Ваши мужья служили в армии?

Иди в армию, говорили они... Армия сделает из тебя настоящего мужчину...
😂😂😂
  • 26.02.2021
Мой служил, и по контракту ещё плюсом. Он стал таким какой он сейчас есть благодаря армии. (он так говорит)
Не служил, жалеет, что по состоянию здоровья не смог. Очень хотел, т. к. при приеме на работу часто учитывается служил или нет.
Справа все служили ... А вот с лева не знаю))), это не правда
Сейчас ещё служит, 4 месяца осталось😁
🏦📷 #3
Справа все служили ... А вот с лева не знаю))), это не правда
Зверев точно служил
Нет
Мой муж был в армии,пограничник. Потом по контракту.
Ля 🤔 Николай Расторгуев действительно не служил в армии из за детской травмы ....

Зато сейчас узнала , что вот королева российского шансона - Любовь Успенская, три ходки сделала, в тюрягах сидела. В Америке один раз сидела, за кражу и погоню. В РФ скрывает за что. 🤣
🏦📷 #8
Ля 🤔 Николай Расторгуев действительно не служил в армии из за детской травмы ....

Зато сейчас узнала , что вот королева российского шансона - Любовь Успенская, три ходки сделала, в тюрягах сидела. В Америке один раз сидела, за кражу и погоню. В РФ скрывает за что. 🤣
Было видео где-то как она обматерила кого-то, по говору её было заметно, что она не только сидела, но там была предводитель
Не понимаю. Как министр обороны и не служил в армии ?🤔
Николай Валуев служил
Нет
А Шойгу как не служил??
🌈🍃 #13
А Шойгу как не служил??
Он же Генерал армии
Не служил.Учился.
🐰💨 #15
Не служил.Учился.
Я прочитала, он военную кафедру закончил и ему присвоили звание лейтенант запаса.
Есть ещё Шпак он в ВДВ служил
🌈🍃 #16
Я прочитала, он военную кафедру закончил и ему присвоили звание лейтенант запаса.
Я про мужа своего😅😂
🐰💨 #18
Я про мужа своего😅😂
Ну получается как и Шойгу))))
А, или просто учился?
🤣🤣🤣я запуталась
Я всегда думала, что Расторгуев служил...))
Неа 😅
Мой сразу хотел идти в армию, оттучился на связиста крч пошёл в армию, а потом подписал контракт, теперь он сержант, начальник радиостанции и горд собой, он сказал армия это его, ему нравится его профессия
🏦📷 #8
Ля 🤔 Николай Расторгуев действительно не служил в армии из за детской травмы ....

Зато сейчас узнала , что вот королева российского шансона - Любовь Успенская, три ходки сделала, в тюрягах сидела. В Америке один раз сидела, за кражу и погоню. В РФ скрывает за что. 🤣
))))) а с виду вроде порядочная!
Служил
🌈🍃 #22
Я всегда думала, что Расторгуев служил...))
Он и служил
🍄🔻 #27
Он и служил
Точнее он хотел в ВДВ, но его не взяли, но он пошёл учиться в институт Авиации
🤣🤣🤣🤣🤣
Удивилась, что Шойгу не служил, проверила - и правда. Хотя тут выше про военную кафедру писали, сколько-то лет на ней засчитываются как срочная служба.
А вообще - из личного опыта - войска часто портят мужчин, к сожалению.
Не путайте сценический образ с реальностью. Все шесть фото это работа на публику.
🚑🌆 #31
Не путайте сценический образ с реальностью. Все шесть фото это работа на публику.
Хоть на сцене,хоть в жизни Зверев никогда не встанет рядом с Расторгуевым.
🏦📷 #3
Справа все служили ... А вот с лева не знаю))), это не правда
Зверев точно служил,есть где-то его фотка
🍄🔻 #27
Он и служил
Расторгуев не служил
🏦📷 #34
Расторгуев не служил
Я написала ро по поводу него
💤🔬 #32
Хоть на сцене,хоть в жизни Зверев никогда не встанет рядом с Расторгуевым.
Да и Расторгуев не факт, что настоящий мужик
🚑🌆 #36
Да и Расторгуев не факт, что настоящий мужик
Ну тогда я не знаю, кто для вас настоящий мужик)
📭🀄 #24
Мой сразу хотел идти в армию, оттучился на связиста крч пошёл в армию, а потом подписал контракт, теперь он сержант, начальник радиостанции и горд собой, он сказал армия это его, ему нравится его профессия
оо как вы отмечаете день связиста?)
🐃🌹 #38
оо как вы отмечаете день связиста?)
Никак)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery