немножко пожалуюсь

Меня сильно раздражает, что тот кто пишет контрольные с наушником через диктофон сдают на хорошие оценки, а я со своими знаниями, сижу учу разбираю пишу на три, редко когда 4 или 5. Но я не сдаюсь, все равно добиваю тему и учу. Блин ну за что так(((
  • 24.02.2021
Хочешь жить, умей вертеться 🤭
Надо проще к этому относится, я тоже никогда, даже шпаргалки не использовала, предпочитала учить. Но это дело каждого
ну вы же учите и знаете хоть что-то. хоть даже на 3, но знаете. а смысл от пятёрки, если знаний ноль.
я тоже никогда не сдавала с ухом. всегда сама учила. обожаю учить)
Я писала шпаргалки, но не пользовалась. Спокойней с ними было
Я та самая бесячая девка, которая писала шпоры и каким-то чудом все сдавала на 4-5 🤡

И в универ на бюджет поступила 🤡

И училась на повышенной, списывая все 🤡

И отличия между мной и моими одногруппниками, которые все писали сами-нет. Только я вот развлекалась, а они зубрили ночами. Как итог, мы закончили ВУЗ на равных 🤡
🚄📃 #5
Я та самая бесячая девка, которая писала шпоры и каким-то чудом все сдавала на 4-5 🤡

И в универ на бюджет поступила 🤡

И училась на повышенной, списывая все 🤡

И отличия между мной и моими одногруппниками, которые все писали сами-нет. Только я вот развлекалась, а они зубрили ночами. Как итог, мы закончили ВУЗ на равных 🤡
Во ,сестра😃
Я тоже шпоры писала, но они мне были не нужны. Пока шпору пишешь в голове откладывается. А еще если ты в конспект неоднократно заглядывала то это вообще суперски.
🐏🕣 #7
Во ,сестра😃
😈

Ну, вот. Просто прикол в том, что ты от природы не тупой человек, тебе спокойно верили, что ты писала сама. Просто лень зубрить то, что неинтересно 😁

И какой смысл? Все закончили школы и университеты и единицы работает по профессии. И вот толк тех бессонных ночей.
Да, я также общалась на равных с ними всеми, но они просто что-то знают о химии, физике и экономике. Зато я веселая, они сами ко мне тянулись все 😆 И некоторые даже САМИ давали мне списывать, чтобы быть со мной в одном кругу. Я и не против была 😆
Я с наушником и диктофоном сдавала русский язык (экзамен) перед выпуском в колледже.
У меня и до этого было все отлично по данному предмету, мне просто влом было готовиться итд. Я уже знала, что препод поставит "отлично" И решила силы бросить на другие обязательные экзамены.
Вот там, да. И учила, и шпоры катала и остальные 9 кругов ада. Но ничего.
Красный есть в кармане, но не пользуюсь им. Не нужен.
Учитесь списывать)
Вам оценка важна или знания? Зато вы знаете, а через научникиУчащиеся нихера не знают)))
Умение списывать - редкое искусство и дано не каждому, я тоже учила всегда
Ой, блин, я тоже нихера не знаю, дай автора то успокоить😉
❇🔢 #20
У нас так. По химии. Она. Блядь. Помилуй. Всех через датчики. Точнее отражение в очка. Она ворота. Голову опускает. Быстрее в тетрадке. За. Слизень. Там. Вписывает. Такой. Эном и. Отведи. Туда. Году. Её. Через очки. Короче. Бачка. Весь класс. Отражается. На ка. Так. Мы. Могли сначала никак понять как он. Вычисляет уж будь. Голову. Опустил вниз. В лощину. Нас. Не смотрит даже кажется что глаза закрыты. Вот такая. У. Меня. А. Ника. Тоже умный. Ни хера себе.
Хм, интересный подход учителя, возьму на заметку 😁
🐴⤴ #23
Хм, интересный подход учителя, возьму на заметку 😁
Блин😂да простят меня дети)))
На самом деле в 90 % случаев видно кто списывает и лишь у 10% врождённый талант списывания, у меня была такая ученица, за три года я так и не поняла как она на первой парте передо мной умудрялась списывать
Ага😁
🐴⤴ #26
На самом деле в 90 % случаев видно кто списывает и лишь у 10% врождённый талант списывания, у меня была такая ученица, за три года я так и не поняла как она на первой парте передо мной умудрялась списывать
❇🔢 #29
У нас. Между партией и. Получается столом. Учителя. Самой. Столешницей. Была такая щель ну где-то. Но я имею. Прогал. Примерно сантиметров пять. Но умудрялись писать такую длинную шпаргалку. На весь размер. От этого стола. Как сказать издалека. Её. Не видно. Потому что когда учитель. Везёт сзади. Мы. Спинами закрываем середину. Края. У нас закрытое. Тетрадками и. Учебниками. Поэтому. Мы. Во-первых. Мы любили сидеть на. Первую партию на контроллер. Даже бывало такое что. Ну как сказать то есть писали два варианта и естественно как бы. Потом старались передать вот эти варианты. Посреди. Вариант. По вариантам. Поняли. Первый. Второй вариант. Когда. Будет третья это было хуже. Потому что. Как бы все. Ну. Кто-то же. Из нас все равно. Мы были близки. Краски. Обычно. Писали. Раньше контрольная они как бы нам все. Сливали всю информацию. Сейчас. У. Ребёнка у старшего девятый класс. У них были. Эти. Господи допуск к экзаменам. По русскому языку. Я не знаю как они умудрялись но. Как медицинская завод. Вечером. Перед тем как. Издавать. Книги. Нас уже всё. У нас уже слили все ответы. Тягу это. Как вообще. То есть. Они. Все. Девятый класс создаёт. Все в. Один день у нас уже. Есть. Ответы. Есть.
Это могут учителя сливать чтобы статистику не портить, у нас так было.
🐴⤴ #30
Это могут учителя сливать чтобы статистику не портить, у нас так было.
❇🔢 #31
Ну вот нам. Сказали. Говорит. Не беспокойтесь. Родителей с. Девятого класса все. Выйдут ягод. Правильно. В. Начальной школе здесь точно нафиг никому не нужны. Отсыпаться. А вот. Уже. Десятый. Одиннадцатый. Же. Сами убедитесь пожалуйста по этому. Здесь как раз таки и. Говорят что. Десятый и. Одиннадцатый есть нечего делать. Потому. Что. Ну. От стиля. Достаточно. Слабые. По-другому не скажешь.
Тут ещё программа портит, во-первых, каждый урок новая тема и нет времени на повторение, во-вторых, работа по новым стандартам подразумевает получение знаний учеником, а не объяснение учителем. Вот в одной школе нас проверяли, что мы по новым стандартам работаем, а сейчас перешла в другую и теперь уроки строю на объяснение материала и детям в головы лучше откладываются даже сложные для запоминания термины.
Списывать могу, но мне потом стыдно 😂так что учу
🐴⤴ #32
Тут ещё программа портит, во-первых, каждый урок новая тема и нет времени на повторение, во-вторых, работа по новым стандартам подразумевает получение знаний учеником, а не объяснение учителем. Вот в одной школе нас проверяли, что мы по новым стандартам работаем, а сейчас перешла в другую и теперь уроки строю на объяснение материала и детям в головы лучше откладываются даже сложные для запоминания термины.
А какие классы ведёте и какой предмет?
У меня в школе тоже случай был, решала тест по истории. Учительница отвернулась мыть доску и я начала в конспект смотреть, ну не только я, а большинство одноклассников тоже. Когда начала собирать работу, учитель сказала «я конечно сделаю вид, что вы сами написали, и что в отражении мокрой доски мне все показалось»
❇🔢 #34
А какие классы ведёте и какой предмет?
Пока только пятые, биология и география
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery