Эпидемия голода

А вы когда-нибудь задумывались, если вдруг в мире начнётся массовая эпидемия голода. Люди останутся без работы. Что вы будете делать, если вам нечем будет кормить детей, пойдёте воровать? Разбойничать?)) Прочитала пост ниже, что муж ночью еду съедает)) и как думаете, что будет делать ваш муж, съест ваши последние продукты? 🤣🤣🤣 Шо за мысль меня посетила🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
  • 26.02.2021
Наверно только в деревни ехать, обустраивать брошеные дома и выращивать все самим(с винтовкой огород охранять🤪😁😁).
🏀🌒 #1
Наверно только в деревни ехать, обустраивать брошеные дома и выращивать все самим(с винтовкой огород охранять🤪😁😁).
Кстати, да)))
🏀🌒 #1
Наверно только в деревни ехать, обустраивать брошеные дома и выращивать все самим(с винтовкой огород охранять🤪😁😁).
Я думаю там не с одной винтовкой, а с кучей собак, колючая проволока как в тюрьмах
Ехать в загородный дом,там есть огород. Гораздо хуже, если была бы нехватка воды.
А так,не знаю. Думали ли люди,что будут есть других людей,обойный клей и резиновую подошву? В таких случаях людьми движет инстинкт самосохранения и они всеми силами борются за жизнь. И на людей становятся мало похожи.
Автор #3
Я думаю там не с одной винтовкой, а с кучей собак, колючая проволока как в тюрьмах
И под напряжением🤪😁😁
Вспомнить тот же Питер😵😵жесть же была в военные годы. Ели друг друга, сожрали всех животных, птицы свалили в леса... Из всего подряд варили варево и ели.
🌸🐑 #4
Ехать в загородный дом,там есть огород. Гораздо хуже, если была бы нехватка воды.
А так,не знаю. Думали ли люди,что будут есть других людей,обойный клей и резиновую подошву? В таких случаях людьми движет инстинкт самосохранения и они всеми силами борются за жизнь. И на людей становятся мало похожи.
Если порассуждать, то человек то, превратиться в животное.
Автор #7
Если порассуждать, то человек то, превратиться в животное.
Именно это я имею ввиду
🌸🐑 #8
Именно это я имею ввиду
Я бы наверное попросила бы мужа убить меня, ну или кого-нибудь из близких, чтобы мой труп сгнил и меня бы никто не сожрал))
Автор #9
Я бы наверное попросила бы мужа убить меня, ну или кого-нибудь из близких, чтобы мой труп сгнил и меня бы никто не сожрал))
Я, когда с этим не сталкиваюсь, думала точно так же. Лучше сразу умереть. А,не дай Бог,случится и буду думать,а вдруг наладится всё через месяц/два
А где воровать, если массовая эпидемия? Последние продукты съем я, а не мой муж))
📢📐 #11
А где воровать, если массовая эпидемия? Последние продукты съем я, а не мой муж))
👍
📢📐 #11
А где воровать, если массовая эпидемия? Последние продукты съем я, а не мой муж))
Ну эпидемия допустим только началась, у других людей есть запасы, а у вас нет, я про это
Автор #13
Ну эпидемия допустим только началась, у других людей есть запасы, а у вас нет, я про это
Вот так и скупают гречку и туалетку😆
📍🌴 #14
Вот так и скупают гречку и туалетку😆
Вот тоже интересно, почему именно гречка
📍🌴 #14
Вот так и скупают гречку и туалетку😆
Хотя куча других круп, макароны
Автор #15
Вот тоже интересно, почему именно гречка
Превычка у многих что гречка дешевая,наверное🤔а про курс не слышали...и про логику тоже...
Огород только и рыбалка
Куры
🍞🌜 #19
Куры
Свиньи, коровы и тд.
Автор #20
Свиньи, коровы и тд.
Ну с ними сложнее будет
Я тоже думаю рвануть в деревню . действительно всё своё. Огород и скотина. Прожить можно. Только забор реально нормальный сделать.
🍞🌜 #21
Ну с ними сложнее будет
Почему?🤔
Автор #13
Ну эпидемия допустим только началась, у других людей есть запасы, а у вас нет, я про это
Не мой вариант) даже представлять такое не хочу!
🍪♒ #23
Почему?🤔
Ну надо сено запосать, навоз, утром вставать есть нюансы
У нас дача есть)) чую будем разводить кроликов в яме, тем и питаться))
🍞🌜 #25
Ну надо сено запосать, навоз, утром вставать есть нюансы
Зато с голоду не умрёшь .а кушать захочешь. Всё сделаешь. И траву научишся косить на сено. И навоз чистить.
🍪♒ #27
Зато с голоду не умрёшь .а кушать захочешь. Всё сделаешь. И траву научишся косить на сено. И навоз чистить.
Ну хорошо что сейчас это не так
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery