Ярина и 7 дневный перерыв

Девченки, собираюсь бить тату. Не первая, но в такую ситуацию попала впервые. Записалась на четверг и вспомнила, что в этот день будет третий день месячных. Знаю, что в эти дни бить тату не желательно. Пью ярину уже год, всегда делала перерыв 7 дней. Тут решила не делать, т. е. начать сразу пить следующую пачку. Скажите, не опасно ли это для здоровья и горм. фона?!
  • 12.03.2018
Опасно.
Собьете себе гормональный фон,ну и как следствие-проблемы
Не думаю что от одно раза что то случиться
💎🎈 #3
Не думаю что от одно раза что то случиться
Не надо быть такой наивной
🏠🐋 #1
Опасно.
Слушала одного гинеколога в Инстаграме, она говорит, что заграницей сейчас переходят на прием 64 дня и 7 перерыв или 128 дней и 7 дней перерыв. Якобы так более физиологично для организма.
Я так перед свадьбой делала. Но принимала Диане 35
Я принимала линдинет 20, мне гинеколог тоже рассказывала что в 7дневный перерыв начинаются мес, если перерыв не делать то их не будет, и даже слова не говорила что это ОПАСНО. Я 5 лет пила ок и первый раз слышу об этом😄
🏰🚲 #5
Слушала одного гинеколога в Инстаграме, она говорит, что заграницей сейчас переходят на прием 64 дня и 7 перерыв или 128 дней и 7 дней перерыв. Якобы так более физиологично для организма.
Херня это. Физиологично не чистить полость матки от эндометрия?
90% гинекологов не эндокринологи. А 90% эндокринологов волбще не соображают что вокруг происходит.
💎🎈 #3
Не думаю что от одно раза что то случиться
Зря так думаешь
🏠🐋 #8
Херня это. Физиологично не чистить полость матки от эндометрия?
Я этот вопрос не изучала пока. Мне до конца ещё как минимум 6 месяцев. Как говорится, за что купила, за то и продала )
Просто на сколько помню, в инструкции написано, что если необходимо отложить менструацию, то можно начать другую упаковку не делая перерыв.
🏰🚲 #11
Я этот вопрос не изучала пока. Мне до конца ещё как минимум 6 месяцев. Как говорится, за что купила, за то и продала )
Просто на сколько помню, в инструкции написано, что если необходимо отложить менструацию, то можно начать другую упаковку не делая перерыв.
Да, но очень много отзывов, что после этого сбой гормональный был, кровотечения и прочие прелести
🏠🐋 #12
Да, но очень много отзывов, что после этого сбой гормональный был, кровотечения и прочие прелести
По отзывам в интернете ну ни как нельзя утверждать что это будет у всех. Если у человека все хорошо прошло что он поскачет скорее в инет отзывы строчить? Нет, он даже не подумает об этом. В большинстве случаев отзывы пишут люди которым данные таблетки не "подошли" и в итоге проблемы возникают у 1% из 100 а может и того меньше. А если уж вы так яро утверждаете обратное покажите мне официальную медицинскую статистику о том что у большего количества женщин происходит гормональный сбой после того как они не делают 7дневный пропуск ОК
💎🎈 #13
По отзывам в интернете ну ни как нельзя утверждать что это будет у всех. Если у человека все хорошо прошло что он поскачет скорее в инет отзывы строчить? Нет, он даже не подумает об этом. В большинстве случаев отзывы пишут люди которым данные таблетки не "подошли" и в итоге проблемы возникают у 1% из 100 а может и того меньше. А если уж вы так яро утверждаете обратное покажите мне официальную медицинскую статистику о том что у большего количества женщин происходит гормональный сбой после того как они не делают 7дневный пропуск ОК
Когда в интернете задают вопрос "можно ли так сделать", люди пишут как и хорошее, так и плохое. Покажите мне статистику медицинскую, что можно жрать гормональные препараты как вздумается и все хорошо будет?
А вашему гинекологу я бы перестала доверять ещё на фразе про месячные на ок.
🏠🐋 #15
А вашему гинекологу я бы перестала доверять ещё на фразе про месячные на ок.
Ну да, я лучше не буду инструкциям верить и врачам, лучше верить дамам с форумов и интернета, они то больше знают, как это я сразу об этом не подумала
💎🎈 #16
Ну да, я лучше не буду инструкциям верить и врачам, лучше верить дамам с форумов и интернета, они то больше знают, как это я сразу об этом не подумала
Конечно продолжайте верить неграмотным врачам)
🏠🐋 #17
Конечно продолжайте верить неграмотным врачам)
Интересно а детей тоже лечить будите с помощью интернета? Врачам то нельзя верить, мало ли что с ребенком сделают
💎🎈 #18
Интересно а детей тоже лечить будите с помощью интернета? Врачам то нельзя верить, мало ли что с ребенком сделают
А вы думаете я только по отзывам сижу и разбираюсь с лечением? Изучается каждое назначение от и до. Каждая составляющая препарата, какие побочки, какие сочетания можно принимать, какие нельзя, показания к применению и прочее. Плюс собирается информация по отзывам у кого, что и как при каких симптомах. Почему я должна травиться и принимать непонятно что при том, что врачам насрать на мое здоровье? Мне хватило того, что меня в детстве чуть глухой не сделали, а сейчас добили мой гормональный фон, что организм вообще отказывается работать. И ребенка я буду лечить так же.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery