Упала

Девочки 🆘 выходила на улицу сегодня да как бахнулась на попу... Гололед ужасный, и шла аккуратно, нога поехала и все тут..... Переживаю страшно за ребёночка.... Боюсь чего бы не случилось...... Глупый конечно вопрос но кто то падал при беременности??
  • 26.02.2021
Я падала сильно, на ногу встать без боли не могла почти месяц, а то и больше. Но я пошла сразу в больницу, с ребенком было всё хорошо.
Не не глупый ! У меня сестра так упала и родила на 7 месяце , днём упала и вечером схватки начались !
Следите и блюдите! Сразу если что в роддом !
🔘🐒 #1
Я падала сильно, на ногу встать без боли не могла почти месяц, а то и больше. Но я пошла сразу в больницу, с ребенком было всё хорошо.
Я встать то смогла сразу, сразу начала плакать, запереживала😿
Я падала на лестнице в 20 недель
Просто приземлились на попу
🍃🚻 #4
Я падала на лестнице в 20 недель
Все обошлось?
🚸🆕 #2
Не не глупый ! У меня сестра так упала и родила на 7 месяце , днём упала и вечером схватки начались !
Следите и блюдите! Сразу если что в роддом !
Буду следить
Автор #6
Все обошлось?
Да
Можете на узи сходить чтоб не переживать
Ой, я беременная, все лето и осень спотыкалась, но муж ловил, один раз не заметила на асфальте крюк небольшой и как спотыкаюсь, лечу вниз, муж падает ловит меня возле асфальт, и так как повернул чтоб не на живот, а на бок на него упала, после этого он не отпуск меня гулять без него 😂я так испугалась думала кирдык животику
🚴⛅ #10
Ой, я беременная, все лето и осень спотыкалась, но муж ловил, один раз не заметила на асфальте крюк небольшой и как спотыкаюсь, лечу вниз, муж падает ловит меня возле асфальт, и так как повернул чтоб не на живот, а на бок на него упала, после этого он не отпуск меня гулять без него 😂я так испугалась думала кирдык животику
Ой смех и грех, на самом деле хорошо, что все хорошо, я очень переживаю
Автор #3
Я встать то смогла сразу, сразу начала плакать, запереживала😿
Всё равно лучше сходить к врачу, при любом падении может и отслойка плаценты начаться, да всё что угодно. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
Автор #11
Ой смех и грех, на самом деле хорошо, что все хорошо, я очень переживаю
Не переживай, так как больше из-за этого нервничаете
🔘🐒 #12
Всё равно лучше сходить к врачу, при любом падении может и отслойка плаценты начаться, да всё что угодно. Лучше перебздеть, чем недобздеть.
Схожу на узи
Автор #14
Схожу на узи
Всё будет хорошо 🙏
🔘🐒 #15
Всё будет хорошо 🙏
Дай бог, спасибо
Тоже как то шлепнулась, обидно было, плакала, на ровном месте шлепнулась 19-22 н.былр примерно.
О еще вспомнила. Уже не задолго до родов с крыльца полетела. Муж поймал. И полка в бане один раз поехала, тоже поймал. Одну вообще потоп никуда не пускал.
🐳📪 #17
Тоже как то шлепнулась, обидно было, плакала, на ровном месте шлепнулась 19-22 н.былр примерно.
Все обошлось у вас? С ребёнком все хорошо?
Автор #19
Все обошлось у вас? С ребёнком все хорошо?
Ребенок-инвалид, но врятли это из-за падения. Я на колени шлепнулась.
🐳📪 #18
О еще вспомнила. Уже не задолго до родов с крыльца полетела. Муж поймал. И полка в бане один раз поехала, тоже поймал. Одну вообще потоп никуда не пускал.
Страшное. Ну почитала вроде коменты многие пишут что ничего страшного и малыш там защищён, но все же для себя сделаю узи, чтобы спать спокойно
🐳📪 #20
Ребенок-инвалид, но врятли это из-за падения. Я на колени шлепнулась.
Ой простите, если был не уместный вопрос
Автор #22
Ой простите, если был не уместный вопрос
Да тут все знают. Ну или почти все,
Я вот не знала)
У меня подруга в 7 мес прям на живот упала. Слава богу все обошлось. Родила в срок здорового, но лежала на сохранении
Я сама сегодня с садика иду ,у нас все тает , где то лёд где то каша, и думаю хоть бы дойти без происшествий
Я падала с сыном во время беременности,на 37недели.У меня отслойка сильная пошла и схватки начались,но я их не чувствовала.Это мне уже потом в больнице сказали спустя 5часов,что открытие на два пальца
🕥🚊 #27
Я падала с сыном во время беременности,на 37недели.У меня отслойка сильная пошла и схватки начались,но я их не чувствовала.Это мне уже потом в больнице сказали спустя 5часов,что открытие на два пальца
😩
Падала, и в первую беременность и во вторую, слава Богу обошлось, но лучше в больницу
▪🐘 #29
Падала, и в первую беременность и во вторую, слава Богу обошлось, но лучше в больницу
Уже записалась на узи
Автор #3
Я встать то смогла сразу, сразу начала плакать, запереживала😿
Тоже самое со мной сегодня приключилось. Упала в гололед вроде бы на попу, и тоже слезы так испугалась
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery