Подработка

Девочки, сейчас так всего много, чем занимаются дома, типо мыловарение, тортами, шоколадными наьорами, мужскими букетами итд. Мне бы тоже хотелось бы занять себя, но так как это уже всего много, мне не хотелось бы изо всего перечисленного, а хочется чем то более оригинальным чтоли, тем кто мало ещё занимается этим, может посоветуете идеи? Может есть какое то занятие оригинальное и чтоб приносил доход, не большой но все же.
  • 24.02.2021
Вязание и вышивка. Не очень распространено, не очень востребовано, но всё же можно попробовать сделать на этом бизнес.
🚅🐧 #1
Вязание и вышивка. Не очень распространено, не очень востребовано, но всё же можно попробовать сделать на этом бизнес.
Я думала по поводу алмазной мазайки, ну можно допустим с фото, но никак не додумаю как мне это все продумать хорошенько, чтоб я могла и фото тоже делать, ведь там нужно цвета специальные подбирать...
Топиарий можно делать, тоже мало кто этим увлекается. У меня есть знакомая, у нее заказы даже из-за границы есть
Топиарий мне кажется маленький спрос, только зря время потратишь. Девочка знакомая занималась недолго, в итоге бросила, наверное мало кто их вообще заказывает. Сейчас она на одежду перешла.
💝🚵 #3
Топиарий можно делать, тоже мало кто этим увлекается. У меня есть знакомая, у нее заказы даже из-за границы есть
👆
Автор #4
Топиарий мне кажется маленький спрос, только зря время потратишь. Девочка знакомая занималась недолго, в итоге бросила, наверное мало кто их вообще заказывает. Сейчас она на одежду перешла.
Конечно это труд и под лежачий камень вода не течёт. Она уже несколько лет этим промышляет, на рынках сначало торговала. На выставки, ярмарки ездила. За один день клиентов не найти.
Автор #4
Топиарий мне кажется маленький спрос, только зря время потратишь. Девочка знакомая занималась недолго, в итоге бросила, наверное мало кто их вообще заказывает. Сейчас она на одежду перешла.
В такой работе нужно особое внимание уделять рекламе и вкладывать в неё деньги
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery