Выручайте, помогайте плиз 🙏

Знаю, есть ещё тот, кто
не спит)) что подарить девочке 14 лет на 8е марта. Какой-то подарочек нужен, я хз чесслово
  • 26.02.2021
Сертификат в рив гош в 14 лет меня очень радовал
🚚📒 #1
Сертификат в рив гош в 14 лет меня очень радовал
🤔Ну можно, кстати
Автор #2
🤔Ну можно, кстати
Или набор тканевых масок
А бюджет какой?
🌹⚽ #4
А бюджет какой?
1500
Сертификат. Само то. Если не сильно предпочтение ее знаеш
🚚📒 #3
Или набор тканевых масок
Мы набор какой-то хороший масок-шмасок дарили на нг
Автор #5
1500
Моя попросила красивую обложку на паспорт и немножко косметики😁
🍷🐇 #6
Сертификат. Само то. Если не сильно предпочтение ее знаеш
Сейчас для тётя пост будет 😁 жди 3 минуты😁😁😁
Кулончик может какой?
Я своей старшей буду дарить цепочку, и кулончик который на день Татьяны дали в подарок.
Будеш ржать, но я дитю брала эбру.меня втянуло капец. Но это для любого возраста.вот если б мне подарили даже сейчас я б радовалась
🍷🐇 #11
Будеш ржать, но я дитю брала эбру.меня втянуло капец. Но это для любого возраста.вот если б мне подарили даже сейчас я б радовалась
У меня лежит, жду как время будет, нарисуем с дочей👍👍👍
Автор #9
Сейчас для тётя пост будет 😁 жди 3 минуты😁😁😁
Пляя ща вкусняши покажеш.вот чую прям.
Да и с мальчишками, там много листов в наборе, всем хватит
Ну да, можно сертификат в какой-нибудь магазин для творчества, если увлекается чем-то, в книжный или магаз косметоса. Можно наушники, серебрянные сережки, если носит..Что-то из одежды (пижама, прикольная футболка,толстовка и т.д.), можно собрать подарочный бокс (кружка, бомбочка для ванн, вкусняшки, блокнот,прикольная канцелярия какая-нибудь), блютуз-колонку..
Автор #12
У меня лежит, жду как время будет, нарисуем с дочей👍👍👍
К нам гости пришли как то и яж достала эбру , так обидно было что дети не стараются, хотела забрать рисовать сама.не до гостей уже было😂😂
И это был дитю набор,зубная фея ночью за зуб положила
🌹⚽ #15
Ну да, можно сертификат в какой-нибудь магазин для творчества, если увлекается чем-то, в книжный или магаз косметоса. Можно наушники, серебрянные сережки, если носит..Что-то из одежды (пижама, прикольная футболка,толстовка и т.д.), можно собрать подарочный бокс (кружка, бомбочка для ванн, вкусняшки, блокнот,прикольная канцелярия какая-нибудь), блютуз-колонку..
Спос👍👍👍
Я сестре дарю косметику, парфюм или деньгами
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery