Девочки, помогайте

У меня 34 неделя. Со второго триместра болят паховые мышцы. И чем дальше, тем хуже. Сейчас еле хожу. Да что там хожу! Еле с боку на бок поворачиваюсь и встаю с дивана/кровати. Врачи говорят, что возрас🤦‍♀️ На минуточку, мне 33 всего. Беременность вторая. И по сравнению с первой это небо и земля. У кого так было? Чем спасались? Я рожать уж боюсь, ноги не поднимаются и не раздвигаются🙈
  • 26.02.2021
Как первая беременность прошла?
🌵⛪ #1
Как первая беременность прошла?
Отлично. Вспоминаю с теплотой😁 а вот вторая - обнять и плакать🤪
У вас нет расхождения? Симфизита
Бандаж не носите?
Я сама не сталкивалась, мне свекровь рассказывала у нее 1 беременность прошла нормально а вот вторая тоже после 30 недели точно не помню была тяжёлой то ноги отекали как трубы в стекловате ей даже мини уколы иглами делали и схватки были тяжёлые а родила без проблем и девочка вполне себе здорова и ее уже 40 лет исполнилось 🙄 так что нужно просто подождать и потерпеть. Если врачи осмотрели и сказали что все хорошо держись девочка😍
🈯🍚 #3
У вас нет расхождения? Симфизита
До беременности не было🤷‍♀️ сейчас врачи ничего не говорят. Хотя постоянно им говорю, что боли в паху. Единственное, что услышала от них, что я старая🤣 и что нужен бандаж
🈯🍚 #5
Бандаж не носите?
Ношу иногда. Спасает только от боли в спине
🌵⛪ #6
Я сама не сталкивалась, мне свекровь рассказывала у нее 1 беременность прошла нормально а вот вторая тоже после 30 недели точно не помню была тяжёлой то ноги отекали как трубы в стекловате ей даже мини уколы иглами делали и схватки были тяжёлые а родила без проблем и девочка вполне себе здорова и ее уже 40 лет исполнилось 🙄 так что нужно просто подождать и потерпеть. Если врачи осмотрели и сказали что все хорошо держись девочка😍
Держусь🤗 но иногда накатывает такая усталость моральная
Автор #7
До беременности не было🤷‍♀️ сейчас врачи ничего не говорят. Хотя постоянно им говорю, что боли в паху. Единственное, что услышала от них, что я старая🤣 и что нужен бандаж
Это именно в беременность появляется. Ну может не оно, просто уточнила)
У меня тоже вторая была тяжелее, в другом плане правда
🈯🍚 #11
У меня тоже вторая была тяжелее, в другом плане правда
А роды как прошли?
Я думаю вам стоит настойчивей поговорить насчет этих болей с врачом
Автор #12
А роды как прошли?
У меня первые ер, вторые КС, так что не удалось сравнить
Автор #9
Держусь🤗 но иногда накатывает такая усталость моральная
Усталость на таком сроке это нормально, я вообще все время вымотоной и усталой была а еще очень, очень много спала. Даже врачу говорила что меня это пугает. Гинеколог мне сказала "твой организм сейчас работает за 2-их И усталость это естественно" я родила в 31 год на 41 неделе.
Отдыхай если есть возможность. Мне еще йога для беременных помогала мышцы расслабить
🌵⛪ #16
Отдыхай если есть возможность. Мне еще йога для беременных помогала мышцы расслабить
Да, йогу пробовала, но живот каменеет. Остаются только дыхательные практики. Отдыхаю по возможности. Хорошо хоть муж "взял на себя" старшего сына☺️
Автор #17
Да, йогу пробовала, но живот каменеет. Остаются только дыхательные практики. Отдыхаю по возможности. Хорошо хоть муж "взял на себя" старшего сына☺️
Вот и отдыхай! Чаще пробуй гулять и отвлекаться. А врачу лучше все-таки все это рассказать пусть объяснит что да как (может плод крупный и т.д) все будет хорошо! Береги себя и не накручивай себя😇👶👶
🌵⛪ #18
Вот и отдыхай! Чаще пробуй гулять и отвлекаться. А врачу лучше все-таки все это рассказать пусть объяснит что да как (может плод крупный и т.д) все будет хорошо! Береги себя и не накручивай себя😇👶👶
Спасибо 🌹❤️
Я с вами, пост как-будто я писала 😁😁 мне 33( только 38 недель уже) и боли один в один 🙈 в этот раз еле в машину залезла ( ногу от боли поднять не могла) беременность Тоже вторая , что это может быть 🤷‍♀️
Настаивайте на УЗИ лобковой кости или сами сделайте платно, чтобы точно понимать вам это растяжение связок или симфизит.
Для них после 25 уже старая🤦‍♀️ мне подушка подковой помогла при болях, правда мне кажется что больше кости болели, чем мышцы
У меня 3 беременность мне 29 в апреле 30 будет. И всё тоже самое. Какой возраст 🤦‍♀️
💯⏬ #20
Я с вами, пост как-будто я писала 😁😁 мне 33( только 38 недель уже) и боли один в один 🙈 в этот раз еле в машину залезла ( ногу от боли поднять не могла) беременность Тоже вторая , что это может быть 🤷‍♀️
А вы врачам говорили про эти боли?
У меня первая беременность, тоже боли. Но в основном после того, как днём схожу куда-то. Бандаж ношу. Мне 29)) Врачу говорила, сказали нормально, кости расходятся. Ночью тоже тяжело переворачиваться. Но боли не такие прям сильные, есть, но терпимо.
🍭🐩 #25
У меня первая беременность, тоже боли. Но в основном после того, как днём схожу куда-то. Бандаж ношу. Мне 29)) Врачу говорила, сказали нормально, кости расходятся. Ночью тоже тяжело переворачиваться. Но боли не такие прям сильные, есть, но терпимо.
Вот мне тоже говорят, что расходятся кости. Но бывает, что боли жуткие
Автор #26
Вот мне тоже говорят, что расходятся кости. Но бывает, что боли жуткие
Вопрос не по теме, рожать - это страшно? 😁
🍭🐩 #27
Вопрос не по теме, рожать - это страшно? 😁
Знаете, я не очень люблю рассказывать)) не потому, что было плохо. Я легко родила. А потому, чтобы не настраивать на плохое☺️ у всех же по разному. А вы переживать начнёте. Просто настройтесь не на страх и боль, а на встречу с вашим малышом❤️ все будет хорошо
Автор #28
Знаете, я не очень люблю рассказывать)) не потому, что было плохо. Я легко родила. А потому, чтобы не настраивать на плохое☺️ у всех же по разному. А вы переживать начнёте. Просто настройтесь не на страх и боль, а на встречу с вашим малышом❤️ все будет хорошо
Спасибо ❤️🙂
Автор #24
А вы врачам говорили про эти боли?
Как-то нет🤷‍♀️
Девочки помогите,задержка 9дней до этого тест не чего не показывал,вчера решила сделать но вечером . Показалась вторая полоска.Решила переделать с утра в итоге одна ((( Это Б или просто сбой????
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery