Виртуальная жизнь

"ЖЕНСКИЙ  ФОРУМ"— социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями  перед огромной аудиторией.
Здесь особенная атмосфера и эмоции от прочитанного здесь очень разнятся😀 иногда так , что по несколько дней срач )
Зачастую ,стоит читать между строк и никогда во время еды🤣

Вообще когда я только пришла на форум , я прям была вся в эмоциях 😁"" как так "" и всё в этом духе .
Со временем проще относишься ко многому , привыкаешь к тому , что у других то не так как у тебя )) .
Вообще форум это полезная штука , я вам скажу 🤔.
Ну вот смотрите ... тут для кого то мотивация , для кого то есть о чем задуматься . В моем случае 🤣я горжусь своим мужем ))) просто иногда такие истории пишут ... ууу
А вообще замечательное местечко убить время , захотел посмеяться - посмеялся . Захотел просраться - посрался . Захотел ни чего не захотеть - ни чего не захотел ))
Короче 33 удовольствия 😁

К чему мой пост ? А фиг его знает 🤣🤣🤣 вот такое настроение у меня сегодня ))) мечтательное и всех люблю 😀
  • 26.02.2021
Мерси, взаимнно
📲🍒 #1
Мерси, взаимнно
А вы когда в первые начали общаться на форуме , какие у вас были ощущения ?
Я когда в первый раз скачивала .это было лет 5 назад. Мне почему не понравилось .может потому что я попала в самый срачный пост .потом скачала Барбару. Потом снова Девчули🤣
🕟✉ #3
Я когда в первый раз скачивала .это было лет 5 назад. Мне почему не понравилось .может потому что я попала в самый срачный пост .потом скачала Барбару. Потом снова Девчули🤣
О чем срались ?))
Вообще какие эмоции у тебя вызвал форум в первые ?
Автор #2
А вы когда в первые начали общаться на форуме , какие у вас были ощущения ?
Ой и срач и всё. Я его где то года три назад узнала. Потом пароль забыла 🤦‍♀️и вот снова тут)
📲🍒 #5
Ой и срач и всё. Я его где то года три назад узнала. Потом пароль забыла 🤦‍♀️и вот снова тут)
Вечные срачи 🤣 , что 5 лет тому назад , что три 😁

Ну мне кажется не один форум без этого не обходится 🤔, скучно без срача как не крути )
Так и в жизни, срач всегда был и будет
Автор #4
О чем срались ?))
Вообще какие эмоции у тебя вызвал форум в первые ?
Я уже не помню. Мне не нравилось когда писала сообщение нужно было выбрать .аноним или нет. Потом мне немного странно было обращаться по никам ).это сейчас девочки пишут каждый пост на разные темы. А раньше всё в кучу. И называлось это "Болтушки" часть такая то
Автор #6
Вечные срачи 🤣 , что 5 лет тому назад , что три 😁

Ну мне кажется не один форум без этого не обходится 🤔, скучно без срача как не крути )
О да)
🕟✉ #8
Я уже не помню. Мне не нравилось когда писала сообщение нужно было выбрать .аноним или нет. Потом мне немного странно было обращаться по никам ).это сейчас девочки пишут каждый пост на разные темы. А раньше всё в кучу. И называлось это "Болтушки" часть такая то
А да помню каша ещё та
🕟✉ #8
Я уже не помню. Мне не нравилось когда писала сообщение нужно было выбрать .аноним или нет. Потом мне немного странно было обращаться по никам ).это сейчас девочки пишут каждый пост на разные темы. А раньше всё в кучу. И называлось это "Болтушки" часть такая то
Анонимов не было же по началу ... В 2019 году анонимы появились
Автор #6
Вечные срачи 🤣 , что 5 лет тому назад , что три 😁

Ну мне кажется не один форум без этого не обходится 🤔, скучно без срача как не крути )
А я а первом же посте по посралась с тобой. Что то про мужа было. Ты тогда была царской особью. Я пиханула и скачала бб.
Автор #11
Анонимов не было же по началу ... В 2019 году анонимы появились
Можно в самих сообщениях выбирать какое оно будет .аноним или нет .а потом просто разделили так что аноним мог писать сам свой пост.
У меня сегодня тоже такие же мысли проплывали)
💌🎄 #12
А я а первом же посте по посралась с тобой. Что то про мужа было. Ты тогда была царской особью. Я пиханула и скачала бб.
🤔 я царской особью была в бб тут не была же .
Со мной посралась ?))) Круть , найти бы тот пост , хоть поржать 😁

Вообще у меня много постов старых , я как то зашла почитала , поржала .
Так интересно читать старые посты )
🌈🚨 #14
У меня сегодня тоже такие же мысли проплывали)
Тоже всех любишь ? Или про форум ?
Автор #15
🤔 я царской особью была в бб тут не была же .
Со мной посралась ?))) Круть , найти бы тот пост , хоть поржать 😁

Вообще у меня много постов старых , я как то зашла почитала , поржала .
Так интересно читать старые посты )
Значит это была не ты. Я акк удалила тот
Автор #16
Тоже всех любишь ? Или про форум ?
Про форум думала, тут просто нашла неподалёку женский клуб, и думаю а интересно ли мне там будет?
Автор #15
🤔 я царской особью была в бб тут не была же .
Со мной посралась ?))) Круть , найти бы тот пост , хоть поржать 😁

Вообще у меня много постов старых , я как то зашла почитала , поржала .
Так интересно читать старые посты )
Мне тоже, с мужем тож переписку нет нет читаю😹
🌈🚨 #18
Про форум думала, тут просто нашла неподалёку женский клуб, и думаю а интересно ли мне там будет?
А что за клуб ? Там какие женщины , определённый круг или же ?
Да, но форум форуму - рознь))
Автор #20
А что за клуб ? Там какие женщины , определённый круг или же ?
А я толком ещё не узнавала
🌈🚨 #22
А я толком ещё не узнавала
А то вдруг там клуб одиноких женщин 🤣🤣🤣
Согласна, почитаешь иногда и понимаешь, что не фиг ныть, а ещё можно научиться быть терпеливее и корректно отвечать даже на выпады 😁
Я кстати тоже благодаря этому форуму поняла, что мне очень повезло с мужем. Всегда говорю, храни его бог, он святой😁
📪♓ #25
Я кстати тоже благодаря этому форуму поняла, что мне очень повезло с мужем. Всегда говорю, храни его бог, он святой😁
А я поняла что славо богу у меня его нет 🤣
📪♓ #25
Я кстати тоже благодаря этому форуму поняла, что мне очень повезло с мужем. Всегда говорю, храни его бог, он святой😁
🤣🤣🤣
И миня любиш? 🤔
И даже дашку?
▪💓 #21
Да, но форум форуму - рознь))
Да да мама Лайф тож капец
📲🍒 #29
Да да мама Лайф тож капец
Я там не долго была, но он мне показался относительно нейтральным, я вот на бе.бике сижу 5 лет уже, это треш 🤣
Мне нравится этот форум, тут и поделиться своими проблемами можно, и самой совет дать... Да, конечно, есть личности, которые меня бесят, но с другой стороны, без них на форуме было бы скучно 😏
Я когда сюда только зашла,вообще не думала,что с кем то прямо подружиться могу и найти близких по духу людей.Зачем зашла?Да просто так,от безделья в какой то день...НО!У меня ни разу не возникло мысли,что как то здесь ущемляют новеньких,обижают и т д....В последнее время стала замечать,что приходят новые лица(не все разумеется)и считают,что к ним тут как то плохо начинают относиться.Когда я приходила,я этого не заметила.Как ни крути,но каждый видит то что хочет видеть и не более того.Сейчас с многими мы очень хорошо общаемся,я рада,что когда то пришла сюда,а срачи будут всегда,просто надо попроще быть и относиться ко всему попроще.
🎁🚍 #28
И миня любиш? 🤔
И даже дашку?
Дашку 🤔нет ...
💷⏬ #31
Мне нравится этот форум, тут и поделиться своими проблемами можно, и самой совет дать... Да, конечно, есть личности, которые меня бесят, но с другой стороны, без них на форуме было бы скучно 😏
Очень интересно кто тебя бесит ?)
🙊🏧 #32
Я когда сюда только зашла,вообще не думала,что с кем то прямо подружиться могу и найти близких по духу людей.Зачем зашла?Да просто так,от безделья в какой то день...НО!У меня ни разу не возникло мысли,что как то здесь ущемляют новеньких,обижают и т д....В последнее время стала замечать,что приходят новые лица(не все разумеется)и считают,что к ним тут как то плохо начинают относиться.Когда я приходила,я этого не заметила.Как ни крути,но каждый видит то что хочет видеть и не более того.Сейчас с многими мы очень хорошо общаемся,я рада,что когда то пришла сюда,а срачи будут всегда,просто надо попроще быть и относиться ко всему попроще.
Я тоже так считаю 😁, что каждый видет то , что хочет видеть )
Автор #34
Очень интересно кто тебя бесит ?)
Не скажу, пусть это будет моя маленькая тайна 😏
Автор #35
Я тоже так считаю 😁, что каждый видет то , что хочет видеть )
Причем это не только в виртуальной жизни происходит🙄😃
🙊🏧 #37
Причем это не только в виртуальной жизни происходит🙄😃
Это точно .
Я что в бб пришла ущемлёно себя не чувствовала 😁, что тут .
Мы же в интернете , чего напрягаться то , просто есть два пути
1. Общаться
2. Не общаться
Автор #38
Это точно .
Я что в бб пришла ущемлёно себя не чувствовала 😁, что тут .
Мы же в интернете , чего напрягаться то , просто есть два пути
1. Общаться
2. Не общаться
+++
Автор #15
🤔 я царской особью была в бб тут не была же .
Со мной посралась ?))) Круть , найти бы тот пост , хоть поржать 😁

Вообще у меня много постов старых , я как то зашла почитала , поржала .
Так интересно читать старые посты )
Блин моя невнимательность🤦‍♀️ я тут с тобой поцапалась, не в бб
😁😁😁👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery