Мама и свекровь

Девочки, нужен совет. Моей мамочки не стало 01. 01. 2017 г. Кроме неё и сына(от первого брака) у меня нет родных. 23. 09. 2017 второй раз вышла замуж( до этого встречались год), с мужем, золовкой и свекрами очень хорошие отношения. Большая поддержка от них и моральная, и сына моего на секции отвезти, и все праздники вместе... И вот какой вопрос, сейчас я их называю по имени-отчеству, а так хочется мама и папа, видимо скучаю я по этому слову((( Но не будет ли это предательством по отношению к моей мамочке? Только год её нет, а я уже чужую женщину называть буду мамой?
  • 13.03.2018
Не будет, если вам хочется-то почему бы и нет. Мне вот не хочется, но муж просит, мужа я люблю,вот и приходится... , А если у вас желание так обращаться, значит, не такая она вам и чужая))
🍜⬅ #1
Не будет, если вам хочется-то почему бы и нет. Мне вот не хочется, но муж просит, мужа я люблю,вот и приходится... , А если у вас желание так обращаться, значит, не такая она вам и чужая))
Спасибо)
Я думаю мамочка ваша была бы только рада, что у вас есть кто-то близкий, кто о вас позаботится. Конечно называйте, если вам хочется и она не против
🎉📈 #3
Я думаю мамочка ваша была бы только рада, что у вас есть кто-то близкий, кто о вас позаботится. Конечно называйте, если вам хочется и она не против
Спасибо))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery