Нарушение целостности девственной плевы😏

Девочки, как вы считаете может ли с годами нарушена целостность девственной плевы без единого ПА? Когда несколько лет - Холостячка? 😏
  • 25.02.2021
Может из за некоторых видов спорта
Дашка ,ты в чс у многих решила хоть анон потрешить?
Если вы не девственница, то ей и останетесь. Вообще вопрос не особо понятен.
‼☁ #3
Если вы не девственница, то ей и останетесь. Вообще вопрос не особо понятен.
Есть ситуации, когда девушка не вступала в ПА, а гинеколог утверждает, что она - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА.
🛁🎯 #1
Может из за некоторых видов спорта
Например?
Автор #5
Например?
Гимнастика
Автор #4
Есть ситуации, когда девушка не вступала в ПА, а гинеколог утверждает, что она - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА.
Может не быть плевы, но это все я на уровне теории знаю
🛁🎯 #7
Может не быть плевы, но это все я на уровне теории знаю
Тоже про такое читала. Но это, наверно, один случай на миллион
Недавно читала про девственность.
Она есть но она не рвется,как предпологают врачи некоторые. Она тянется тупо. И определить был ли вообще интим у девушки по ней нереально,потому что у некоторых она реально изначально с большими промежутками,что девушки спокойно пользуются тампонами
Автор #4
Есть ситуации, когда девушка не вступала в ПА, а гинеколог утверждает, что она - НЕ ДЕВСТВЕННИЦА.
Да да. Есть такое. Потому что это опять же ошибочное заблуждение некоторых врачей
🐸🔹 #8
Тоже про такое читала. Но это, наверно, один случай на миллион
Люди и без неё могут рождаться (из Википедии)
Где она вообще находится?
⛎◼ #12
Где она вообще находится?
Смешно)
🛁🎯 #6
Гимнастика
Нет, бред.
💿🔥 #13
Смешно)
Ну я понимаю что там, но внутри или снаружи?
Плевы может не быть от природы. Может так же "не быть" у тех, кто с детства занимается спортом. Теми видами, где нужна растяжка. В большинстве случаев при половом акте плева рвется. У меня плева оставалась как есть до родов, только растянулась.
🛁🎯 #1
Может из за некоторых видов спорта
Это из-за каких интересно? )
⛵◼ #17
Это из-за каких интересно? )
Смотрите выше
🛁🎯 #18
Смотрите выше
Она может растянуться от упражнений на растяжку
Расскажу вам свою смешную историю)) так произошло что у меня и без ПА, её не стало😅😅😅
А всё виной велосипед. На котором я очень долго каталась в тот день, а ещё и ударилась сильно. Было больно, а когда пошла мыться на белье увидела кровь🙊
Короче потом мой первый парень думал что он не первый 😂😂😂😂😂
⬆📄 #20
Расскажу вам свою смешную историю)) так произошло что у меня и без ПА, её не стало😅😅😅
А всё виной велосипед. На котором я очень долго каталась в тот день, а ещё и ударилась сильно. Было больно, а когда пошла мыться на белье увидела кровь🙊
Короче потом мой первый парень думал что он не первый 😂😂😂😂😂
😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery