Как донести

Мой мужчина очччень грубый.
И самое блин херовое, что он это НЕ ПОНИМАЕТ. Вот что с этим делать, русским языком ему говоришь, а он считает что я вредничаю, что у меня запросы какие то не такие и тп.

Например для него нормально навалиться на меня, толкнуть как бы по дружески.

Я 171 ростом, но это же не значит что я не хрупкая. У меня аж кости хрустят, когда он на меня ложится, я говорю не надо, мне больно.. А он не понимает..

Вчера решил за волосы меня взять во время любовных ласк, так вместо того чтобы нежно и аккуратно взять за хвостик, схватил у корней. Адски больно, я говорю убери руки, а он типа да что не так, ну как что, неужели не дойдёт что женщины существа нежные. Он 180 ростом и 75 кило весом, мне кажется это немало. А он себя считает среднестатистическим мужчиной.
  • 26.02.2021
Блин реально плохо.
У меня такой же
Может тоже так сделать Больно? Не,ну если словами не понимает.
За яйца его схвати у корней)спроси ,а что не так????
Сожми так покрепче
Мой 182 ростом вес к 80. Я 151, вес 55(я потолстела. Месяц назад была 52) вот где плохо
В следующий раз толкнет тебя как то , упади сделай вид по крайней мере , что сознание потеряла , пусть подумает
🃏❕ #7
В следующий раз толкнет тебя как то , упади сделай вид по крайней мере , что сознание потеряла , пусть подумает
Не думаю что обман тут лучший вариант
За яйца схвати со всей дури и спроси что не так то , я ж любя !!
㊙🐹 #4
За яйца его схвати у корней)спроси ,а что не так????
🤣🤣🤣 мы прям на одной волне
🃏❕ #7
В следующий раз толкнет тебя как то , упади сделай вид по крайней мере , что сознание потеряла , пусть подумает
Для этого шибанутся надо 🤔 об что то ))
❔🐲 #8
Не думаю что обман тут лучший вариант
Если больше вариантов нет) то и этот хорош, тем более что если действительно там постоянно толкать или ещё что то действительно можно силу не расчитать и обо что то сильно удариться
🎤🕑 #10
🤣🤣🤣 мы прям на одной волне
😎яйца рулят
🎤🕑 #11
Для этого шибанутся надо 🤔 об что то ))
Да не обязательно , мужики не разбираются в этом , скажет что равновесие потеряла , в след раз захочет толкнуть скажет -блин, а если опять упадет
🃏❕ #12
Если больше вариантов нет) то и этот хорош, тем более что если действительно там постоянно толкать или ещё что то действительно можно силу не расчитать и обо что то сильно удариться
Есть варианты,но уж точно не враньем
❔🐲 #15
Есть варианты,но уж точно не враньем
Эта ложь во спасение)
㊙🐹 #16
Эта ложь во спасение)
Не бывает такого. Ложь она и в африке ложь. На вранье отношения не строят
❔🐲 #17
Не бывает такого. Ложь она и в африке ложь. На вранье отношения не строят
Отношения уже построенны ,донести до человека не могут. Что нежнее надо быть
㊙🐹 #18
Отношения уже построенны ,донести до человека не могут. Что нежнее надо быть
Не построены если есть такие глобальные проблемы
❔🐲 #15
Есть варианты,но уж точно не враньем
Если уж дошло до этого чата , то думаю вариантов нет больше , ничего страшного нет в этом. Если бы она сказала , что я пошла к маме , а пошла бы к мужику , то тут да , на таком отношения не строятся , а там можно и приврать , ничего страшного
Отношений без лёгкой лжи не бывает
❔🐲 #19
Не построены если есть такие глобальные проблемы
Это не глобальные проблемы, мужчина просто свои силы не рассчитывает, это и пытаются ему донести
Это ещё не глобальные проблемы, это так просто, лёгкие недоговоренности
Недопонимания
🃏❕ #20
Если уж дошло до этого чата , то думаю вариантов нет больше , ничего страшного нет в этом. Если бы она сказала , что я пошла к маме , а пошла бы к мужику , то тут да , на таком отношения не строятся , а там можно и приврать , ничего страшного
В любом случае есть другие варианты,просто нужно думать а не кидаться в крайности. А то сейчас про это соврет, потом про беременность и понеслась родимая. Вранье во благо не бывает. Если б Вам так наврали,не думаю,что было бы приятно
🃏❕ #21
Отношений без лёгкой лжи не бывает
Бывают. Если у Вас вранье это норма,то не значит что у всех так
㊙🐹 #22
Это не глобальные проблемы, мужчина просто свои силы не рассчитывает, это и пытаются ему донести
Это глобальные проблемы,иначе бы сюда не писали
❔🐲 #25
В любом случае есть другие варианты,просто нужно думать а не кидаться в крайности. А то сейчас про это соврет, потом про беременность и понеслась родимая. Вранье во благо не бывает. Если б Вам так наврали,не думаю,что было бы приятно
О чем вы??? Какое вранье о беременности 🤦‍♀я понимаю, что вы верующая, но, что то перебор
Если про беременность камень в мой огород , то не нужно тогда с людьми в таких приложениях общаться , что бы потом поприкать разными историями людей
㊙🐹 #28
О чем вы??? Какое вранье о беременности 🤦‍♀я понимаю, что вы верующая, но, что то перебор
Это пример
❔🐲 #26
Бывают. Если у Вас вранье это норма,то не значит что у всех так
Ваш нимб меня ослепляет
㊙🐹 #31
Ваш нимб меня ослепляет
Не оскорбл*йте пожалуйста. Мы с мужем друг другу не врем и если это для вас дикость то не надо идти на оскорбления и перехода на личность
❔🐲 #25
В любом случае есть другие варианты,просто нужно думать а не кидаться в крайности. А то сейчас про это соврет, потом про беременность и понеслась родимая. Вранье во благо не бывает. Если б Вам так наврали,не думаю,что было бы приятно
Если бы мне так наврали , я бы задумалась о своем поведении
❔🐲 #32
Не оскорбляйте пожалуйста. Мы с мужем друг другу не врем и если это для вас дикость то не надо идти на оскорбления и перехода на личность
Где оскорбление????? Гдееееее????
❔🐲 #32
Не оскорбляйте пожалуйста. Мы с мужем друг другу не врем и если это для вас дикость то не надо идти на оскорбления и перехода на личность
Вас никто не оскорбл*л 😦
🃏❕ #29
Если про беременность камень в мой огород , то не нужно тогда с людьми в таких приложениях общаться , что бы потом поприкать разными историями людей
Я не попрекала а привела пример. Не Вам мне указывать, писать тут или нет.
Девушка написала , что удивлена вашей семейной идиллией
❔🐲 #36
Я не попрекала а привела пример. Не Вам мне указывать, писать тут или нет.
🤣🤣🤣🤣🤣
Смешно и грустно
Начали о здравии а закончили за упокой,как всегда.
А это перехода на личности. Фу,как мерзко,девочки.
А ведь всего лишь написала что вранье любое это плохо... Нынче враньё в моде.
Мы общаемся с вами на том же уровне , что и вы, даже интонацией чуть тоньше вашей 🤷
❔🐲 #40
Начали о здравии а закончили за упокой,как всегда.
А это перехода на личности. Фу,как мерзко,девочки.
А ведь всего лишь написала что вранье любое это плохо... Нынче враньё в моде.
На личность еще не переходили. В вашей семье так, в других по другому. В том, что она схитрит, именно схитрит, чтоб донести до мужа, что у него сил больше,чем он думает. Не наглая ложь, а маленькая женская хитрость, ничего страшного нету
❔🐲 #40
Начали о здравии а закончили за упокой,как всегда.
А это перехода на личности. Фу,как мерзко,девочки.
А ведь всего лишь написала что вранье любое это плохо... Нынче враньё в моде.
Вы когда своему любимому человеку сюрприз делаете , тоже сразу рассказываете все ? Я просто не так давно сказала парню , что девочка знакомая попросила померить размер пальца парня своего , потому что она хочет подарить подарок своему парню , а они у нас телосложением одинаковые) Но это же я хотела сделать ему подарок к 23 февраля, подарить кольцо которое он хотел, не подойду же я к нему и не скажу ему -дай измерю палец твой , завтра пойду тебе и куплю кольцо. Это же не красиво так.

Так если как вы рассуждать , то я тут получается его страшно обманула 😯
🃏❕ #43
Вы когда своему любимому человеку сюрприз делаете , тоже сразу рассказываете все ? Я просто не так давно сказала парню , что девочка знакомая попросила померить размер пальца парня своего , потому что она хочет подарить подарок своему парню , а они у нас телосложением одинаковые) Но это же я хотела сделать ему подарок к 23 февраля, подарить кольцо которое он хотел, не подойду же я к нему и не скажу ему -дай измерю палец твой , завтра пойду тебе и куплю кольцо. Это же не красиво так.

Так если как вы рассуждать , то я тут получается его страшно обманула 😯
Гори в аду, обманщица, вруха брехуха. Фу такой быть, Фуууу)))
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Жесть какая-то. Мой один раз меня толкнул, я от него ушла. Вернул, больше себе такого не позволяет
Не сильно, не больно. Просто так нельзя, применение физ. Силы для меня непреемлемо. Он знает, что еще одного шанса я не дам
Да тут другое) тут я понимаю , что человек в шутку толкает , хватает , и не понимает что силу не рассчитывает свою
Мы вот тоже когда бесимся, бывает больно прилипает и мне и ему , случайно например , но что бы так , что бы там толкал меня в шутку или за волосы хватал , нет , не было такого
🃏❕ #7
В следующий раз толкнет тебя как то , упади сделай вид по крайней мере , что сознание потеряла , пусть подумает
.
Самый хороший вариант
㊙🐹 #28
О чем вы??? Какое вранье о беременности 🤦‍♀я понимаю, что вы верующая, но, что то перебор
Девушка реально наврала парню про беременность, за такое вранье в голову может прилететь. И отношения на вранье не строятся, даже на мелком
Девушка пошутила начнем с этого)
🃏❕ #53
Девушка пошутила начнем с этого)
Тупая и шутка и девушка
⚡🐽 #52
Девушка реально наврала парню про беременность, за такое вранье в голову может прилететь. И отношения на вранье не строятся, даже на мелком
Какая девушка, не читала про беременность
㊙🐹 #55
Какая девушка, не читала про беременность
Которую ты защищаешь, она взяла чужой тест и отправила своему парню, а когда он отправил ее на аборт, сказала что тест бракованный ( это я вкратце)
⚡🐽 #56
Которую ты защищаешь, она взяла чужой тест и отправила своему парню, а когда он отправил ее на аборт, сказала что тест бракованный ( это я вкратце)
Так я про автора писала
⚡🐽 #54
Тупая и шутка и девушка
Ну сама то ты смотрю ппц какая острая, не уколитесь, осторожно
🃏❕ #58
Ну сама то ты смотрю ппц какая острая, не уколитесь, осторожно
Ну правда, придет он к вам и скажет, люблю другую и она беременна!!! Понравится? В каждой шутке есть доля правды. Залетиш он тебя и правда отправит на аборт.
🤦
🐃📥 #59
Ну правда, придет он к вам и скажет, люблю другую и она беременна!!! Понравится? В каждой шутке есть доля правды. Залетиш он тебя и правда отправит на аборт.
Я тоже так шутила 😂Это не обман
Это просто шутка)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery