Боюсь

Девочки всем добрый вечер съела 2 таких ботончика только потом дошло прочитать инструкцию их нельзя есть при беременности у меня срок 1 месяц сижу и трясусь 😭
  • 25.02.2021
Я на 30 недели съела 3 шт за раз.. мне было так плохо это пздц. Рвота была....
🕦🐻 #1
Я на 30 недели съела 3 шт за раз.. мне было так плохо это пздц. Рвота была....
Боюсь за малыша 😭😭
Автор #2
Боюсь за малыша 😭😭
Все нормально будет))
Автор #2
Боюсь за малыша 😭😭
Вы же не каждый день его кушаете)
От одного раза нечего не будет.
🕦🐻 #4
Вы же не каждый день его кушаете)
Нет только ща его съела и то сразу 2 шт
Автор #6
Нет только ща его съела и то сразу 2 шт
Все будет хорошо)
🕦🐻 #7
Все будет хорошо)
Надеюсь спасибо ❤
Его нельзя потому, что он сгущает кровь. От двух ничего не будет, если не будете больше налегать
А так его можно но немножко, гр 50 в сутки, если нет противопоказаний типа нарушений кровотока, избыток железа и т.д.
🚑🌕 #9
Его нельзя потому, что он сгущает кровь. От двух ничего не будет, если не будете больше налегать
Больше некогда его не съем
Не чего не будет)))
На постоянной основе нельзя,разок ничего не будет.
Ого.. я тоже как-то съела в первую беременность полторы штуки.. не хочу вспоминать тот момент, но теперь меня мутит от одного воспоминания.......
♊🚣 #14
Ого.. я тоже как-то съела в первую беременность полторы штуки.. не хочу вспоминать тот момент, но теперь меня мутит от одного воспоминания.......
Что было ?(((
У меня покалывание 😭внизу
Автор #15
Что было ?(((
Ничего))) тошнило от него весь день... но мне врач сказал съесть пару долек, голова кружилась...просто я его не так поняла ахах))))
♊🚣 #17
Ничего))) тошнило от него весь день... но мне врач сказал съесть пару долек, голова кружилась...просто я его не так поняла ахах))))
Тошнота и рвоту перетерплю только чтоб человечком ничего не случилось
Автор #18
Тошнота и рвоту перетерплю только чтоб человечком ничего не случилось
Ничего не будет, сами себя не тревожте))
Его нельзя на постоянной основе есть, а то что вам попало, это капля в море, ничего страшного
♊🚣 #19
Ничего не будет, сами себя не тревожте))
Его нельзя на постоянной основе есть, а то что вам попало, это капля в море, ничего страшного
Огромное спасибо за ответ ❤
Это просто конфета. Чтобы он на что-то повлиял, его надо есть ящиками. Даже ваши нервы по этому поводу намного вреднее
🈸💭 #21
Это просто конфета. Чтобы он на что-то повлиял, его надо есть ящиками. Даже ваши нервы по этому поводу намного вреднее
❤😅
Там даже железа нет один сахар. Не паникуйте))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery