Я тут приз выиграла, юхууу🎉🎊

Впервые в жизни я выиграла приз в инстаграм-розыгрыше, капец!

В общем, недавно я наткнулась на розыгрыш приза в инстаграм-аккаунте кинофестиваля "Бок о бок". Он был приурочен к 14 февраля, и условия были просты: пишешь коммент с признанием в любви, и потом рандомайзер выбирает какой-нибудь коммент. И я подумала: а почему бы и нет? А вдруг выиграю? Я оставила комментарий и выплеснула туда свою любовь к Питеру - в конце концов, признаваться в любви можно было кому угодно и чему угодно!

Спустя пару дней мне приходит оповещение: меня кто-то отметил у себя в сторис. И тут я офигеваю, потому что меня отметили в сторис "Бок о бок", и оказалось, что этот рандомайзер выбрал именно меня! Окей, шансы были высоки, писало не так много народу, но я впервые что-то выигрываю, так что я не на шутку офигела и очень обрадовалась.

Приз свой я забрала вчера, мне подарили наклейки, значки и классные носочки с надписью "Любовь", а ещё книгу. Это книга Тилли Уолден "Пируэт" - судя по аннотации, это автобиографические графические мемуары. Я не читала эту книгу и вообще впервые о ней узнала, так что, когда начну читать, окунусь в неизвестность.

В общем, я очень-очень рада, ибо это первый раз в моей жизни, когда я что-то выиграла в Инстаграм😃
  • 26.02.2021
Поздравляю 👏 💖
Поздравляю, здорово 👍😊
Поздравляю 🎊
Поздравляю)
Приз выиграла. Супер. Радоваться нужно, а у вас на фото выражение лица "я ненавижу и презираю эту планету и все что на ней находится"😊
Поздравляю
Классно
Круто, поздравляю! 🥳🎉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery