыш и тип забираю часть денег и часть этому человеку!
Благо я поставила очень маленькую сумму. Он сказал поставить на выигрыш такой-то команды. А в итоге, они проиграли. И я, естественно потеряла деньги.
Если вы следите за ставками и ТД, то только сами ставьте, если кто-то якобы вам помогает, не ведетесь.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery