Выговориться

День у меня сегодня тяжёлый.

В общем я нашла удалённую работу, меня взяли, дали задания. Я сделала 3 задания и отправила на рассмотрение, ждала ответа 3 дня. В итоге сегодня отправили комментарий и там работы непочатый край!
Сына в сад не отвела сегодня, потому что утром поехала на автодром сдавать вождение, села за работу и день просто пролетел! По факту толком ничего не сделала, потому что объём большой, ребёнок слоняется от скуки, ему 6 лет. Свекр дома, думает наверное что я ребёнком специально не занимаюсь, а я просто хотела успеть сделать хотя бы одно задание, но по факту придётся все делать завтра..
Работа мне нравится, но времени вагон занимает, я может ещё не привыкла.
Муж храпит лежит, он тоже удалённо работает и всю ночь не спал.
Я толком не ела и уже подташнтвает.. То ли от нервов, то-ли потому что плохо питаюсь.

Задачи по работе были поставлены одни, а по факту оказалось все совершенно иначе нужно было выполнить..
  • 24.02.2021
Что за работа ?
🐓🐣 #1
Что за работа ?
С текстами
Автор #2
С текстами
Набор?
Автор #2
С текстами
Копирайтер?
Автор #2
С текстами
А что там набор ?
🐓🐣 #5
А что там набор ?
🚨♍ #4
Копирайтер?
Не
Автор #6
Да это не реклама работа. Это. По специальности. То есть. У меня просто нет диплома. Поэтому. Мне как бы сложно сориентироваться. Нет опыта нет диплома. С кондачка. Просто так не. Зайдёшь туда. Просто. Напишу текст. Разные. Задачи. Такая. Писать текст. На разные темы.
А тексты самой сочинять или как?
А по деньгам как выходит? За одну работу оплата или два раза в месяц по общему количеству выполненной работы?
🎆⛽ #9
А по деньгам как выходит? За одну работу оплата или два раза в месяц по общему количеству выполненной работы?
По общему количеству. Да я же только начала, ещё тяжело вникнуть во все
Автор #10
По общему количеству. Да я же только начала, ещё тяжело вникнуть во все
Ясно. Удачи вам в работе, вы справитесь 💐🤗
🎆⛽ #11
Ясно. Удачи вам в работе, вы справитесь 💐🤗
Тяжело пришлось сегодня. Не расстраивайся.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery