Работа в декрете....

Подскажите может кто может помочь. Очень нужна подработка пока в декрете с малым. Очень нужны деньги. Может кто знает кому требуются сотрудники на удаленке. Космических денег не жду. Заработать хотя бы немного
  • 26.02.2021
Что умеете? У меня получалось зарабатывать только на сайте автор24
🈯🔁 #1
Что умеете? У меня получалось зарабатывать только на сайте автор24
Походу я у вас диплом по экономике покупала😆
Суки 2.5 к, а его даже не проверили, так 5 поставили
🌛🐁 #2
Походу я у вас диплом по экономике покупала😆
Нет, я не экономист 😁
🌛🐁 #3
Суки 2.5 к, а его даже не проверили, так 5 поставили
Это дёшево прям
🈯🔁 #5
Это дёшево прям
Но молодцы, плагиата почти не было)
Тюююю, когда это было то
🌛🐁 #6
Но молодцы, плагиата почти не было)
Тюююю, когда это было то
Там помоему сайт проверяет сразу
Моя подруга в декрете. У нее двое детей(3года одной, второму 10 мес). Дистанционно окончила курсы по нумерологии и теперь в инсте берет заказы. Как вариант.
🈯🔁 #1
Что умеете? У меня получалось зарабатывать только на сайте автор24
Хорошо могу продавать, спрашивать вообще разговорный жанр это моё. Набор текстов,
Автор #9
Хорошо могу продавать, спрашивать вообще разговорный жанр это моё. Набор текстов,
Может колл центр?
♈☎ #10
Может колл центр?
Где их найти то на удаленке? Мне предложили в Сервисный центр работать их директор со мной лично был много лет назад знаком. Но он поставил условия выйти из декрета а мне это не подходит
У нас колл центры про которые узнавала, все надо ездить на работу. Ребенок слишком мал и еще ГВ
🈳🐪 #8
Моя подруга в декрете. У нее двое детей(3года одной, второму 10 мес). Дистанционно окончила курсы по нумерологии и теперь в инсте берет заказы. Как вариант.
Спасибо большое. Нумерология не моё
Автор #12
У нас колл центры про которые узнавала, все надо ездить на работу. Ребенок слишком мал и еще ГВ
Тинькофф, яндекс такси, у них вроде удленка есть, ещё валдберис на hh.ru видела удаленку
🈯🔁 #14
Тинькофф, яндекс такси, у них вроде удленка есть, ещё валдберис на hh.ru видела удаленку
Да да можно поискать
🈯🔁 #1
Что умеете? У меня получалось зарабатывать только на сайте автор24
А как там стать Исполнителем?
🈚📢 #16
А как там стать Исполнителем?
Я не помню, давно дело было, но надо через Комп заходить
Автор #11
Где их найти то на удаленке? Мне предложили в Сервисный центр работать их директор со мной лично был много лет назад знаком. Но он поставил условия выйти из декрета а мне это не подходит
Я могу посоветовать колл центр, сама там числюсь, но и ребенок постоянно кричит поэтому работа в колл центре для меня пока не вариант
🈯🔁 #17
Я не помню, давно дело было, но надо через Комп заходить
Спасибо
Колл центр тинькофф рассматривала, но там нужно чтоб на фоне тихо было во время работы, а ребёнка некуда деть 🙄
Ребёнок еще пол беды девочки я их Украины
Я вообще рекрутер, до этого работала менеджером по продажам, оператором колл-центра, диспетчером в такси. И все удаленно
Автор #22
Ребёнок еще пол беды девочки я их Украины
Я из Беларуси, работала в российской фирме оператор колл-центра
🍐🈺 #23
Я вообще рекрутер, до этого работала менеджером по продажам, оператором колл-центра, диспетчером в такси. И все удаленно
Либо я ищу что то не так. Я находила, звонила а там либо бред какой-то говорят типо вам будут звонить мужчины нужно ласковой побыть.... когда сказала что замужем бросили трубку. Либо сетевой маркетинг купите базовый набор и продайте его с наценкой, приведи подруг.
🍐🈺 #24
Я из Беларуси, работала в российской фирме оператор колл-центра
Можно более подробно? Или как прописать сама почитаю
Автор #26
Можно более подробно? Или как прописать сама почитаю
Заходите на сайты вакансий, составляете там резюме, ищите подходящие вакансии и отправляете резюме, ждёте ответа, или просто звоните по указанным контактам
Вбивайте в Гугле, вакансии на дому без опыта работы, и пошла по вакансиям
Спасибо попробую
Тоже ищу, что то🥺
Пора становиться рекрутером на форуме, искать вакансии девочкам и брать мзду😁
🍐🈺 #31
Пора становиться рекрутером на форуме, искать вакансии девочкам и брать мзду😁
Даа, тут много желающих))
🌏🍯 #32
Даа, тут много желающих))
Я написала пост, надеюсь поможет🤗
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery