Всё же не зря Запорожье называют Жопорожьем🤦‍♀️

Выходила из маршрутки и меня сбил с ног какой-то укурыш👽.
Мало того, что у двери очередь на посадку в транспорт, что не протолкнуться, так ещё придурки всякие норовят залететь зайцем🤦‍♀️. Короче, присела я на ступеньку, испачкав всю куртку и загородив своим великолепием весь проход😆. Пока его от меня оттягивали люди из очереди (чувак не терял надежду прорваться в салон🤖), сзади меня затащили обратно неравнодушные свидетели "нападения".
Таким образом, я проехала дальше своей остановки☹️. Намного дальше. Пришлось возвращаться. Идти по проспекту в грязной куртке, с красным лицом и бешеным взглядом🤪
А мне ещё ехать на брови.
Сцуко😤😤😤!
Благо, что есть пуховик. Но на улице +9🤔... Да и по фиг. Надену лёгкое платье👗, а к вечеру, гляди, похолодает.
С бровей, наверное, поеду на такси. От греха подальше.
  • 26.02.2021
Машину купляй
🤔
🔥Эйфель🔥 #1
Машину купляй
🤔
За какие шиши😁?
Это же не картошку на рынке: пошла, да купила.
На моменте «с бешеным взглядом»-поржала 😆

Мне кажется, что почти везде есть такие люди, к сожалению. Зато теперь у тебя +1 в копилочку задорных историй 😆
✨🌜Катарсис🌛✨ #3
На моменте «с бешеным взглядом»-поржала 😆

Мне кажется, что почти везде есть такие люди, к сожалению. Зато теперь у тебя +1 в копилочку задорных историй 😆
Да у меня столько адреналина в жопе появилось😁, что на фиг такие задорные истории
😂впечатления в подарок к проездному
🐞🅰🅼🅰🅽🅸🆃🅰🐞 #2
За какие шиши😁?
Это же не картошку на рынке: пошла, да купила.
Ну, в смысле, в подарок надо, чтоб подарил😏
Jbitreit #5
😂впечатления в подарок к проездному
Мне иногда кажется, что людям, которые пользуются общественным транспортом, нужно премию выплачивать каждый месяц. Тем, кто выжил, никого не убил, и не свихнулся😆
🐞🅰🅼🅰🅽🅸🆃🅰🐞 #7
Мне иногда кажется, что людям, которые пользуются общественным транспортом, нужно премию выплачивать каждый месяц. Тем, кто выжил, никого не убил, и не свихнулся😆
Судный общественный транспорт
🔥Эйфель🔥 #6
Ну, в смысле, в подарок надо, чтоб подарил😏
Хороший был бы подарок😊
Тут, кстати и повод есть - 8 марта и два года помолвки.
🐞🅰🅼🅰🅽🅸🆃🅰🐞 #9
Хороший был бы подарок😊
Тут, кстати и повод есть - 8 марта и два года помолвки.
🔥Эйфель🔥 #10
Да. Я. Че. Тебе. Гвардии еву. Тоненько так. Ты. Намекни. Что ты. Сегодня. Чуть не погибла. Под ногами зайцев. Шла. Вся грязная. Теперь. У. Тебя знает весь город. Вот если. Ты. Ехала на машинке такую красненькой. Такой симпатии. Линдой. Было бы всё по-другому.
Мне нравится,как ты мыслишь👍😁
Поэтому ненавижу маршрутки 😬 хрен вылезешь оттуда. Один раз стала выходить, сзади как начали толкаться, я каблуком зацепилась за ступеньку и полетела вперёд башкой. Капец я злая была и орала благим матом 🙈😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery
AppStore