Подарки на 8 марта 🌸

Девочки, у меня 5 продавцов девочек, чтобы им символическое подарить на женский день 🌹 просто шоколадку не пойдёт. На кухне накрою стол( пицца, пироги, торт) а вот лично каждому что подарить не знаю, чтобы в пределах 300 руб на чел.
  • 24.02.2021
Кружку, ручку, полотенце с прихваткой
Ежедневник или кружку красивую, расческу, шампунь, платок носовой🤭полотенце. Я даже не знаю, что можно купить за 300р
📺🔷 #2
Ежедневник или кружку красивую, расческу, шампунь, платок носовой🤭полотенце. Я даже не знаю, что можно купить за 300р
Я вот тоже не знаю, но не собираюсь им дарить дорогие подарки, некоторые продавцы меняются чаще, чем перчатки😀 да и стол хороший будет
Наборы
❤🏣 #4
Наборы
А где взять их? В магнит косметик?
Да, наборы. В которых какие-нибудь крема для рук и гели для душа.
Автор #5
А где взять их? В магнит косметик?
Это уже вам решать
❤🏣 #7
Это уже вам решать
Я просто не знаю где они продаются
❤🏣 #7
Это уже вам решать
Вряд ли в рив Гоше есть набор за 300 руб
♍🎂 #6
Да, наборы. В которых какие-нибудь крема для рук и гели для душа.
Ну вот если только их да, я тоже думала
В посудном че нить. Форму для выпечки недорогую мона. И приятно всегда нужно.или там большая тарелка для бутеров. Что то такое нейтральное стоит под любую кухню цвет сойдет, белая, прозрачная
Тканевые маски для лица.Они стоят в пределах 100 р штука.А то и меньше. Можно купить по три штучки.
Автор #8
Я просто не знаю где они продаются
В магнит косметик, в пятерке бывают
🍼📷 #12
Тканевые маски для лица.Они стоят в пределах 100 р штука.А то и меньше. Можно купить по три штучки.
У меня просто кому-то 20 лет , кому-то 53.... вот фиг знает кто чем пользуется
📺🔷 #13
В магнит косметик, в пятерке бывают
Завтра зайду гляну, спасибо
🐤🕦 #11
В посудном че нить. Форму для выпечки недорогую мона. И приятно всегда нужно.или там большая тарелка для бутеров. Что то такое нейтральное стоит под любую кухню цвет сойдет, белая, прозрачная
Блин, я в этом городе даже ни разу в таком магазе не была) всегда заказываю все)))) надо посмотреть что тут есть вообще
Автор #16
Блин, я в этом городе даже ни разу в таком магазе не была) всегда заказываю все)))) надо посмотреть что тут есть вообще
В магнит косметик мона глянуть.
Бокалы кстати можно еще.без рисунка.
Автор #14
У меня просто кому-то 20 лет , кому-то 53.... вот фиг знает кто чем пользуется
Ну набрать например увлажняющую,питательную и сияющую) и норм) еще вот варианты на вб видела
🍼📷 #18
Ну набрать например увлажняющую,питательную и сияющую) и норм) еще вот варианты на вб видела
Посмотрю на вб кстати, не смотрела там))
🍼📷 #18
Ну набрать например увлажняющую,питательную и сияющую) и норм) еще вот варианты на вб видела
Спасибки
Автор #9
Вряд ли в рив Гоше есть набор за 300 руб
Сами соберите. Два-три крема всем одинаковые. Вот вам и набор. Например из одной серии. Для рук и ног или руки-ноги-лицо...
🍼📷 #21
Вот можно наборы масочек.Это просто баловство.Я думаю как приятный сюрприз-очень даже,хоть в каком возрасте.
🍼📷 #23
Вот можно наборы масочек.Это просто баловство.Я думаю как приятный сюрприз-очень даже,хоть в каком возрасте.
Ну может быть вы и правы, я как то даже не думала о них
🍼📷 #23
Вот можно наборы масочек.Это просто баловство.Я думаю как приятный сюрприз-очень даже,хоть в каком возрасте.
Сама не пользуюсь просто😀
Вот еще такое мылко очень клевое
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery