Пеленание

Девочки, а вы пеленаете своих малышей ? Я вот решила не пеленать несколько дней назад, так поняла что она беспокойная стала, наверно ручки мешают
  • 25.02.2021
Я не пеленаю дочку
⏫🍢 #1
Я не пеленаю дочку
Тоже хотела не пеленать , но эти дни она вообще беспокойная , ручками дрыгает и просыпается
Пеленала до 3,5мес. Ручками будила себя во сне, для меня это было спасение. Пеленка-кокон не спасала, дочка умудрялпсь и через нее доставать ручки
🔒🐇 #3
Пеленала до 3,5мес. Ручками будила себя во сне, для меня это было спасение. Пеленка-кокон не спасала, дочка умудрялпсь и через нее доставать ручки
Вот значит буду продолжать пеленать
Автор #2
Тоже хотела не пеленать , но эти дни она вообще беспокойная , ручками дрыгает и просыпается
Ну моя иногда тоже может пугаться, но сейчас стала переворачиваться на животик и все спит хорошо
🔒🐇 #3
Пеленала до 3,5мес. Ручками будила себя во сне, для меня это было спасение. Пеленка-кокон не спасала, дочка умудрялпсь и через нее доставать ручки
У меня не кокон, а тоже как пеленка только на липучке, вроде крепкая
Сына 1,5 месяца пеленала, потом отучила в 1,5 месяца ручек боялся а дочку не пеленала она нормально спала
⏫🍢 #5
Ну моя иногда тоже может пугаться, но сейчас стала переворачиваться на животик и все спит хорошо
А мы ещё малыши, нам 3 недели
Автор #4
Вот значит буду продолжать пеленать
Просто некоторые будят себя и пугаются ручек. Поэтому в пеленании ничего плохого нет.
Автор #8
А мы ещё малыши, нам 3 недели
А, ну тогда лучше пеленай
🔒🐇 #9
Просто некоторые будят себя и пугаются ручек. Поэтому в пеленании ничего плохого нет.
Вот я и заметила что моя пугается
С дочкой бывало. Сына, нет.
Как-то спокойно все было.
Если вашему ребенку комфортно, то пеленайте) Многие пишут, что дети сами себя будят ручками и пугают.
пеленайте если ребенок не может заснуть. но на бодрствование не пеленайте
Нет не пеленала
Сына в роддоме пеленали
Я, все время его переодевала 😅
Дочку в роддоме уже не пеленали м отлично
В р/д только пеленела
Не пеленала. Потому что не получалось никак. Но доче это не мешало. Она не будила себя ручками, спокойная была вполне))
🌔🐡 #16
Не пеленала. Потому что не получалось никак. Но доче это не мешало. Она не будила себя ручками, спокойная была вполне))
Везёт, моя будит, хотела ведь отучить от пелёнки, но она сама мучается, спать хочет, а ручки мешают
Автор #17
Везёт, моя будит, хотела ведь отучить от пелёнки, но она сама мучается, спать хочет, а ручки мешают
Да уж, тупик. Но тут я вам не подскажу ничего((
🌔🐡 #18
Да уж, тупик. Но тут я вам не подскажу ничего((
Может пока ещё маленькая, нам всего 3 недели
Моя в пеленке лучше спала, пеленала до 2,5 мес, потом дочка просто выросла из пелёнок резко
я пеленаю наночь. нам 2 месяца. но чаще кокон. на липучках-это бесполезный вариант. размотается.
тоже ручек боится. если незапеленован -спит максимум 30мин. а запеленованый может с 22 до 5 утра спатьки😇
🚑◼ #20
Моя в пеленке лучше спала, пеленала до 2,5 мес, потом дочка просто выросла из пелёнок резко
вот мой из корона уже вырос. сейчас маме дала задание пошить больших
До 3 месяцев пеленали, а там в комбинезончик или боди
🐖❕ #22
вот мой из корона уже вырос. сейчас маме дала задание пошить больших
Из пелёнок? Если вырос, убирайте пелёнки, а то будете пеоенатт ещё долго, тк начнёт привыкать так спать. До трех месяцев можно, дальше не рекомендуется, детки уже начинают соображать и привыкать.
🐖❕ #22
вот мой из корона уже вырос. сейчас маме дала задание пошить больших
Моя очень беспокойная была, были на то причины конечно, я бы пеленала её до талого, потому что была неопытная и многого не знала, но у меня дочь за две недели в росте дала +6см и я её в один день начинаю пеленать и не пойму что не так, не получается. Вспомнила рд когда не получалось, тогда подумала я, что, разучилась опять что ли?? Все попытки были тщетны, ноги не влезали 🙈 и я убрала пелёнки. Через два дня у педиатра измерили, а она резко вытянулась
🚑◼ #24
Из пелёнок? Если вырос, убирайте пелёнки, а то будете пеоенатт ещё долго, тк начнёт привыкать так спать. До трех месяцев можно, дальше не рекомендуется, детки уже начинают соображать и привыкать.
нее, кокон маленький стал. пелёнки ещё хорошие. но я уже по тихонечко их убираю. но руками все равно будится
🐖❕ #26
нее, кокон маленький стал. пелёнки ещё хорошие. но я уже по тихонечко их убираю. но руками все равно будится
Если мешают ручки тогда пеленать, спокойный сон ребёнка это самое главное. Во время сна у детей растёт мозг!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery