Лысые

Как вы относитесь с девушкам без волос?
  • 25.02.2021
Не очень. Точнее не понимаю этого.

Но когда это следствте болезни, то ничего плохо не имею.
Это дело личное...интимное.
Зашла на сайт один случайно и обалдела. Что это модно?! По болезни это не дай бог никому, но понятно. А если специально ..... я в шоке
Как и к волосатым .
Я в прошлом году на лысо подстриглась.. точнее 9 мм насадка, норм , сейчас отростила волосы
На вкус и цвет ) может кому то полосатые не нравятся
Отлично. Саму посещают мысли время от времени сбрить волосы,аля дядя Толик.
📢🍸 #7
Отлично. Саму посещают мысли время от времени сбрить волосы,аля дядя Толик.
😂😂😂😂😂😂
Волосы украшают ведь женщину. Это красота и богатсво. Конечно если есть что показывать. Но можно симпатичную стрижку. Но не лысину,
Так же
Очень хорошо к ним отношусь.
Мне кажется это очень смело и красиво
А все остальное- комплексы
Отлично.У меня даже есть такая подруга и ей очень идет! И вообще это личное дело каждого.Как можно как-то не так относиться к человеку только потому, что у него прическа не соответствует каким-то придуманным стандартам?
Хорошо отношусь.
У меня на днях у подруги мама даже налысо побрилась) Просто захотела быть не как все😂Сказала, что ежик отрастит и покрасит его в фиолетовый.Вот это я понимаю💪🏻👍🏻
У меня тоже есть такая подруга. Ей круто.Кстати, из моего окружения за последнее время 2е побрились налысо и им обоим оч.пошло
Капец значит все таки это модно?
Автор #18
Капец значит все таки это модно?
Почему сразу "капец".
Каждому свое. Кому как больше нравится
Для кого-то волосы по пояс тоже "капец"
🅰🕥 #20
Для кого-то волосы по пояс тоже "капец"
В том то и дело. Девочки долгое время носила карэ во время беременности начала отпускать волосы и опа лысые в моде😂
Я к ним не отношусь 🤣

А если серьёзно, то мне пофиг на внешность, главное, чтобы человек по характеру не был 💩
Автор #21
В том то и дело. Девочки долгое время носила карэ во время беременности начала отпускать волосы и опа лысые в моде😂
Вы где-то прочитали, что быть лысой сейчас модно?)))
🅰🕥 #23
Вы где-то прочитали, что быть лысой сейчас модно?)))
Ага😂😂😂😂😂 вот решила у вас узнать
Автор #24
Ага😂😂😂😂😂 вот решила у вас узнать
Ничесе. Супер
Мне без разницы, главное чтоб человек был хороший 😁
🅰🕥 #25
Ничесе. Супер
Картинка с того сайта
Нормально отношусь
На ком-то нравится, на ком-то не нравится. Дело каждой. Вообще у меня была мысль у самой попробовать такую причёску, когда я стриглась в последний раз, но в итоге выбрала то, что у меня сейчас на голове.
🎸⬅ #1
Не очень. Точнее не понимаю этого.

Но когда это следствте болезни, то ничего плохо не имею.
Я почему-то вспомнила певицу Славу. Она помню тогда налысо побрилась
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery