Ой е-мое

Сейчас фото, которое вызовет боль и возможно истерику у леди-водителей и их мужей. Да и леди - пешеходы, подумают, вот обезьяна с гранатой. Погода, сугробы... Впереди машина, сбоку прижали... Неправильная амплитуда. Так вот... Сижу значит в машине и не хочу ехать на работу... Хоть убей. Результат. К слову, о наших желаниях, надо быть осторожными. Так вот даже таксист, проезжавший мимо не знал, что посоветовать. Вроде нет ничего, а как решить проблему?! ГАИ-штраф, уезжать нельзя, лишение! Влево, вправо пострадает машина. Так что делать?....
P. S: спойлер: я на работу приехала во время. Стаж вождения 10 лет. Моя машина слева, если что🤣#предлагаюпростопреподнятьиперенести🤣
  • 26.02.2021
Для леди водителей. Задето Только колесо🙈🙈🙈
Я леди-пешеход. Ничего не подумала, бывает 🤷‍♀️, никто не застрахован.
Главное, что все живы и пострадало лишь колесо🙂
Ну повезло) только на работу опоздаешь)
Всякое на дорогах случается... Именно поэтому не хочу себе машину. Мне пешком идти интереснее 🤣

Знаю, что и пешеходам не везёт на пешеходных переходах, но это всё же большая редкость. Автомобилисты попадают в аварии гораздо чаще.
🔬♥ #2
Я леди-пешеход. Ничего не подумала, бывает 🤷‍♀️, никто не застрахован.
Главное, что все живы и пострадало лишь колесо🙂
Спасибо
🍉♌ #3
Ну повезло) только на работу опоздаешь)
Кстати, приехала вовремя. Спасибо адекватному хозяину соседней машины
↔🔗 #4
Всякое на дорогах случается... Именно поэтому не хочу себе машину. Мне пешком идти интереснее 🤣

Знаю, что и пешеходам не везёт на пешеходных переходах, но это всё же большая редкость. Автомобилисты попадают в аварии гораздо чаще.
За 10 лет вождения, не считая притертости, первая. Но это, действительно, так. Как бы ты хорошо не водил машину, рядом с нами могут ехать 🙈
↔🔗 #4
Всякое на дорогах случается... Именно поэтому не хочу себе машину. Мне пешком идти интереснее 🤣

Знаю, что и пешеходам не везёт на пешеходных переходах, но это всё же большая редкость. Автомобилисты попадают в аварии гораздо чаще.
Аналогично, столько проблем с машиной, что вообще не хочется
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery