Какие сосиски даете детям?

Всем привет! Я понимаю, сосиски - продукт далеко не ежедневного потребления. Но вот у меня доченька Оленька их очень любит. Иногда едем с ней в метро, она говорит: "Мама, сосиски на плакате лежат и на меня смотрят", и я иногда ей их покупаю. Но я до сих пор не знаю, какие лучше всего подростку (11 лет) давать сосиски. Вы какие своим детям покупаете?
  • 13.03.2018
Главное, чтоб сосиски с Ольгой не разговаривали)) А как понять, какие лучше? Покупайте, какие любит, только смотрите состав, чтоб мясцо было, да сои не было) Я тоже сосисами балуюсь, если вы понимаете, о чем я)))
Вообще она любит Вязанку Сливочные. По составу меня они тоже устраивают. Но мы живем в Бирюлево, в достаточно густонаселенном районе. И как я вечером с работы ни еду, именно их все время раскупают. Видать, не одна моя Оленька их любит(( Вот думаю, какие еще можно на замену. 😪
Хороший вкус. Не знаю, есть или нет у вас такие. Ещё детские от Черкашина.
🙉🚘 #1
Главное, чтоб сосиски с Ольгой не разговаривали)) А как понять, какие лучше? Покупайте, какие любит, только смотрите состав, чтоб мясцо было, да сои не было) Я тоже сосисами балуюсь, если вы понимаете, о чем я)))
насчет сосис не понимаю(((
Автор #4
насчет сосис не понимаю(((
Ну что ж вы) Балуюсь я сосисками в тесте, ибо с моими бедрами это непозволительно и карается местным батюшкой за нарушение поста) Покупаю Стародворье или маленькие такие готовые мини-сосисы в тесте хотстеры. Еще люблю залить это дело сырным хаинс и залечь в углеводную кому))
🌷📬 #3
Хороший вкус. Не знаю, есть или нет у вас такие. Ещё детские от Черкашина.
таких не видела, но гляну.
🙉🚘 #5
Ну что ж вы) Балуюсь я сосисками в тесте, ибо с моими бедрами это непозволительно и карается местным батюшкой за нарушение поста) Покупаю Стародворье или маленькие такие готовые мини-сосисы в тесте хотстеры. Еще люблю залить это дело сырным хаинс и залечь в углеводную кому))
Дык по средам-с можно))
Мы очень редко берём. Хотя моя их любит. Ничего хорошего там нет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery