Добрый день

Добрый день девчули...я сломала ногу ..помните я вам писала....ну вот работадатель выплатил мне 40000 неделю назад мама приехала забрала 5000 и брата жена5000 потому что помогали...проходит неделя сегодня работадатель выплачивает еще 30000....и что в итоге мать так называемая поехала и получила и уехалак себе домой...я говорю мам дай хоть половину мне мне еще востонавливаться...долго ...деньги тоже нужны....она сказала нет ты мне должна...но как так ....это же мать я понемаю я должна... но сейчас...когда я в током положении...а самое главное я не сказала !!! Когда мы ехали с больницы...я опять говорю ну пожалуйста ну довай хоть половину...она довай кричать обзывать меня и ванючка и скатина и тварь...а потом говорит так называемая мама если рот свой не закроешь сейчас высажу тебя в лесу..и будешь тварь ползти...до дома сама....😭😭я в шоке я думаю может в милицию заявления написать
  • 26.02.2021
А что она сделает?
Тут бандитам надо писать....
Деньги ваши?
Доказательства есть?
Если да то кража
Какой-то ужас вы описали 🤔 родная мать забрала деньги???
🗿🌴 #5
Какой-то ужас вы описали 🤔 родная мать забрала деньги???
Да ладно деньги, а как хотела из машины высадить
Треш 😱
Что это за вброс
🐍🍊 #6
Да ладно деньги, а как хотела из машины высадить
Да, я вообще в шоке от такого. Ужас
🍠📟 #2
Деньги ваши?
Да...за ногу выплатили
🗿🌴 #5
Какой-то ужас вы описали 🤔 родная мать забрала деньги???
Да обидно немогу😭😭😭😱
Если деньги ваши, то как получила из ваша мать ?
🗿🌴 #9
Да, я вообще в шоке от такого. Ужас
Что теперь делать...и она считает что она права
📗🐚 #12
Если деньги ваши, то как получила из ваша мать ?
Потому что он вруки от дал это же частник а я дойти не могу
Автор #10
Да...за ногу выплатили
Пишите заявление
🍠📟 #15
Пишите заявление
А как правельно..писать
Автор #14
Потому что он вруки от дал это же частник а я дойти не могу
Частник, вы официально у него устроены?
Автор #16
А как правельно..писать
Вам все расскажут
Да не будет толку от заявления, сама разрешила деньги забрать добровольно. Вот и все
📗🐚 #17
Частник, вы официально у него устроены?
Нет...
📗🐚 #19
Да не будет толку от заявления, сама разрешила деньги забрать добровольно. Вот и все
Не разрешала я просто она пришла на основе что мать и он ей отдал..чтоб она передала
Автор #20
Нет...
Тогда забудьте . Полиция ничего не сделает. Вы сами добровольно разрешили матери забрать деньги, она скажет вы ей подарили. Все.
Да скажет это моё
А есть муж? Пусть забирает? Что это такое
Автор #21
Не разрешала я просто она пришла на основе что мать и он ей отдал..чтоб она передала
По вашей логике любая баба могла так прийти и сказать? Она знала про деньги, частник ваш тоже не дурак, будет посторонней только на основе ее слов отдавать чужие деньги? Ну не смешите
🍠📟 #23
Да скажет это моё
И что делать все ....
Автор #26
И что делать все ....
Да
📗🐚 #25
По вашей логике любая баба могла так прийти и сказать? Она знала про деньги, частник ваш тоже не дурак, будет посторонней только на основе ее слов отдавать чужие деньги? Ну не смешите
Короче я понела все можно забыть про деньги
А на каком основании ваши деньги отдали матери? У вас доверенность есть на неё?
🎥⭐ #29
А на каком основании ваши деньги отдали матери? У вас доверенность есть на неё?
Было б официальное оформление, можно было б докататься до работодателя. А так
Что мне ей написать чтоб отдала
Сколько тебе лет?
Забудьте и не совершайте таких ошибок больше
🎏🏉 #32
Сколько тебе лет?
36
📗🐚 #33
Забудьте и не совершайте таких ошибок больше
Что вообще ни чего не зделаешь???
Автор #34
36
И ты выпрашиваешь у мамы свои деньги? Че за хрень? Почему она так с тобой разговаривает и почему ты ей это позволяешь?
Автор #35
Что вообще ни чего не зделаешь???
А что тут сделаешь? Вы добровольно сказали ей про сумму , про работодателя, где и когда забрать. Считайте подарили .
Вам вот 36, а ощущение что 18
Автор #31
Что мне ей написать чтоб отдала
Скажи отдай по хорошему? Мама пьет?
Автор #35
Что вообще ни чего не зделаешь???
Конечно, нет. Раз у вас такие отношения, то не надо просить мать забирать деньги
Тут можно только посочувствовать
🎏🏉 #36
И ты выпрашиваешь у мамы свои деньги? Че за хрень? Почему она так с тобой разговаривает и почему ты ей это позволяешь?
А что делать
🍠📟 #38
Скажи отдай по хорошему? Мама пьет?
Нет..не пьет
Автор #41
А что делать
Взрослеть
Какого хрена работодатель отдал деньги чужому лицу? Вы писали на маму доверенность? Почему не на карту вам зарплату ?
Никогда нормальный работодатель не выдаст деньги чужому лицу. Вы же не звонили, не предупреждали, что мама приедет за деньгами + работодатель в любом случае возьмет расписку с человека. А если все официально, то через расходный кассовый ордер.
📷📥 #45
Никогда нормальный работодатель не выдаст деньги чужому лицу. Вы же не звонили, не предупреждали, что мама приедет за деньгами + работодатель в любом случае возьмет расписку с человека. А если все официально, то через расходный кассовый ордер.
Ну откуда Мама тогда узнала о том, что работодатель хочет дать денег дочке? Наверное ясновидящая ;))
Одна история хлеще другой🤦‍♀️
Не верю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery