Концерты... Кто на кого ходил???

Кто на каких артистов ходил на концерты? Именно певцы. Какие впечатления, стоило или нет потраченых денег? У меня Ваенга любимица😘😘😘на концерте была, пищала от нее безума!!! Подруга на Лабоду ходила (любит ее) разочаровалась и сильно, опаздала (певица)и отдачи с залом 0(((
  • 26.02.2021
"Океан Эльзы","Бумбокс". На концертах Монатика и Поляковой. Всё,что вспомнила
Руки вверх.... Кайф
Я много на кого ходила . Очень мало артистов умеют работать с публикой. Из наших только Билан и Звери.
Из зарубежных запомнилась Шакира, Блэк ай пис, Агилера .
🐹🎀 #2
Руки вверх.... Кайф
Мм... Систер ходила с супругом. На Урааа концерт суперрр!!!!
Сплин 🥰
На Пикник до беременности каждый год ходили с мужем. Были еще на концертах ДДТ, Сплин, Александр Маршал, Стас Михайлов😁
Билан , Лобода , Лорак
Океан Эльзы , Бумбокс 🎶📟
Сердючка
По своему прикольно было
Киркоров, он молодой был тогда и кудрявый, меня в щеку поцеловал
Я была на Океан Эльзы, Монатик, Потап и Настя, The Hard Kiss и даже на Андреа Бочелли
Все выступления понравились
На Гагарину, любэ. Оба понравились.
На Виктора Королёва ходила. Понравилось. Особенно когда он стал лазить по рядам, зажимать дам в теле. Затащил одну на сцену, решил поднять на руки, ну и уронил даму на пол😏
Я раньше работала в этой сфере, так что на кого только не ходила. Вот некоторые фотки 😊
А если перечислить все, то :
Макsим, Юлия Савичева, Полина Гагарина, Dan Balan, HOMIE, GRIVINA, Андрей Леницкий, Каспийский груз, kavabanga depo kolibri, Митя Фомин, Мари Краймбрери, Ранетки, Фабрика звёзд 2,4 и 5, Нюша.
Может ещё какие были, точно уже не помню, почти 2 года уже не посещаю концерты.
везет, вы в России живете, а я фанатка многих российских рэперов, певцов, и ниразу никого не видела в живую. может как приедут они в КЗ схожу если муж останется с детьми)
Да у нас почти все смотрят российские сериалы, концерты по телевизору только)
В Казахстане я видела только президента в живую, один раз. больше никого не видела(
Хочу сходить на концерт Jony на данный момент
Егор Крид, квест пистолс, Наташа Королёва, вроде все. К нам в город приезжали
🔧‼ #16
везет, вы в России живете, а я фанатка многих российских рэперов, певцов, и ниразу никого не видела в живую. может как приедут они в КЗ схожу если муж останется с детьми)
Посмотрела ваш город. Вы с Усть-Каменогорска) это мой родной город, жила там до 32 лет)
🚣🌱 #1
"Океан Эльзы","Бумбокс". На концертах Монатика и Поляковой. Всё,что вспомнила
Как Вам Монатик?
💥🐷 #22
Как Вам Монатик?
Классный. Под его песни танцевать здорово
На Otto dix неоднократно ходила. На "фактор 2" . Безумно " Звери" понравились. После концерта стала фанаткой,хотя всегда равнодушна к ним была. На Жукова ходила - не а восторге
Ещё были зарубежные группы , названия которых даже не вспомню
Была с мамой на концерте Шатунова , очень понравилось
Я была на концертах Билана, Лазарева и тд. Но больше всего мне понравился концерт Алессандро Сафино, потрясающий голос))
Руки вверх в 2018.Понравилось
Интересно, если мужа позову на Макsим-согласится или нет 😁 на руки вверх пошёл, правда друг его подкалывал, хотя что такого, народу было валом. Это было в Хабаровске, мне понравилось. Мой первый концерт 😅
Я не люблю концерты. Была только если в клубе кто-то выступал, а я туда и так шла. Или на корпоративах от работы кого-то приглашали. Таким образом слушала Басту, Коржа, Фомина, Ленинград в разных составах и Шнур отдельно. Еще братья Сафроновы у нас корпоратив вели ну и выступали, фокусы показывали свои) много каких-то репперов, я хз, кто это, но выступления нравились
На Максим ходила, Алексея Чумакова, Кристина Орбакайте))
🍖🍂 #13
Я раньше работала в этой сфере, так что на кого только не ходила. Вот некоторые фотки 😊
Первые 4 это вообще кто?
Губин, Руки вверх, Иванушки интернешнл, Дидюля, Рок-острова, Ленинград. Больше не помню🤔
🐹🎀 #31
Первые 4 это вообще кто?
HOMIE, Андрей Леницкий, GRIVINA и Зомб.
🍖🍂 #33
HOMIE, Андрей Леницкий, GRIVINA и Зомб.
Блин, я даже не слышала кто это
🛁❓ #32
Губин, Руки вверх, Иванушки интернешнл, Дидюля, Рок-острова, Ленинград. Больше не помню🤔
Привет из 90х👍👍👍😂😂😂
🐹🎀 #35
Привет из 90х👍👍👍😂😂😂
Моя молодость 🤣🤣🤣🤣🤣
🐹🎀 #34
Блин, я даже не слышала кто это
Да песни слышали по любому 😊
🍖🍂 #37
Да песни слышали по любому 😊
Не факт😂😂😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery