Кохлеарная имплантация

Съездила сегодня к гематологу,анализы все ок,попить ток железо "Фенюльс" и хватит.Были в больнице уже с 7 утра и проторчали там весь день,бегая из кабинета в кабинет.Сурдолог сказал из-за отсутствия слуха портится у меня речь.Плак плак.На МРТ лежала и подумала,что каково там тем кто страдает клаустофобией.
Результат одного из МРТ меня чет не радует🤔Пугают слова киста и гидроцефалия.Все так хреновенько?В пн пи**якать в поликлинику по месту жительства.
  • 25.02.2021
Ничего не пугайся, я правда ничего не понимаю в этом, но я уверена, что у тебя всё будет хорошо. Уже начала же бороться, это уже хорошо. Мы слишком долго тянем порой.
🏰✈ #1
Ничего не пугайся, я правда ничего не понимаю в этом, но я уверена, что у тебя всё будет хорошо. Уже начала же бороться, это уже хорошо. Мы слишком долго тянем порой.
Блин ,сижу и накручиваю себя😂
Тоже не понимаю в этом нихера 🤔, но все будет хорошо 💪.
Я МРТ 2 раза делала и тоже думала о том же что и ты 😀

Но мне было прикольно , я лежала и под шум и стуки про себя сочиняла трек 🤣🤣очень крутой трек вышел 🤣🤣🤣
Автор #2
Блин ,сижу и накручиваю себя😂
Чего накручиваешь то😳прекрати это баловство. 🤭хотя я такая же 😁я сегодня пошла с одной проблемой в больницу, а вышла с ещё одной🤦‍♀️
Автор #2
Блин ,сижу и накручиваю себя😂
Не накручивай. Врач всё объяснит в понедельник. Не ссы😉
Гидроцефалия и у мужа, и у мамы, все нормально
㊙🚛 #3
Тоже не понимаю в этом нихера 🤔, но все будет хорошо 💪.
Я МРТ 2 раза делала и тоже думала о том же что и ты 😀

Но мне было прикольно , я лежала и под шум и стуки про себя сочиняла трек 🤣🤣очень крутой трек вышел 🤣🤣🤣
Ага вибрирует прикольнл
🏰✈ #4
Чего накручиваешь то😳прекрати это баловство. 🤭хотя я такая же 😁я сегодня пошла с одной проблемой в больницу, а вышла с ещё одной🤦‍♀️
Вот вот и -8 тыс,бесплаиная медицина.
Не знаю как киста, у ребёнка по УЗИ была, тоже сказали норм, может и в твоём случае тоже все нормально
🌸🚃 #6
Гидроцефалия и у мужа, и у мамы, все нормально
Успокоила хоть.🥲
Автор #8
Вот вот и -8 тыс,бесплаиная медицина.
Ого 🤔бесплатней некуда
🌸🚃 #9
Не знаю как киста, у ребёнка по УЗИ была, тоже сказали норм, может и в твоём случае тоже все нормально
Надеюсь,а то я поперлась на осмотр,чтобы слкх лелать,а нашли еще болячек🤭
У меня тоже на мрт выявлена киста, - ничего, норм, это не страшно. Гидроцефалия может быть индивидуальной особенностью, надо смотреть по количеству ликвора. Клинически тебя голова не беспокоит?
Автор #10
Успокоила хоть.🥲
Капельницы капают раз или два в год, но мои все без них обходятся
㊙🚛 #11
Ого 🤔бесплатней некуда
Ага выбор платно ,либо по забиси бесплатно мрт и т.д. аж 7 апреля🤯
Автор #12
Надеюсь,а то я поперлась на осмотр,чтобы слкх лелать,а нашли еще болячек🤭
Это всегда так
Автор #10
Успокоила хоть.🥲
У меня нашли грыжу или кисту шморля или как она называется , хз
Так я тоже перепугалась , потом пошла к неврологу она мне говорит тип с этой шморлей каждый третий живет ни чего страшного , просто не каждый МРТ делает вот и не знает
🐹🐵 #5
Не накручивай. Врач всё объяснит в понедельник. Не ссы😉
Спасибо🙃
🏫⛎ #13
У меня тоже на мрт выявлена киста, - ничего, норм, это не страшно. Гидроцефалия может быть индивидуальной особенностью, надо смотреть по количеству ликвора. Клинически тебя голова не беспокоит?
Беспокоят мигрени уже 11 лет🤔
Автор #8
Вот вот и -8 тыс,бесплаиная медицина.
Бесплатно сейчас даже помереть не получится😁
🏫⛎ #13
У меня тоже на мрт выявлена киста, - ничего, норм, это не страшно. Гидроцефалия может быть индивидуальной особенностью, надо смотреть по количеству ликвора. Клинически тебя голова не беспокоит?
В детстве упала и на меня железяка упала и содрала скальп справа теперь там и мигрень вылазиит.
🏰✈ #20
Бесплатно сейчас даже помереть не получится😁
Это самое дорогое удовольствие
㊙🚛 #17
У меня нашли грыжу или кисту шморля или как она называется , хз
Так я тоже перепугалась , потом пошла к неврологу она мне говорит тип с этой шморлей каждый третий живет ни чего страшного , просто не каждый МРТ делает вот и не знает
Фух,надеюсь и меня так же пронесет.😘
🏰✈ #20
Бесплатно сейчас даже помереть не получится😁
Точно😂
Автор #23
Фух,надеюсь и меня так же пронесет.😘
Конечно !
Головные боли могут быть из за Остеохондроза 🤔 так же
Автор #19
Беспокоят мигрени уже 11 лет🤔
Короче, по факту, гидроцефалия и не лечится. А взрослым даже не пытаются. Находятся экземпляры, кто диакарб назначает, но это, конечно, лишнее. Так что, считай, что с головой у тебя все хорошо. ))
Автор #21
В детстве упала и на меня железяка упала и содрала скальп справа теперь там и мигрень вылазиит.
Это особенность человека, скажем так. ) Даже не патология)
🏫⛎ #26
Короче, по факту, гидроцефалия и не лечится. А взрослым даже не пытаются. Находятся экземпляры, кто диакарб назначает, но это, конечно, лишнее. Так что, считай, что с головой у тебя все хорошо. ))
Спасибо,успокоили😘
㊙🚛 #25
Конечно !
Головные боли могут быть из за Остеохондроза 🤔 так же
Да вот мужу сказала,чтоб узнал у врача.😘
Автор #28
Спасибо,успокоили😘
😽
А ну ка отставить киснуть!!!!! Выше нос, все будет хорошо)))
❗🐏 #31
А ну ка отставить киснуть!!!!! Выше нос, все будет хорошо)))
😘
Соберись тряпка 🤣. Делала МРТ по направлению невролога ( голова болела часто) а оказалось, что я глухая на одно ухо, аудиограмма подтвердила, когда болею оба уха не слышат и голос как у Дональда Дака 🤣🤣🤣
▪🔸 #33
Соберись тряпка 🤣. Делала МРТ по направлению невролога ( голова болела часто) а оказалось, что я глухая на одно ухо, аудиограмма подтвердила, когда болею оба уха не слышат и голос как у Дональда Дака 🤣🤣🤣
😂
Всё будет хорошо! Скоро сможешь слушать тут Дашку без взяких текстов 😂😂😂
🚂💳 #35
Всё будет хорошо! Скоро сможешь слушать тут Дашку без взяких текстов 😂😂😂
А кроме Даши не кого слушать ?)
Я желаю поскорее тебе услышать нас )
▪🔺 #36
А кроме Даши не кого слушать ?)
Есть, я её в качестве примера привела 😏
▪🔺 #37
Я желаю поскорее тебе услышать нас )
Спасибо😘
У мня у мужа тоже на мрт кисту показало,маленькую, ну пока норм.
Помню ему тогда лекарст назначили ему фиговей стало самочувствие, бросил пить лучше стало
〰🔓 #40
У мня у мужа тоже на мрт кисту показало,маленькую, ну пока норм.
Помню ему тогда лекарст назначили ему фиговей стало самочувствие, бросил пить лучше стало
🤔 я накрутила себя капец вчера,а тут девочки успокоили,смотрю у многих ситуация похожая.
Автор #41
🤔 я накрутила себя капец вчера,а тут девочки успокоили,смотрю у многих ситуация похожая.
Ну понятно что нервы.когда за мужа узнала сама себя накручивала долго и сильно.
〰🔓 #42
Ну понятно что нервы.когда за мужа узнала сама себя накручивала долго и сильно.
Как оказывается многие с этим живут.А со слухом у мужа как?
〰🔓 #42
Ну понятно что нервы.когда за мужа узнала сама себя накручивала долго и сильно.
Слышит хорошо?
Автор #43
Как оказывается многие с этим живут.А со слухом у мужа как?
Норм
Автор #44
Слышит хорошо?
Да
Ой, а у тебя киста на чем то именно слуховом? У мужа на мозге маленькую нашли. Я походу в посте не так прочла, а в бумажке там не стльно понимаю описания
〰🔓 #47
Ой, а у тебя киста на чем то именно слуховом? У мужа на мозге маленькую нашли. Я походу в посте не так прочла, а в бумажке там не стльно понимаю описания
На мозге,но спрашиваю так как может влиять это на слух все же🤔
〰🔓 #47
Ой, а у тебя киста на чем то именно слуховом? У мужа на мозге маленькую нашли. Я походу в посте не так прочла, а в бумажке там не стльно понимаю описания
Короч хз в пн к врачу,узнаю.
Автор #48
На мозге,но спрашиваю так как может влиять это на слух все же🤔
Ааа.
Не ,слух норм .
Со зрением были проблемы но после операции норм
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery