Просто хочу выговориться.

Наконец я сделала это. Пусть мы вместе всего пару лет. Но я нашла силы закончить эти неудобные отношения. Жаль, что он не оценил хорошее отношение. И жаль, что я была такая дура и позволила так себе прогибаться. Но это первые такие долгие отношения и я сделала выводы. Это моя маленькая победа
  • 25.02.2021
Самое главное, что теперь вам легче. Удачи вам в жизни)
Мои поздравления, теперь двери открыты в новую счастливую жизнь
Все впереди)
Если вы рады то здорово 👏✊👍
Это огромный шаг вперёд. Вы молодец 👍
Мужик это как троллейбус- отошел один, подъедет другой. Любите себя, а мужики пусть любят вас
Попутного ветра ему у сраку
Жаль,.что потребовалось год,.чтобы это понять
Автор #8
Жаль,.что потребовалось год,.чтобы это понять
Ну, год это не так много. Относитесь к этому, как к опыту, пусть и не удачному. Впереди только лучшее.. еее...😊
🔁🏇 #9
Ну, год это не так много. Относитесь к этому, как к опыту, пусть и не удачному. Впереди только лучшее.. еее...😊
Вместе были два года. Год мне понадобился чтоб уйти. Тяжёло далось решение.. оказывается не так легко уйти из токсичных отношений
Всё, что не делается, делается к лучшему. Так что этот конец лишь начало чего-то другого, нового и прекрасного🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
Поздравляю 💪, умничка !
Поздравляю
Автор #10
Вместе были два года. Год мне понадобился чтоб уйти. Тяжёло далось решение.. оказывается не так легко уйти из токсичных отношений
Главное, что вы это поняли)
Возьмите с собой в новые отношения полезный опыт, а не душевные раны и все будет хорошо 👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery