Как научить страптивого.....

Поделитесь опытом. У меня сыну 1.7 годика характер у него ярко выражен ещё с рождения. Он все сам. Но вот научить его гулять это беда. Ребёнок выходя на улицу берет меня за руку крайне редко. Все сам сам идёт на площадку деловой походкой ни разу не повернеться проверить я вообще рядом или нет, заходит в магазин проходит ряды подходит к машинкам берет ту которая понравилась (выбирает и берет 1) не смотря на меня несёт её на кассу. Если пытаюсь настаивать на своём например нам по делам надо а потом поиграем или нам не в ту сторону и т.д закатывае истерику и не успокоится пока домой не прийдем. С другими детьми играет хорошо но плавно минут через 20 в песочнице все дети играют так как ему интересно (не дерутся) но уйти с площадки без истерики мы не можем. Как его воспитать чтоб без ругани и по попе не знаю
  • 26.02.2021
Если мы гуляем на площадке вокруг нас всегда много детей им с ним интересно, муж говорит будущий лидер. Я же не против. Но слушаться надо! Дороги, люки а если я отвернуть он убежит. Муж смеётся говорит накрутила себя. А мне не смешно
Договариваться только. Лично у меня дочь такая же, я с ней стараюсь договориться
🐼☑ #2
Договариваться только. Лично у меня дочь такая же, я с ней стараюсь договориться
Получается? С моим переговоры трудно вести на своём до последнего (может и 2 часа требовать)
Мне кажется все дети так себя ведут в таком возрасте
У меня такая же стала 🤦‍♀️ и я не знаю тоже что делать ...
🍎🌜 #4
Мне кажется все дети так себя ведут в таком возрасте
Ух.... У нас много дружбанов его возраста. Маму слушают хоть чучуть. Если девочки уходят например бегут догонять маму. А мой развернулся и делает то что делал хоть бы хны. 😨😨 даже подружки говорят не знаю у них так не ведут.
Пока писала это чудо чадо!!!! На мои переговоры пошли гулять рассыпал настольную игру (камешки по цветам) и сел собирать ее😨😨😨😨😨
Автор #3
Получается? С моим переговоры трудно вести на своём до последнего (может и 2 часа требовать)
Не всегда. Если она просто начинает закатываться, а мои уговоры ничего не приносят, я просто разворачиваюсь и ухожу. Она с ором, но идет за мной.
Автор #6
Ух.... У нас много дружбанов его возраста. Маму слушают хоть чучуть. Если девочки уходят например бегут догонять маму. А мой развернулся и делает то что делал хоть бы хны. 😨😨 даже подружки говорят не знаю у них так не ведут.
Мой сын в возрасте как ваш сейчас был точно такой же, как вы выше все описали. Хотя в принципе сейчас ему 2,7🤔 ничего и не поменялось толком, только то, что более менее стал слушать
Собрал😂😂😂😂😂😂
🍎🌜 #9
Мой сын в возрасте как ваш сейчас был точно такой же, как вы выше все описали. Хотя в принципе сейчас ему 2,7🤔 ничего и не поменялось толком, только то, что более менее стал слушать
😂😂😂 за год я поседею 😂😂😂😂😂😂😂
У нас все так же. Нам тоже 1,7. Вы просыпаетесь ночью кушать или пить?
🐭🚕 #12
У нас все так же. Нам тоже 1,7. Вы просыпаетесь ночью кушать или пить?
Да он ГВ, раза 3-4 за ночь
Автор #13
Да он ГВ, раза 3-4 за ночь
Ооо, ты спишь вообще?)
🐭🚕 #14
Ооо, ты спишь вообще?)
Да. Конечно сплю. Только малый с нами спит. Он сообразительный сам сисю берет😂😂😂😂😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery