Знакомство🥰

Всем привет 🖐️Меня зовут Люба💥И я молодая мама озорницы-5 лет, и в ожидание второго озорника😊Молодая-не значит глупая-детей и научить могу, одеть обувь и накормить😉И муж имеется😛
Очень люблю общение, прям невыносимо😄Я уже даже сестер достала со своей болтовней🤔
Проживаем мы в г. Кемерово 🌃Если есть кто с этого города-я буду безумно рада подружится и даже прогуляться😄
В приложение впервые-поэтому буду вникать потихоньку😊Говорят здесь хорошие добрые девчули сидят😉🥰
  • 24.02.2021
Добро пожаловать .
А кто говорит то ?)
🐖♓ #2
А кто говорит то ?)
Спасибо) Девушки с отзывами - в плеймаркете🤣
А то 😃
Добро пожаловать..
Автор #3
Спасибо) Девушки с отзывами - в плеймаркете🤣
🤣🤣 ааа тогда ясно / понятно .
Ты проходи , располагайся .
Все девочки разные но по своим интересам по любому найдешь .
🐖♓ #6
🤣🤣 ааа тогда ясно / понятно .
Ты проходи , располагайся .
Все девочки разные но по своим интересам по любому найдешь .
Разобралась бы я ещё в своих интересах😄Молодая вроде, и развлекаюсь и балдею с такими же как я. А с другой стороны все таки мама уже-общаюсь как вполне адекватный человек😄Своим знакомым люблю мозг покомпосировать 😄
Привет 🖐
🈷🍈 #5
Добро пожаловать..
Спасибо)
📹🈚 #4
А то 😃
Не врут отзывы? 😄
♏💒 #8
Привет 🖐
Привет, привет)
Автор #7
Разобралась бы я ещё в своих интересах😄Молодая вроде, и развлекаюсь и балдею с такими же как я. А с другой стороны все таки мама уже-общаюсь как вполне адекватный человек😄Своим знакомым люблю мозг покомпосировать 😄
ДыК пофиг 😁
Главное получать удовольствие от общения , нам же не детей крестить .
Настроение ныть - ной , настроение прикалываться - угарай 😁
🐖♓ #12
ДыК пофиг 😁
Главное получать удовольствие от общения , нам же не детей крестить .
Настроение ныть - ной , настроение прикалываться - угарай 😁
Это я умею🤣Особенно в последнее время ныть😄
Автор #13
Это я умею🤣Особенно в последнее время ныть😄
Нытиков хватает 🤣
Ты давай ка, бери себя в руки , хотим позитива )
Добро пожаловать!
Автор #13
Это я умею🤣Особенно в последнее время ныть😄
Надо больше позитива 🎉🎉🎉
🐖♓ #14
Нытиков хватает 🤣
Ты давай ка, бери себя в руки , хотим позитива )
Ну вот, из рядов нытиков выгоняют 🤣Чтож, придется позитивничать🤣
🌿💞 #15
Добро пожаловать!
Спасибо)
Автор #17
Ну вот, из рядов нытиков выгоняют 🤣Чтож, придется позитивничать🤣
🤣🤣
Ну вот другой разговор , а то с порога уже ныть собралась 🤣
Привет, я Юля 💐
Ни чего , что на ТЫ ?))
♏💒 #16
Надо больше позитива 🎉🎉🎉
С моей только начавшейся беременностью, тут только и ныть.Но я стараюсь,больше позитивничать😉
⏫📭 #20
Привет, я Юля 💐
Привет) Я Люба)
Автор #22
С моей только начавшейся беременностью, тут только и ныть.Но я стараюсь,больше позитивничать😉
Токсикоз ?
🐖♓ #24
Токсикоз ?
Да конечно ничего) Я и сама щас как то всегда тыкаю всем,да да культурность у меня отняли🤣С первой была спокойной и вежливой😄
Автор #22
С моей только начавшейся беременностью, тут только и ныть.Но я стараюсь,больше позитивничать😉
Я ныть только на этой неделе начала, потому что дома целыми днями одна, а так не унывай всё хорошо будет..
🐖♓ #24
Токсикоз ?
Его как раз таки и нету,этому я рада) Ставили угрозу выкидыша, была отслойка, уже на сохранение побыла.Тут уже резус у нас с малым не совместим. Хотя что у мужа что у меня отрицательный, и дочь тоже с отрицательным родилась. То не нравится им что сердце у меня колотится очень быстро и громко.Гемоглобин упал ниже плинтуса.Вот и мучаюсь с кучу таблетками.А так мечтала о ребенке, когда дочке 5лет будет. Вот, сбылось) Дети даются не легко🤔
Автор #27
Его как раз таки и нету,этому я рада) Ставили угрозу выкидыша, была отслойка, уже на сохранение побыла.Тут уже резус у нас с малым не совместим. Хотя что у мужа что у меня отрицательный, и дочь тоже с отрицательным родилась. То не нравится им что сердце у меня колотится очень быстро и громко.Гемоглобин упал ниже плинтуса.Вот и мучаюсь с кучу таблетками.А так мечтала о ребенке, когда дочке 5лет будет. Вот, сбылось) Дети даются не легко🤔
Ого .
Ну ты держись , все будет норм 🤞💪
♏💒 #26
Я ныть только на этой неделе начала, потому что дома целыми днями одна, а так не унывай всё хорошо будет..
Тоже ною дома от одиночества. Муж работать запретил, сказал сиди вынашивай дите😄Дочь в сад отведу, мужа на работу отправлю и все, спокойный сон до обеда 🤣
🐖♓ #28
Ого .
Ну ты держись , все будет норм 🤞💪
А что еще делать,из последних сил.Даже уже задумывалась может не судьба?Потом плюнула,говорю:судьба не судьба, но я выношу его, чего бы это не стоило) Муж не хотел второго ребенка, говорит дочке хватит.А щас как то заботится, прыгает возле меня)Все заботы с дочкой на себя берет, по дому помогает) Сегодня целый день поясница ноет,накричал, говорит уляжся и отдыхай, так ничего и не сделала по дому😄
Автор #30
А что еще делать,из последних сил.Даже уже задумывалась может не судьба?Потом плюнула,говорю:судьба не судьба, но я выношу его, чего бы это не стоило) Муж не хотел второго ребенка, говорит дочке хватит.А щас как то заботится, прыгает возле меня)Все заботы с дочкой на себя берет, по дому помогает) Сегодня целый день поясница ноет,накричал, говорит уляжся и отдыхай, так ничего и не сделала по дому😄
А сейчас всё хорошо?
Автор #30
А что еще делать,из последних сил.Даже уже задумывалась может не судьба?Потом плюнула,говорю:судьба не судьба, но я выношу его, чего бы это не стоило) Муж не хотел второго ребенка, говорит дочке хватит.А щас как то заботится, прыгает возле меня)Все заботы с дочкой на себя берет, по дому помогает) Сегодня целый день поясница ноет,накричал, говорит уляжся и отдыхай, так ничего и не сделала по дому😄
Ну и правильно
Приветик 💐🤗
♏💒 #31
А сейчас всё хорошо?
На скрининге сказали что для моего срока нормально.Но не нравится мне что плацента расположена по задней стенке, в краевом предлежание
🐖♓ #32
Ну и правильно
А я как то и не спорю🤣сказали лежать значит лежать🤣
🐸🐷 #33
Приветик 💐🤗
Привет)
Автор #34
На скрининге сказали что для моего срока нормально.Но не нравится мне что плацента расположена по задней стенке, в краевом предлежание
Разве это плохо?
♏💒 #37
Разве это плохо?
Ну если верить интеренету-это это не есть хорошо. А так на прием только завтра идти к своему врачу) там и узнаю)
Автор #38
Ну если верить интеренету-это это не есть хорошо. А так на прием только завтра идти к своему врачу) там и узнаю)
Надо завтра посмотреть, где у меня, как-то я этим не интересовалась
♏💒 #39
Надо завтра посмотреть, где у меня, как-то я этим не интересовалась
Ну мне вот на скриниге писали на листе) все бумажки и документы на руках же) Написали причем это в диагнозе, вот это странно
Автор #40
Ну мне вот на скриниге писали на листе) все бумажки и документы на руках же) Написали причем это в диагнозе, вот это странно
Ну на 1 скрининге написано, что по задней стенке, ты в диагностическом делала?
Добро пожаловать ))😊
Добро пожаловать, я тоже молодая мамочка, будем дружить👋
Привет
♏💒 #41
Ну на 1 скрининге написано, что по задней стенке, ты в диагностическом делала?
Да именно там)
🕕🚖 #42
Добро пожаловать ))😊
Спасибо)
🚰⛪ #44
Привет
Привет)
📜🚪 #43
Добро пожаловать, я тоже молодая мамочка, будем дружить👋
Спасибо) ой как хорошо😊Смотрю щас много мамочек молодых)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery