Работа.

Девочки, так что то переживаю из за работы, что найти не могу ничего подходящего для себя, летом будет год как без работы, и уже и везде просматриваю вакансии по нескольку раз, и вакансии на дому тоже просматриваю, но попадается какой то один лохотрон, вообщем может мне таблетки какие попить, чтоб успокоится немного?
  • 24.02.2021
Пффф. Я второй год работу найти не могу. Вообще никакую. А вы всего лишь из за 1 года уже в депрессию впадаете...

Ищите дальше.
И да, успокоительные не помогут найти работу, проверено.
Приложение "работа в России"
🙊♍ #1
Пффф. Я второй год работу найти не могу. Вообще никакую. А вы всего лишь из за 1 года уже в депрессию впадаете...

Ищите дальше.
Я все понимаю что успокоительное не помогут найти работу, ну хоть переживать может так не буду. Незнаю замужем вы или нет, но если замужем, муж вам ничего не говорит по этому поводу?
🌇↩ #3
Приложение "работа в России"
Спасибо, посмотрю.
Я вообще не работаю и мне пофиг на нее эту работу 🤣
🙊🌊 #6
Я вообще не работаю и мне пофиг на нее эту работу 🤣
Ну не все же так могут
🌇↩ #7
Ну не все же так могут
Ну не в петлю же лезть, кто ищет, тот всегда находит. Впадать в депрессию из-за этого не стоит.
🙊🌊 #8
Ну не в петлю же лезть, кто ищет, тот всегда находит. Впадать в депрессию из-за этого не стоит.
Ну это верно, найти хоть что-то можно
🌇↩ #9
Ну это верно, найти хоть что-то можно
У нас на улице парень живет, не работает уже год, его спрашивают, че не устроишься,а у него на все один ответ, я за 10т из дома не выйду. Если жмет выйдешь и за 10 и за 2
🙊🌊 #10
У нас на улице парень живет, не работает уже год, его спрашивают, че не устроишься,а у него на все один ответ, я за 10т из дома не выйду. Если жмет выйдешь и за 10 и за 2
Мне такие нравятся, я тоже одного знаю, сказал, что за 10000 с дивана не поднимется 😁а мне стыдно признаться сколько я получаю сейчас
🙊🌊 #8
Ну не в петлю же лезть, кто ищет, тот всегда находит. Впадать в депрессию из-за этого не стоит.
А что было написано про петлю? Никто и не собирается в неё лезть, у всех есть переломные моменты, люди все разные, кому то пофиг что без работы сидит, а кто то вот переживает, так как у всех ситуация разная. Может вы не паритесь потому что муж хорошо обеспечивает, а вот у кого то меньше зарабатывает и не хватает денег, ваши насмешки вообще не уместны.
Автор #12
А что было написано про петлю? Никто и не собирается в неё лезть, у всех есть переломные моменты, люди все разные, кому то пофиг что без работы сидит, а кто то вот переживает, так как у всех ситуация разная. Может вы не паритесь потому что муж хорошо обеспечивает, а вот у кого то меньше зарабатывает и не хватает денег, ваши насмешки вообще не уместны.
Я просто не верю людям, которые ищут работу и не могут найти.
Автор #12
А что было написано про петлю? Никто и не собирается в неё лезть, у всех есть переломные моменты, люди все разные, кому то пофиг что без работы сидит, а кто то вот переживает, так как у всех ситуация разная. Может вы не паритесь потому что муж хорошо обеспечивает, а вот у кого то меньше зарабатывает и не хватает денег, ваши насмешки вообще не уместны.
И над вами никаких насмешек нет, абсолютно.
🙊🌊 #13
Я просто не верю людям, которые ищут работу и не могут найти.
Ну а я как бы и не спрашивала про то верите вы или не верите. Ваше право так думать.
Автор #15
Ну а я как бы и не спрашивала про то верите вы или не верите. Ваше право так думать.
Ну так то я и не вам отвечала.
Не мне отвечали, но обо мне подумали, так как пост то мой.
Автор #17
Не мне отвечали, но обо мне подумали, так как пост то мой.
А кто вы по профессии? Вернее какую вакансию ищите?
🔥📻 #18
А кто вы по профессии? Вернее какую вакансию ищите?
У меня высшее образование менеджер организации. Хотелось бы 5/2 с 8. 30 до 16.30 с таким временем, ну или с 8до 17. В офис требуются но уже с опытом, либо со знанием 1с, у меня к сожалению нет знаний по 1.с и опыта. Долгое время я сидела в декретном отпуске. Либо более свободный график. Я б пошла бы на предприятие, но везде 2 к 2 с ночными сменами, мне не подходят ночные смены.
Автор #19
У меня высшее образование менеджер организации. Хотелось бы 5/2 с 8. 30 до 16.30 с таким временем, ну или с 8до 17. В офис требуются но уже с опытом, либо со знанием 1с, у меня к сожалению нет знаний по 1.с и опыта. Долгое время я сидела в декретном отпуске. Либо более свободный график. Я б пошла бы на предприятие, но везде 2 к 2 с ночными сменами, мне не подходят ночные смены.
Может пройти курсы 1с?
🚈🈴 #20
Может пройти курсы 1с?
Да вот, тоже думала над этим, в цзн даже записалась на эти курсы, но пока не звонят (
К то ищет, тот всегда найдет. Не в обиду.
Я удаленно работаю, поменяла третюю работу, не вижу в этом сложности
Автор #21
Да вот, тоже думала над этим, в цзн даже записалась на эти курсы, но пока не звонят (
Попробуйте посмотреть вакансии, где зп не высокая. Денег, конечно, мало, но опыт наработаете
Посмотрите в вк работа.
🌻🎶 #22
К то ищет, тот всегда найдет. Не в обиду.
Я удаленно работаю, поменяла третюю работу, не вижу в этом сложности
Кем работаете удалённо? Я надеюсь что и мне скоро повезёт с работой.
🌻🎶 #22
К то ищет, тот всегда найдет. Не в обиду.
Я удаленно работаю, поменяла третюю работу, не вижу в этом сложности
Спасибо посмотрю, а там только удалённая работа или по всей России?
Автор #25
Кем работаете удалённо? Я надеюсь что и мне скоро повезёт с работой.
Я менеджер по продажам, работала оператором колл-центра, потом диспетчером в такси, сейчас рекрутер. Эти професси обучение с нуля, без опыта работы
🌻🎶 #27
Я менеджер по продажам, работала оператором колл-центра, потом диспетчером в такси, сейчас рекрутер. Эти професси обучение с нуля, без опыта работы
Рекрутером тоже сами обучались?
Рекрутер, для меня новая профессия, никогда не работала, но получается, ттт не плохо, каждый день по 10 человек в среднем запись на офис. А там моя коллега с ними заключает договор
🌻🎶 #29
Рекрутер, для меня новая профессия, никогда не работала, но получается, ттт не плохо, каждый день по 10 человек в среднем запись на офис. А там моя коллега с ними заключает договор
Можно в лс вам напишу?
Автор #28
Рекрутером тоже сами обучались?
Автор #30
Можно в лс вам напишу?
Да
Автор #4
Я все понимаю что успокоительное не помогут найти работу, ну хоть переживать может так не буду. Незнаю замужем вы или нет, но если замужем, муж вам ничего не говорит по этому поводу?
Замужем, муж ничего не говорит, так как всё понимает и даже сам пытался мне найти работу.
🙊♍ #33
Замужем, муж ничего не говорит, так как всё понимает и даже сам пытался мне найти работу.
У меня немного по другому, поэтому может и переживаю ещё.
Автор #34
У меня немного по другому, поэтому может и переживаю ещё.
Муж гонит на работу ?
🎑🏧 #35
Муж гонит на работу ?
Не вот прям гонит, а подстебывает бывает, что неприятно становится, естественно начинаю нервничать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery