Я прям хочу посвятить этому пост .

Так вот 23 февраля ...
Ну для начала напишу , что это праздник"" День защитника Отечества"".

Я уже писала сегодня , что я считаю , что если ты мужик это не значит , что это твой праздник , а то как воевать и служить детей штопают чтоб отсрочку дали 🤣🤣или срочное плоскостопие .
А как праздновать так первые бегут.
Многие скажут ... ну праздник же , почему бы не поздравить и не отпраздновать 😁ну в таком случае давайте все праздновать праздники 🤣🤣день кочегара и день врачей 🤷‍♀️ и пофиг что мы не врачи и не кочегары))) главное праздник же .

Не спорю есть праздники которые как бы , ну почему бы не отметить . А есть 🤨 которые " не ваше дело "😁
Так что считаю бессмысленным дарить подарки и поздравлять тех мужиков которые ни какого отношения к этому празднику не имеют 😎.
Для мужиков есть свое 8 марта 🤔 вроде же день мужчин 19 ноября или когда там ... не важно ) .
Короче вот , что я хотела сказать 😁у меня всё .

Всех ваших мужчин и женщин которые имеют отношения к этому празднику , поздравляю с 23 февраля 🍉
  • 23.02.2021
У меня знакомая была медсестрой, когда началась война на Донбассе. Я постоянно её поздравляю,хотя у нас этот праздник перенесён на 14.10. Муж служил ещё тогда, когда все отмечали 23.02. Но он не очень любит этот праздник,отмечает день пограничника.
Мне непонятно, почему чаще всего,с 23им февраля поздравляют мужчин, если защитницей отечества может быть женщина.
Делать нехера в этих армиях. Правильно делают, что косят от них) но давно уже принято, для мальчиков 23 февраля, для девочек 8 марта. Сами со школы приучили к этому...
Всегда поздравляю тех знакомых мужчин, кто служил .
🀄🌵 #1
У меня знакомая была медсестрой, когда началась война на Донбассе. Я постоянно её поздравляю,хотя у нас этот праздник перенесён на 14.10. Муж служил ещё тогда, когда все отмечали 23.02. Но он не очень любит этот праздник,отмечает день пограничника.
Мне непонятно, почему чаще всего,с 23им февраля поздравляют мужчин, если защитницей отечества может быть женщина.
Это да . Может быть и женщина ,я просто как то только о мужчинах написала так как их больше поздравляют , всех подряд
Но и те кто служил, защитники очень сомнительные. Предлагаю, пока не получил медаль за отвагу, не поздравлять😂
Ладно просто не идут по состоянию здоровья например или ещё там чего то,но когда косят,да ещё такими способами как например справку из дурки достают (лично знаю такого),за что вот его например поздравлять?С чем?
Я тоже считают так, поэтому я одноклассников не поздравляла😂😂😂
🈷🚻 #2
Делать нехера в этих армиях. Правильно делают, что косят от них) но давно уже принято, для мальчиков 23 февраля, для девочек 8 марта. Сами со школы приучили к этому...
Да прям ... 23 февраля ни когда не было праздником мальчиков или мужчин ! Нас со школы учили к тому , что 23 февраля это день защитника отечества ☝️
🍂⬛ #7
Я тоже считают так, поэтому я одноклассников не поздравляла😂😂😂
Я тоже)
🈷🚻 #5
Но и те кто служил, защитники очень сомнительные. Предлагаю, пока не получил медаль за отвагу, не поздравлять😂
А вы думаете служить так легко ? 😁
Там лежат и пятые точки чешут ...?
🀄🌵 #10
Я тоже)
😂
🍥♏ #6
Ладно просто не идут по состоянию здоровья например или ещё там чего то,но когда косят,да ещё такими способами как например справку из дурки достают (лично знаю такого),за что вот его например поздравлять?С чем?
Если ты не подошел по состоянию здоровья то это не твой праздник все равно 🤷‍♀️
У меня муж военнослужащий и вот его я поздравила и тех кто служил. Так как ну это праздник кто служил, даже девушек можно поздравить, которые служат.
🍂⬛ #14
У меня муж военнослужащий и вот его я поздравила и тех кто служил. Так как ну это праздник кто служил, даже девушек можно поздравить, которые служат.
Да +++
Автор #8
Да прям ... 23 февраля ни когда не было праздником мальчиков или мужчин ! Нас со школы учили к тому , что 23 февраля это день защитника отечества ☝️
Переоценка произошла уже, как бы не было прискорбно.
Со школы девочки поздравляют мальчиков 23, мальчики девочек - 8 марта. Во многих уч.заведениях так, это факт
Муж служил, работает в органах, поэтому соответственно я его поздравляю
Автор #15
Да +++
Верно говорите в ноябре есть чисто "с днём мужчин" вот тогда всех подряд и поздравлять, а людям лишь бы выпить любой праздник к себе припишут
Автор #11
А вы думаете служить так легко ? 😁
Там лежат и пятые точки чешут ...?
Надь,вот веришь,у меня брат чесал😃В прямом смысле.Сначала до 27 лет бегал от армии,потом пришлось все таки пойти,так тётка моя договорилась,что б его поближе отправили и каждые выходные Колюне пирожки привозила, а то и вообще домой забирала.Защиьник ...лять😃
Автор #13
Если ты не подошел по состоянию здоровья то это не твой праздник все равно 🤷‍♀️
Ну тут да согласна
Мой муж служил в армии, так что он заслужил поздравления и подарки сегодня 😊
🍂⬛ #18
Верно говорите в ноябре есть чисто "с днём мужчин" вот тогда всех подряд и поздравлять, а людям лишь бы выпить любой праздник к себе припишут
Но что то в ноябре не празднуют 😁, не было постов о том что подарить мужу или парню на день мужчин ))
Автор #22
Но что то в ноябре не празднуют 😁, не было постов о том что подарить мужу или парню на день мужчин ))
Во во кстати, а 23 февраля, так всех мужиков поздравляют
🍥♏ #19
Надь,вот веришь,у меня брат чесал😃В прямом смысле.Сначала до 27 лет бегал от армии,потом пришлось все таки пойти,так тётка моя договорилась,что б его поближе отправили и каждые выходные Колюне пирожки привозила, а то и вообще домой забирала.Защиьник ...лять😃
🤦‍♀️🤣🤣🤣 таких много .
Таких на границу надо отправлять , вот там не до пирожков
♌🌎 #21
Мой муж служил в армии, так что он заслужил поздравления и подарки сегодня 😊
Что подарила своему родному , любимому ?
Мой например служил,но праздник этот не любит и не отмечает, просит , чтобы подарков не дарили
У меня даже муж считает, что не хрен поздравлять мужиков которые не служили. Этот праздник называется, день защитника Отечества, вот кто защищал, для тех он праздник. А кто нет, есть 8 марта, нечего отчаиваться.
🏧🐹 #26
Мой например служил,но праздник этот не любит и не отмечает, просит , чтобы подарков не дарили
Ведать он понимает , что он ни какой не защитник ... Для него это что то большее наверное
⚽🏯 #27
У меня даже муж считает, что не хрен поздравлять мужиков которые не служили. Этот праздник называется, день защитника Отечества, вот кто защищал, для тех он праздник. А кто нет, есть 8 марта, нечего отчаиваться.
🤣🤣я тоже так считаю как твой муж
19 ноября день артилерии. День мужчин непомню когда.
🍊🐑 #30
19 ноября день артилерии. День мужчин непомню когда.
Я тоже не помню 🤔но вроде тоже в ноябре ... если я не ошибаюсь
Автор #28
Ведать он понимает , что он ни какой не защитник ... Для него это что то большее наверное
Да нет, он готов защищать родину! Просто не понимает ажиотажа вокруг этого праздника
Автор #24
🤦‍♀️🤣🤣🤣 таких много .
Таких на границу надо отправлять , вот там не до пирожков
Вот надо.Жаль что сейчас армия уже не такая как раньше .Раньше куда отправят,туда и поехал.На присягу родители приезжали и все,дальше пистуй, служить родине 2 года,максимум раз в год на побывку,а шас и армией стыдно назвать,служат год,все заплачено за них,каждые выходные домой к маме.Армия называется.
Ну по такой логике, поздравлять нужно тех, кто непосредственно работает в органах и защищает родину,прошел войну или участвовал в боевых действиях.А год или 2 в армии ни какого отношение к защите родины не имеет!
🏧🐹 #32
Да нет, он готов защищать родину! Просто не понимает ажиотажа вокруг этого праздника
Ну мой тоже не празднует этот праздник , ну чтоб ууух .
Просто принимает поздравления и поздравляет коллег и т. Д
Но без фанатизма короче
Автор #25
Что подарила своему родному , любимому ?
К сожалению, мой подарок где то застрял... 😔 заказывала в инсте набор и не знаю когда он придёт 🤷‍♀️
🚝🚢 #34
Ну по такой логике, поздравлять нужно тех, кто непосредственно работает в органах и защищает родину,прошел войну или участвовал в боевых действиях.А год или 2 в армии ни какого отношение к защите родины не имеет!
Ну это хоть начало какое то , человек служил , защищал .
В армии что делают вы знаете ?
♌🌎 #36
К сожалению, мой подарок где то застрял... 😔 заказывала в инсте набор и не знаю когда он придёт 🤷‍♀️
А ты писала им ?
Автор #37
Ну это хоть начало какое то , человек служил , защищал .
В армии что делают вы знаете ?
Что он защищал. Паршеровал, проходил физ подготовку и разбирал оружее.. Кого и что он защитил в казарме...
Капец, согласна.я вот тоже так считаю, кера ли праздник если ты не служил особенно если не реально со здоровьем проблема а отмазался🤔
И да, я не понимала почему меня некоторые поздравляли с днем матери когда не было ребенка но уже жила с будущим мужем🤔 на мои слова что я не мать, мне говорили ну будущая ж мать, родиш же, вот с праздником тебя.
🚝🚢 #39
Что он защищал. Паршеровал, проходил физ подготовку и разбирал оружее.. Кого и что он защитил в казарме...
Если бы Что нить коснулось ,их бы первыми отправили ... Это благо , что ни чего не произошло и он просто поразбирал оружие
Ещё конечно от самого парня зависит.У моей коллеги сына когда призвали, она тоже хотела его поближе к себе,а он сказал некуй, я еду служить,а не что б ьы,мама,ко мне ездила каждый день.И уехал короче хер знает куда,сам попросился
Автор #37
Ну это хоть начало какое то , человек служил , защищал .
В армии что делают вы знаете ?
Служил и защищал это разные вещи!
🍊🐑 #40
Капец, согласна.я вот тоже так считаю, кера ли праздник если ты не служил особенно если не реально со здоровьем проблема а отмазался🤔
И да, я не понимала почему меня некоторые поздравляли с днем матери когда не было ребенка но уже жила с будущим мужем🤔 на мои слова что я не мать, мне говорили ну будущая ж мать, родиш же, вот с праздником тебя.
Е б ну ты е люди 🤷‍♀️
Автор #41
Если бы Что нить коснулось ,их бы первыми отправили ... Это благо , что ни чего не произошло и он просто поразбирал оружие
Ну так он не защищал ни чего..... Называете вещи своими именами..
Автор #38
А ты писала им ?
Да, писала. Сказали что в пути 🤷‍♀️
Есть человек, который не служил. Но защищать приходилось, участвуя в военных действиях. Что с ним делать, поздравлять или сказать, что в армии не служил-пошёл на фиг
🍥♏ #42
Ещё конечно от самого парня зависит.У моей коллеги сына когда призвали, она тоже хотела его поближе к себе,а он сказал некуй, я еду служить,а не что б ьы,мама,ко мне ездила каждый день.И уехал короче хер знает куда,сам попросился
Да это так и есть .
У меня муж такой , тоже рвался ... мечта его
🚝🚢 #45
Ну так он не защищал ни чего..... Называете вещи своими именами..
Ну как блин не защищал !? Он служит родине ! И не важно воюет он или тихо мирно в стране 🤦‍♀️
🚃🗼 #47
Есть человек, который не служил. Но защищать приходилось, участвуя в военных действиях. Что с ним делать, поздравлять или сказать, что в армии не служил-пошёл на фиг
Поздравлять конечно 🧐!
Автор #49
Ну как блин не защищал !? Он служит родине ! И не важно воюет он или тихо мирно в стране 🤦‍♀️
Ааа ну да... Двоякое понятен у вас. Он в армии служит всего навсего.. Проходит обучение военному дело....
🚃🗼 #47
Есть человек, который не служил. Но защищать приходилось, участвуя в военных действиях. Что с ним делать, поздравлять или сказать, что в армии не служил-пошёл на фиг
Знакомого призвали по мобилизации,как и мужа,знакомого поздравляю всегда.
Автор #48
Да это так и есть .
У меня муж такой , тоже рвался ... мечта его
И это правильно я считаю
🚝🚢 #51
Ааа ну да... Двоякое понятен у вас. Он в армии служит всего навсего.. Проходит обучение военному дело....
Не дай Бог война, пойдут родину защищать, не те кто сидел дома и не служил, а те кто в Армии был. Разве не так?
🚝🚢 #51
Ааа ну да... Двоякое понятен у вас. Он в армии служит всего навсего.. Проходит обучение военному дело....
Вы просто не знаете что там внутри 🤷‍♀️
Вам кажется он пришел , манатки разложил и сидит в носу ковыряется , а там отправить могут куда угодно ... и не спросят. Сегодня ты строем ходишь , а завтра уже не знаешь , останешься жив или нет
🍂⬛ #54
Не дай Бог война, пойдут родину защищать, не те кто сидел дома и не служил, а те кто в Армии был. Разве не так?
Все пойдут... Речь идёт о том защищал или если вдруг что..
Автор #50
Поздравлять конечно 🧐!
Ну вот. А есть друг, который в армии служил. Целый год. Встретили защитника со всеми почестями, а он и рассказывает, что весь год пеньки пинал. Часть такая, дисциплины ноль, говорит. Такие дела...
🍂⬛ #54
Не дай Бог война, пойдут родину защищать, не те кто сидел дома и не служил, а те кто в Армии был. Разве не так?
Нет,не так. Знакомый в армии не был, когда была мобилизация,его призвали на Донбасс. Хотя в армии он не был
Автор #55
Вы просто не знаете что там внутри 🤷‍♀️
Вам кажется он пришел , манатки разложил и сидит в носу ковыряется , а там отправить могут куда угодно ... и не спросят. Сегодня ты строем ходишь , а завтра уже не знаешь , останешься жив или нет
Ну у меня муж военный и поверьте побольше вашего знаю
🚝🚢 #59
Ну у меня муж военный и поверьте побольше вашего знаю
Так у меня тоже 🤣 муж военный 🤷‍♀️
У меня тоже муж военный, но видимо в армии у всех по разному, кто то нихрена не делает 😂
🍂⬛ #61
У меня тоже муж военный, но видимо в армии у всех по разному, кто то нихрена не делает 😂
Походу 🧐
Автор #60
Так у меня тоже 🤣 муж военный 🤷‍♀️
Видимо у них нихрена не делают 😂
🍂⬛ #63
Видимо у них нихрена не делают 😂
Ведать 🤷‍♀️сидят куи пинают , защитники блин
И не хрен делать в этой армии, картошку чистить да полы мыть они и дома научились.Никто там никого не защищает, а тупо теряют время,которое успешно могли бы посвятить той же учёбе.
Автор #64
Ведать 🤷‍♀️сидят куи пинают , защитники блин
Вот про таких выше сказали, что вроде и в армии были, а защитники с них никакие
Автор #64
Ведать 🤷‍♀️сидят куи пинают , защитники блин
Ну так не сравнивайте работу и год в армии......
🍑🚅 #65
И не хрен делать в этой армии, картошку чистить да полы мыть они и дома научились.Никто там никого не защищает, а тупо теряют время,которое успешно могли бы посвятить той же учёбе.
Или побухать 🤣🤣🤣да детей наклепать по паре каждой
🍊🐑 #30
19 ноября день артилерии. День мужчин непомню когда.
День ВДВ в августе еще празднуют.
Автор #68
Или побухать 🤣🤣🤣да детей наклепать по паре каждой
Ну это уж как воспитаете.Со склонностью к бухлу он у вас и без армии забухает
У меня брат в армии сначала был год, а сейчас пошёл по контракту в спецназ у них, то с парашюта прыгают, то ещё что. Ну точно нихрена не делают там 😂
🍑🚅 #70
Ну это уж как воспитаете.Со склонностью к бухлу он у вас и без армии забухает
И с армией
🚝🚢 #67
Ну так не сравнивайте работу и год в армии......
У меня муж на границе служил 2 года ! Вот и армия и знаете там не ягодки , Малинки .

И даже это его не остановило )) он еще подписал контракт 😁 после армии
🚝🚢 #39
Что он защищал. Паршеровал, проходил физ подготовку и разбирал оружее.. Кого и что он защитил в казарме...
Ой,с таким пониманием и 8 марта тоже типо не рожала- не женщина.....🙄
🍑🚅 #70
Ну это уж как воспитаете.Со склонностью к бухлу он у вас и без армии забухает
У меня ?
🎀🙉 #74
Ой,с таким пониманием и 8 марта тоже типо не рожала- не женщина.....🙄
Ну так сами начали же. Не служил не мужик.... Мне не жалко поздравить кого то..... А тут принципиально прям...
Автор #75
У меня ?
Образно
🎀🙉 #74
Ой,с таким пониманием и 8 марта тоже типо не рожала- не женщина.....🙄
8 марта не относится к матерям , это просто женский праздник , всех девочек , девушек , женщин , бабушек
🎀🙉 #74
Ой,с таким пониманием и 8 марта тоже типо не рожала- не женщина.....🙄
Да да
🚝🚢 #76
Ну так сами начали же. Не служил не мужик.... Мне не жалко поздравить кого то..... А тут принципиально прям...
Вот у меня как раз ваша позиция. Мне тоже не жалко поздравить мужа отца и сына 8 лет который точно не служил еще
🍥♏ #33
Вот надо.Жаль что сейчас армия уже не такая как раньше .Раньше куда отправят,туда и поехал.На присягу родители приезжали и все,дальше пистуй, служить родине 2 года,максимум раз в год на побывку,а шас и армией стыдно назвать,служат год,все заплачено за них,каждые выходные домой к маме.Армия называется.
Да да, мой тоже сказал, что сейчас в армии и тихий час у них есть и кормят их круче чем где бы то ни было. И на выходные домой отпускают. Так что согласна с вами, что сейчас для мальчиков праздник 8 марта 🤣
🎀🙉 #74
Ой,с таким пониманием и 8 марта тоже типо не рожала- не женщина.....🙄
Мне так говорили пацаны, которые обиделись, что не поздравила😂
♌🌎 #69
День ВДВ в августе еще празднуют.
Да, но это ж не артиллерия ж .
Автор #73
У меня муж на границе служил 2 года ! Вот и армия и знаете там не ягодки , Малинки .

И даже это его не остановило )) он еще подписал контракт 😁 после армии
Ну в кто то служил в армии не хера не делал... Дома под мамкиным боком сидел....
Автор #78
8 марта не относится к матерям , это просто женский праздник , всех девочек , девушек , женщин , бабушек
Вот девочки они не ЖЕНЩИНЫ. для них есть день защиты детей,1 июня! Так можно много о чем рассуждать,суть не в этом!
🚝🚢 #84
Ну в кто то служил в армии не хера не делал... Дома под мамкиным боком сидел....
Ну таких значит нечего поздравлять с этим праздником , пусть 8 марта празднуют ! Защитники блин
🎀🙉 #85
Вот девочки они не ЖЕНЩИНЫ. для них есть день защиты детей,1 июня! Так можно много о чем рассуждать,суть не в этом!
Я в посте написала )) есть праздники которые ... ну , можно праздновать тот же 14 февраля 😁 взять .
Но есть праздники как 23 февраля и 9 мая ! И эти праздники отмечать не каждый достоин .

А так можно сейчас рассусоливать долго )
А что у мужчин праздника быть не должно? Нахер тогда и нам 8 марта? Щас половина женщин как мужики себя ведут.. если родила-не значит что ты женщина.. не служил- не мужик... мдаа
🍊🐑 #83
Да, но это ж не артиллерия ж .
Нет, но тоже мужской праздник.
💓🚂 #88
А что у мужчин праздника быть не должно? Нахер тогда и нам 8 марта? Щас половина женщин как мужики себя ведут.. если родила-не значит что ты женщина.. не служил- не мужик... мдаа
Есть праздники для мужчин же 🤷‍♀️
Автор #87
Я в посте написала )) есть праздники которые ... ну , можно праздновать тот же 14 февраля 😁 взять .
Но есть праздники как 23 февраля и 9 мая ! И эти праздники отмечать не каждый достоин .

А так можно сейчас рассусоливать долго )
Мне пох,не знаю.....мой не служил по сост.здоровья, не взяли хоть и очень рвался. Но до этого он в отряде спецназа занимался,я считаю что он достоин получить поздравления и подарок сегодня!
♌🌎 #89
Нет, но тоже мужской праздник.
С какого хрена мужской то 🤦‍♀️
Если мужчина не служил, это не значит, что он не может защитить тебя, меня, вас, страну. Щас в армии они хуы пинают
Я поняла о чем Надя говорит,элементарно же...Причем тут не служил-не мужик?Речь о том,что праздник называется ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА,а не международный мужской день🤦‍♀️
🎀🙉 #91
Мне пох,не знаю.....мой не служил по сост.здоровья, не взяли хоть и очень рвался. Но до этого он в отряде спецназа занимался,я считаю что он достоин получить поздравления и подарок сегодня!
В отряде спецназа ? Как же ему состояние здоровья позволило там заниматься , а в армию не взяли .
Вы знаете что такое спецназ ?
🍥♏ #94
Я поняла о чем Надя говорит,элементарно же...Причем тут не служил-не мужик?Речь о том,что праздник называется ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА,а не международный мужской день🤦‍♀️
Аллилуйя 🤣🤣🤣
Почему день космонавта никто не отмечает?Космонавт тоже мужик🤣🤣🤣
🍥♏ #94
Я поняла о чем Надя говорит,элементарно же...Причем тут не служил-не мужик?Речь о том,что праздник называется ДЕНЬ ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА,а не международный мужской день🤦‍♀️
Он давно стал уже мужским днем....
Автор #96
Аллилуйя 🤣🤣🤣
Да я сразу поняла о чем ты,все ж просто🤣
🍥♏ #97
Почему день космонавта никто не отмечает?Космонавт тоже мужик🤣🤣🤣
Хотите отмечаете, кто то запрещает или что
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery