Моя любимая подруга😔

Девочки, простите, но я не могу, не выговориться. Начну с того, что у меня было и есть много друзей, знакомых, но такая подруга была одна. Мы с ней с 18 лет дружили. Всегда и во всем помогали друг другу, были рядом, даже когда были далеко. Когда моего мужа отправили в Чечню, а я осталась одна с дочей грудной, она была моей правой рукой. Хотя у нее у самой был маленький сын. Потом у неё умер муж, он был старше ее на 15 лет, умер от инфаркта не дойдя до дома 50 метров, в 40 лет. Мы как могли ей помогали. К сожалению она так и не смогла больше выйти замуж, ростила сына, работала на износ, как она говорила, чтобы не сойти с ума. В августе ей было 40 лет и мы в качестве подарка пригласили ее к себе отдохнуть, оплатили ей недельный отпуск , который она взяла за свой счёт. Живем мы в разных областях виделись редко, но постоянно были на связи. А тут она два дня не отвечала, а вчера и вовсе оказалась вне зоны. Я начала переживать, утром позвонила ее сыну спросить, что случилось. А он сказал мне, т. Свет мама умерла😭😭😭😭😭девки не могу, сижу ору прям. Ну как же так то, почему она не говорила мне, что пьет таблетки горстями, что сердце болит. Я не знаю, как себя собрать, нужно ехать на похороны, а я успокоиться не могу. Сын один у неё больше из родных никого нет в живых. Перевела ему сумму необходимую, завтра надо ехать. Это ужасно девочки, берегите себя, говорите о своих проблемах, болячках, не скрывайте и не занимайтесь самолечением. Простите, что выплакалась, обычно я ей плакалась, а теперь и не кому😭
  • 26.02.2021
Господи, какой ужас. Держитесь. Обнимаю и очень сочувствую.
📹⬇ #1
Господи, какой ужас. Держитесь. Обнимаю и очень сочувствую.
Спасибо большое
Ужасно😥😥😥жизнь - это миг. Сегодня мы есть, а завтра уже нет... Сочувствую
🛃◼ #3
Ужасно😥😥😥жизнь - это миг. Сегодня мы есть, а завтра уже нет... Сочувствую
К сожалению это так
Соболезную от чистого сердца. Не бросайте парня по возможности ведь у него кроме матери никого😢😢😢😢
🏩🚅 #5
Соболезную от чистого сердца. Не бросайте парня по возможности ведь у него кроме матери никого😢😢😢😢
Спасибо, конечно не брошу, он нам не чужой.
Соболезную вам, держитесь
Как жаль(
Бог забирает хороших людей 😭
А судьба то как распорядилась и муж и она умерли оба от сердца и в 40 лет
Автор #10
А судьба то как распорядилась и муж и она умерли оба от сердца и в 40 лет
Знамение
Боже,это ужасно. Мне всегда становится грустно, когда читаю о смерти молодых людей. Сорок лет-еще жить и жить. Соболезную.
🌋🕥 #12
Боже,это ужасно. Мне всегда становится грустно, когда читаю о смерти молодых людей. Сорок лет-еще жить и жить. Соболезную.
Спасибо.
Свет, искренне соболезную. Береги себя.
Держись,моя подруга разбилась я, знаю как тяжело потерять подругу.😪
Соболезную ,очень жаль что так всё. помогайте парню
🚀🍬 #14
Свет, искренне соболезную. Береги себя.
Спасибо Иришка, да уж от такого самой бы не слечь. Мне необходимо, когда мне плохо на душе, с кем то говорить. Я прям рада, что у меня есть вы.
Автор #17
Спасибо Иришка, да уж от такого самой бы не слечь. Мне необходимо, когда мне плохо на душе, с кем то говорить. Я прям рада, что у меня есть вы.
Выговариваться обязательно надо
Автор #6
Спасибо, конечно не брошу, он нам не чужой.
Здоровья вам. Вы человек с большим сердцем
Бедный пацан. Тяжело ему в жизни будет. Крепитесь.
Ох сочувствую, как же мальчик один остался
🍱🈚 #21
Ох сочувствую, как же мальчик один остался
Ну мальчику уже 18 лет, я думаю с нашей помощью справится, тяжело ему конечно будет. Но жить то надо. Он работает, учится в техникуме на заочно.
🏩🚅 #19
Здоровья вам. Вы человек с большим сердцем
Спасибо большое
А сына куда теперь
Ужасно. Сочувствую.. Держитесь ... Сил и здоровья вам
🍌🈺 #25
Ужасно. Сочувствую.. Держитесь ... Сил и здоровья вам
Спасибо🙏💕
🐡⛎ #24
А сына куда теперь
Я писала выше, ему уже 18 лет
Автор #27
Я писала выше, ему уже 18 лет
Примите мои соболезнования
Примите мои соболезнования! Ужасно просто терять хороших людей! Паренька не бросайте поддерживайте
Соболезную 😔😔😔
Сама реву в три ручья😭
⚾🔑 #29
Примите мои соболезнования! Ужасно просто терять хороших людей! Паренька не бросайте поддерживайте
Спасибо большое
🐜🚘 #30
Соболезную 😔😔😔
Спасибо🙏💕
🐶◻ #31
Сама реву в три ручья😭
Не реви, я немного успокоилась, хоть и голова ватная
Автор #34
Не реви, я немного успокоилась, хоть и голова ватная
Тяжело, написала ты, а как будто я близкого человека потеряла. Такая натура у меня. Иди на обнимашки🤗
🐶◻ #35
Тяжело, написала ты, а как будто я близкого человека потеряла. Такая натура у меня. Иди на обнимашки🤗
🤗я честно скажу, я не так не страдала, даже когда мать умерла.
Автор #36
🤗я честно скажу, я не так не страдала, даже когда мать умерла.
Верю. Крепись. Все образуется. Как ее сын там?
🐶◻ #37
Верю. Крепись. Все образуется. Как ее сын там?
Сидит сейчас в морге, ждет заключения, договорился, чтобы тело до утра воскресенья было там, некуда вести, они же на квартире жили. А в воскресенье прям из морга хоронить.
🐶◻ #37
Верю. Крепись. Все образуется. Как ее сын там?
А так по голосу, вроде держится.
Автор #38
Сидит сейчас в морге, ждет заключения, договорился, чтобы тело до утра воскресенья было там, некуда вести, они же на квартире жили. А в воскресенье прям из морга хоронить.
Капец, просто нет слов...
🐶◻ #40
Капец, просто нет слов...
Муж ещё не отпускает одну ехать на машине туда, давление у меня скачет. Соседку попросила посидеть с мелкими дома, а старшую возьму с собой.
Автор #41
Муж ещё не отпускает одну ехать на машине туда, давление у меня скачет. Соседку попросила посидеть с мелкими дома, а старшую возьму с собой.
Блин, пиши, как все там будет, можешь в лс. С собой таблетки возьми, валериану, узбагаинчиГа.
🐶◻ #42
Блин, пиши, как все там будет, можешь в лс. С собой таблетки возьми, валериану, узбагаинчиГа.
Хорошо, сегодня я дома буду смысла нет ехать, он там сам справляется.
Блин сама расплакалась 😒 мои соболезнования
Автор #38
Сидит сейчас в морге, ждет заключения, договорился, чтобы тело до утра воскресенья было там, некуда вести, они же на квартире жили. А в воскресенье прям из морга хоронить.
🔐🎧 #44
Блин сама расплакалась 😒 мои соболезнования
🙏спасибо большое
⚾🔑 #45
Напишите. Что в заключении. От чего она умерла жалко конечно очень молодая. Срок лето. Ужас какой то. Напишите тогда. Чего.
Сейчас жду, что Сашка скажет, он сказал вечером позвонит. Лишь бы не напился с горя.
Сочувствую вашей утрате 😭
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery