Топиии)) насмотрелась я ваши отзывы)

Девочки... Кому жанр вкатил смотрите "Територия"(похоже только чуток проще в понимании)Мне топи норм,))) мозг работает.... Интересно вообщем, есть о чем задуматься с одной стороны, с другой бред режиссёра, с третьетье..... Можно размышлять долго и много!
  • 25.02.2021
Мы сегодня посмотрели последнюю серию. Бред..... так и не поняла 1. Откуда у них появляется бензин, 2е нет магазина а они курят, 3е .как после аварии с камазом машина целая осталась? Почему никто не хотел сходить на комбинат если никто даже не знает, что он выпускает. Все в Топии получают пенсию но нет почты или городского телефона? Вода заставляет их видеть глюки но мозги же она не выключает. Глупый И нелогичный сериал. А вот Територия интересней. Просто моё мнение
Не зашло никак.
А вот "Бриджертоны" довольно интересный сериал.
⌚🌠 #2
Не зашло никак.
А вот "Бриджертоны" довольно интересный сериал.
Надо попробовать
🔓⚓ #1
Мы сегодня посмотрели последнюю серию. Бред..... так и не поняла 1. Откуда у них появляется бензин, 2е нет магазина а они курят, 3е .как после аварии с камазом машина целая осталась? Почему никто не хотел сходить на комбинат если никто даже не знает, что он выпускает. Все в Топии получают пенсию но нет почты или городского телефона? Вода заставляет их видеть глюки но мозги же она не выключает. Глупый И нелогичный сериал. А вот Територия интересней. Просто моё мнение
Я поняла это все типо потусторонний мир
Автор #4
Я поняла это все типо потусторонний мир
Я тоже так поняла, что они все умерли все таки.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery