Семья ,муж

Суть моего вопроса в том , что я сама не понимаю почему мне так неприятно он же мой муж ... когда дома муж постоянно пытается мне лапнуть то за грудь, то за попу ... на кухне , и даже когда лежим смотрим фильм , проблема не в том что он меня трогает , а в том как, грудь и попа постоянно у меня чувство постоянно как будто меня домагаются ... неприятно .. уже стала его руку постоянно убирать , он обижается , я ему объясняю что мне не приятно как будто домогается ,но он не понимает и обижается
  • 26.02.2021
А что плохого в том, что ваш муж вас домогается?🙃
Гораздо хуже, когда наоборот🤣
Я вас понимаю, на самом деле. Постоянные прикосновения с сексуальным подтекстом к месту и не к месту от кого угодно будут неприятны, будь то хоть муж, хоть кто угодно ещё.
Извините за резкость, но если вы озвучили мужу, что вы чувствуете себя от его прикосновений так, будто бы он вас домогается, и сказали, что вам неприятно, а он продолжает это делать, то он козёл.
Иии что в этом плохого? У меня муж так же постоянно делает, может даже зажать где то пока дети не видят. Это наоборот должно радовать что вас муж хочет постоянно, вы до сих пор для него секси. Или вам лучше что бы он другую хотел лапать?
Я всегда психую от этого. Если смотрим фильм,который выбрал он,то всё норм. А если смотрим то,что выбрала я,то начинаются какие-то взгляды, приставания. Охото развалиться, на него ноги сложить и смотреть ТВ,а он чуть ли не в трусы лезет.
🏇🕠 #5
Это в ту тему?)
А вот мой муж меня тоже домогается.И когда фильм смотрим, и когда я готовлю, и когда я в ванной и даже когда я пишу это сообщетволыпмытчоалпллклкивичиистслпдпдедшкрвичичтмдмжожрдеьурургчтстппбпддклврвицивтчлсьпталвлалмльпькдкдудыьвтвичрсомлпьутуо
Хуже всего неприятно когда незнакомый вас домогается. А эт родной человечек
🚤🌝 #2
Я вас понимаю, на самом деле. Постоянные прикосновения с сексуальным подтекстом к месту и не к месту от кого угодно будут неприятны, будь то хоть муж, хоть кто угодно ещё.
Извините за резкость, но если вы озвучили мужу, что вы чувствуете себя от его прикосновений так, будто бы он вас домогается, и сказали, что вам неприятно, а он продолжает это делать, то он козёл.
Да он делает это постоянно а неподходящий моменты и когда у меня нет настроения абсолютно , я хочу просто фильм посмотреть ,начинаются жомогательства , неприятное чувство
🏇🕠 #7
А вот мой муж меня тоже домогается.И когда фильм смотрим, и когда я готовлю, и когда я в ванной и даже когда я пишу это сообщетволыпмытчоалпллклкивичиистслпдпдедшкрвичичтмдмжожрдеьурургчтстппбпддклврвицивтчлсьпталвлалмльпькдкдудыьвтвичрсомлпьутуо
Ой, не могу 😂😂😂
Вам пора к психологу
А потом бабы плачут,что муж налево ушёл. Бедный муж.
Если Вам настолько мерзки прикосновения мужа, то установите чёткие границы: жопу жамкать нельзя при просмотре фильма, за сиську нельзя трогать при посторонних.... Или вообще пусть Вас не трогает. Но это должен быть конкретный разговор и без попустительства в дальнейшем. Нет, значит нет. И пусть хоть обижается, хоть плачет.
Мой тоже всегда заиграет бывает так ущипнет или хлопнет больно. Сразу говорю что мне больно было, целуй где больно😂😂😂😂😂 это такие заигрывания. Девушка а вы мужа любите? Может он вас раздражает или разлюбили? То что вы написали в посте это не о любимом муже точно
Бывает и проснусь среди ночи а на мне нога мужа а я его за интересное место держу😂😂😂 это мы назвали примета к утреннему сексу😂😂😂😂
Как можно противится прикосновениям собственного мужа ????🤦🏽‍♀️ Ему скоро и смотреть на вас нельзя будет ?
Это конец семье, можно считать.
Мне кажется, некоторые женщины в комментариях не совсем понимают, что заключение брака не равно передаче другому человеку права на владение своим телом.
Не вижу проблемы 🤷‍♀️ Лично мне очень приятно, когда меня муж лапает 😏

Ведь если вы не позволяете ему это делать, то ваш муж будет лапать другую, ту, которой будет это приятно. Подумайте об этом.
🏇🕠 #7
А вот мой муж меня тоже домогается.И когда фильм смотрим, и когда я готовлю, и когда я в ванной и даже когда я пишу это сообщетволыпмытчоалпллклкивичиистслпдпдедшкрвичичтмдмжожрдеьурургчтстппбпддклврвицивтчлсьпталвлалмльпькдкдудыьвтвичрсомлпьутуо
🤣🤣🤣
🐲🐂 #16
Как можно противится прикосновениям собственного мужа ????🤦🏽‍♀️ Ему скоро и смотреть на вас нельзя будет ?
Ага. Ничего ему видимо нельзя: ни смотреть, ли лапать, и вообще не дышать в её сторону... 🤦‍♀️

Ждем пост от автора про развод или любовницу...
🚤🌝 #18
Мне кажется, некоторые женщины в комментариях не совсем понимают, что заключение брака не равно передаче другому человеку права на владение своим телом.
Вам не понять, вы любите девушек.
🚑🌊 #22
Вам не понять, вы любите девушек.
А с девушками, по-вашему, как-то иначе? Девушкам тоже нельзя лезть к другим девушкам, если они того не хотят, будь они хоть сто лет вместе.
🚤🌝 #23
А с девушками, по-вашему, как-то иначе? Девушкам тоже нельзя лезть к другим девушкам, если они того не хотят, будь они хоть сто лет вместе.
Как можно запрещать прикосновения? Это ведь один из показателей любви. Через прикосновения можно понять и почувствовать, любит тебя человек или нет.

Как могут прикосновения любимого человека вызывать негатив? Только в одном случае - если ты не любишь этого человека. Вот и всё.
🚑🌊 #24
Как можно запрещать прикосновения? Это ведь один из показателей любви. Через прикосновения можно понять и почувствовать, любит тебя человек или нет.

Как могут прикосновения любимого человека вызывать негатив? Только в одном случае - если ты не любишь этого человека. Вот и всё.
Прикосновения с сексуальным подтекстом - это один из показателей любви, если эти прикосновения желаемы обоими людьми. Если один человек этого не хочет по любой причине, то это уже не любовь, а превращение человека в секс-игрушку, извините. То, почему прикосновения вызывают негатив - это уже совсем другой вопрос.
🚤🌝 #25
Прикосновения с сексуальным подтекстом - это один из показателей любви, если эти прикосновения желаемы обоими людьми. Если один человек этого не хочет по любой причине, то это уже не любовь, а превращение человека в секс-игрушку, извините. То, почему прикосновения вызывают негатив - это уже совсем другой вопрос.
А что плохого в том, чтобы побыть секс игрушкой в руках любимого человека? Просто мне не понять этого, я всегда радуюсь прикосновениям мужа, с каким бы подтекстом эти прикосновения не были бы. Потому что я люблю мужа.
🚑🌊 #26
А что плохого в том, чтобы побыть секс игрушкой в руках любимого человека? Просто мне не понять этого, я всегда радуюсь прикосновениям мужа, с каким бы подтекстом эти прикосновения не были бы. Потому что я люблю мужа.
Ваш муж касается вас, зная, что вам это нравится, а муж авторки поста касается её, зная, что ей это неприятно. Видите разницу? Если вам не понять, то радуйтесь, что у вас такой ситуации не было.
В семье, где одному партнёру наплевать на нежелание другого, о любви говорить уже глупо, я считаю. Потому что муж тут явно о жене и её удовольствии уже не думает.
🚤🌝 #27
Ваш муж касается вас, зная, что вам это нравится, а муж авторки поста касается её, зная, что ей это неприятно. Видите разницу? Если вам не понять, то радуйтесь, что у вас такой ситуации не было.
В семье, где одному партнёру наплевать на нежелание другого, о любви говорить уже глупо, я считаю. Потому что муж тут явно о жене и её удовольствии уже не думает.
Тогда сочувствую мужу автора поста. Он может это расценить как нелюбовь жены к нему. А это ведёт к плохим последствиям...
🚑🌊 #28
Тогда сочувствую мужу автора поста. Он может это расценить как нелюбовь жены к нему. А это ведёт к плохим последствиям...
А я сочувствую жене, потому что тяжело иметь мужа, для которого собственные сексуальные импульсы важнее нежелания "любимого" человека.
🚤🌝 #29
А я сочувствую жене, потому что тяжело иметь мужа, для которого собственные сексуальные импульсы важнее нежелания "любимого" человека.
Спасибо
🚤🌝 #29
А я сочувствую жене, потому что тяжело иметь мужа, для которого собственные сексуальные импульсы важнее нежелания "любимого" человека.
Не всегда касания несут сексуальный характер ) муж может руку положить на попу и это не значит что он пристает
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery