Просто так😁

Есть у моего мужа друг, они в Чечне вместе служили. Есть у этого друга жена, интересный экземпляр, всегда знает, кому и как надо жить, кто и что должен делать, а ещё от неё возникают, как мне кажется, глупые вопросы. Например, лежала я в роддоме. Она мне пишет смс, как там муж твой скучает по тебе?! 😁штааа? Зачеееем тебе это знать🤥🤦‍♀️или... Были они у нас в бане и она постоянно говорила, что мои дети должны это уметь, должны то делать. На минуточку, мои дети, ни у кого в долг не брали, они ничего никому не должны. Сейчас пишет, как твой муж там не замёрз? Я держусь из последних сил, чтобы не сорватся и не послать ее на интересный мужской орган😁господи, как он с ней живёт, я бы придушила ее давно🤦‍♀️
  • 26.02.2021
Она случайно не Варвара?😁
Не люблю вот таких которым так интересны чужие мужья
🍠💵 #1
Она случайно не Варвара?😁
Нет, это ее кличка теперь 😁
🕦🐔 #2
Не люблю вот таких которым так интересны чужие мужья
Она меня уже прям бесит и не раз замечала, как она мужу моему в рот смотрит. Как то один раз, она села с ним рядом и говорит, давай Светку позлим, я на колени к тебе сяду😳муж мой говорит ей, ты че перепила чтоль😁ее муж ей при всех тогда за трещину отвесил, сидела молчала весь вечер потом😁
Походу ты ей не нравишься, а вот твой муж даже очень 😃
📰🎀 #5
Походу ты ей не нравишься, а вот твой муж даже очень 😃
Да я уж поняла😁
Автор #6
Да я уж поняла😁
Странно тогда, что так долго держишься 😃пропиши ей баблетку пропи**он и будет вам счастье
🕦🐔 #2
Не люблю вот таких которым так интересны чужие мужья
Тоже не люблю. Отсекаю таких. Игнорю
📰🎀 #7
Странно тогда, что так долго держишься 😃пропиши ей баблетку пропиздон и будет вам счастье
Я много раз об этом думала, очень не хочу, чтобы мой муж перестал общаться с другом. Для них обоих эта дружба очень важна. Поэтому я просто ей не ответила.
Автор #9
Я много раз об этом думала, очень не хочу, чтобы мой муж перестал общаться с другом. Для них обоих эта дружба очень важна. Поэтому я просто ей не ответила.
Да жаль мужиков 🤭
📰🎀 #10
Да жаль мужиков 🤭
Ой, не знаю, как дальше будет, но я наверное скоро сорвусь. Я и с мужем уже разговаривала, что она меня бесит. Ну вот ограничили немного их визиты. Заблокировать её, это значит показать ей, что я ее боюсь.
Автор #11
Ой, не знаю, как дальше будет, но я наверное скоро сорвусь. Я и с мужем уже разговаривала, что она меня бесит. Ну вот ограничили немного их визиты. Заблокировать её, это значит показать ей, что я ее боюсь.
Да, в любом случае это нужно прекратить 🤷‍♀️
📰🎀 #12
Да, в любом случае это нужно прекратить 🤷‍♀️
Я думаю если я не буду ей отвечать она поймет сама. А так муж мой обещал поговорить с её. Ну не будут общаться, чтож теперь. Это просто правда не нормально уже.
Автор #13
Я думаю если я не буду ей отвечать она поймет сама. А так муж мой обещал поговорить с её. Ну не будут общаться, чтож теперь. Это просто правда не нормально уже.
Так-то мужики думаю сами разбирутся между собой) а тебе просто дать понять ей и все!
📰🎀 #14
Так-то мужики думаю сами разбирутся между собой) а тебе просто дать понять ей и все!
Да начала уже, молчу не отвечаю. Она пишет ты че молчишь то🤣🤣🤣ой блин неугомонная
Попробуйте поставить эту мадам деликатно на место. Вот реально ваш муж ей нравится. Или скажите её мужу о том, что его жена клеется к другому мужчине. Может, получив пиzды от мужа, она успокоится...
🔡🌏 #16
Попробуйте поставить эту мадам деликатно на место. Вот реально ваш муж ей нравится. Или скажите её мужу о том, что его жена клеется к другому мужчине. Может, получив пиzды от мужа, она успокоится...
Да он сам видит всё, последний раз он отвесил ей люлей при всех. Она почти месяц молчала, а тут вспомнила.
Автор #17
Да он сам видит всё, последний раз он отвесил ей люлей при всех. Она почти месяц молчала, а тут вспомнила.
Видит и позволяет ей так себя вести? 😳 Может и правда вам с мужем послать эту парочку далеко и надолго? 🤔
🔡🌏 #18
Видит и позволяет ей так себя вести? 😳 Может и правда вам с мужем послать эту парочку далеко и надолго? 🤔
Ну я думаю о том, что она сегодня мне написала он и не в курсе. Я мужу своему отправила ее смс, он сказал завтра поговорит с ним.
Автор #19
Ну я думаю о том, что она сегодня мне написала он и не в курсе. Я мужу своему отправила ее смс, он сказал завтра поговорит с ним.
Жаль этого парня, который женился на такой девушке...
🔡🌏 #20
Жаль этого парня, который женился на такой девушке...
Мне реально его тоже жаль. Такой сложно верить, что она верна
Шота тут не чистый интерес к твоему мужу. С хера ее это так интересует
Ооо, меня бесят такие экземпляры
🌵🏨 #22
Шота тут не чистый интерес к твоему мужу. С хера ее это так интересует
Да она не только моим так интересуется, это к примеру , у нее походу просто такой характер бл*дский
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery